24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Присяга.

А почему нельзя собственно нарушать присягу? Молодых ребят призвали, сказали присягнуть, те присягнули, теперь они кому то, что то стали должны?
Silver Fox
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
383
1345678920
Сивка-БуркаВ ответ на Сэм Сэмыч
Сэм Сэмыч
Глупый хвастливый мальчишка
СсылкаПожаловаться
История переписки13
угадал))) точно глупый- откель мне мозги то взять коли никто не дает, а токмо вышибает??)))
СсылкаПожаловаться
MOROTEВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
моя матушка говорит коли обходною дорогою 3 версты то прямиками все шесть))
Вы мир видите токмо через призму борьбы ??
В отряд Тауруса и Брутто брутовича поступайте скорее там набор ясновидцев- кои за глаза приговор человеку выносят
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нет,увы, судя по Вам, уважения к высказываниям Вашей матушки - не вижу воспитанной ей личности, а русские народные сказки я лет эдак в шесть читать прекратил.
Что еще могут плести люди, так и не ставшие мужчинами, в оправдание своих слабостей...ну,не задерживайте: "бычье (галимное)....бицепс вместо мозга...зеваю...продолжите за меня (нужное-подчеркнуть)"
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
моя матушка говорит коли обходною дорогою 3 версты то прямиками все шесть))
Вы мир видите токмо через призму борьбы ??
В отряд Тауруса и Брутто брутовича поступайте скорее там набор ясновидцев- кои за глаза приговор человеку выносят
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Как-же ты достал плакаться, Сивка. Вынудил уже. ты лучше расскажи, как пробухал всё, а теперь сидишь у матери в деревне и ноешь постоянно. Уже как вольный стал. Я со второй группой живу. найди хоть один посто, где я написал, что мне плохо, что тяжело??? Ты сам себе такую жизнь выбрал и теперь обиды здес проявляешь. Сидите, тебе подобные, может что высидите. Скоро пищать цыплята уже начнут. Лодырничать не нужно, тогда завидывать не будешь.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на MOROTE
MOROTE
я не "вольник" и не "классик" (сейчас - "греко-римлянин")..мне все равно, поверьте, что там Вам говорил Ваш тренер: каким бы хорошим мастером и наставником он не был - из Вас ,увы,ничего не выросло.
Какие-то потуги в философии воина,воинских искусств, просто мужского поведения я от Вас неприемлю по той же причине,уж извините...смешно,ей-Богу.
Путь познания состоит из простых вещей: есть очень сильные и порой глупые) люди, которые встречают проблемы грудью...готовы решать их. Есть люди, которые не родились сильными, плечистыми - они учатся избегать проблемы, распознавая их заранее.
Первые говорят, что незачем тратить время на обход препятствия, вторые - на преодоление.
Мастера борьбы курсируют между этими двумя ипостасями. Они просто гибки. Но я не вижу смысла подбирать ключи к двери,уговаривать открыть мне,если я могу выбить ее ногой. Максимальный эффект, при минимальной затрате времени и энергии - вот критерий
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сынок когда ты на ковре воевал , я в то время иные шрамы зарабатывал\\\ до сих пор ноги не шибко гнуться да и в спине железяка
СсылкаПожаловаться
MOROTEВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Сынок когда ты на ковре воевал , я в то время иные шрамы зарабатывал\\\ до сих пор ноги не шибко гнуться да и в спине железяка
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а про железяку в спине - это тоже интересно: ко мне травматологи порой обращаются за советом: как-никак добрых лет 20 наносил травмы другим и лечил свои...опять же -рядом однокашники лечились.Расскажите-ка мне, где и зачем железки в спины вставляют?Буду неправ -извинюсь здесь же..
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на MOROTE
MOROTE
а про железяку в спине - это тоже интересно: ко мне травматологи порой обращаются за советом: как-никак добрых лет 20 наносил травмы другим и лечил свои...опять же -рядом однокашники лечились.Расскажите-ка мне, где и зачем железки в спины вставляют?Буду неправ -извинюсь здесь же..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
томограмму выслать??)) и фотки порезанных ног)))извини за честность нема денег ибо помоешник и сельский пьяница....
мне достаточно тех форумчан кто меня в реале видел и на кого смею думать смогу опереться в трудную годину....Трудно довериться человеку который аки кашпировский диагноз и приговоры печатает не ведая о опоненте ничего а исходит из сиюминутных эмоций... Удачи на коврах и не до свиданья. Можешь не извинять
СсылкаПожаловаться
MOROTEВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
томограмму выслать??)) и фотки порезанных ног)))извини за честность нема денег ибо помоешник и сельский пьяница....
мне достаточно тех форумчан кто меня в реале видел и на кого смею думать смогу опереться в трудную годину....Трудно довериться человеку который аки кашпировский диагноз и приговоры печатает не ведая о опоненте ничего а исходит из сиюминутных эмоций... Удачи на коврах и не до свиданья. Можешь не извинять
СсылкаПожаловаться
История переписки12
С пьяницей проще...то железяка в спине..спрашиваешь - уже ноги порезаны....Я ортопед практически, два-три слова - и я либо УСЛЫШАЛ бы правду и ИЗВИНИЛСЯ...а пока - чистый треп. Томограмма-то тут при чем?...При суставных проблемах применяется УЗИ, рентген, артроскопия..Ну, сплети байку-то мне: для чего в спине "железка"? В аэропорту звенеть? Металл применяется в следующих случаях: 1. Шурупы для соединения подвижных костей (ключица,к примеру)..2. В черепе -как замена удаленной части кости 3. Титановые суставы ..а вспине? Ах,не узнал вас, Терминатор..нет, конечно у нас еще есть наш фигурист ,который то танцует олимппрограмму, то жалуется на боли в спине от "шурупов"...это не Вы?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на MOROTE
MOROTE
я не "вольник" и не "классик" (сейчас - "греко-римлянин")..мне все равно, поверьте, что там Вам говорил Ваш тренер: каким бы хорошим мастером и наставником он не был - из Вас ,увы,ничего не выросло.
Какие-то потуги в философии воина,воинских искусств, просто мужского поведения я от Вас неприемлю по той же причине,уж извините...смешно,ей-Богу.
Путь познания состоит из простых вещей: есть очень сильные и порой глупые) люди, которые встречают проблемы грудью...готовы решать их. Есть люди, которые не родились сильными, плечистыми - они учатся избегать проблемы, распознавая их заранее.
Первые говорят, что незачем тратить время на обход препятствия, вторые - на преодоление.
Мастера борьбы курсируют между этими двумя ипостасями. Они просто гибки. Но я не вижу смысла подбирать ключи к двери,уговаривать открыть мне,если я могу выбить ее ногой. Максимальный эффект, при минимальной затрате времени и энергии - вот критерий
СсылкаПожаловаться
История переписки9
"Лучшая схватка та, которая не состоялась" и истинный мастер тот которого не замечают. Увы, но именно это основопологающий путь воина, а не минимальные затраты времени и энергии для достижения цели... Ничего личного, извините если оскорбил и спокойной ночи!)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
MOROTEВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
евро,собачка,евро ))..речь о Германии))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
У Сани есть щеночек Баскервиллей за 2 штуки евро!))) Часы не ношу в принципе,хотя есть штучные, с пожизненной гарантией и индивидуальным номером!)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Ща гляну,если тут есть. Я сегодня на работе,дома только завтра утром буду!)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Одну только нашел тут.)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Вру,ещё одна на карте в телефоне была))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
"Лучшая схватка та, которая не состоялась" и истинный мастер тот которого не замечают. Увы, но именно это основопологающий путь воина, а не минимальные затраты времени и энергии для достижения цели... Ничего личного, извините если оскорбил и спокойной ночи!)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
аксиома))
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
"Лучшая схватка та, которая не состоялась" и истинный мастер тот которого не замечают. Увы, но именно это основопологающий путь воина, а не минимальные затраты времени и энергии для достижения цели... Ничего личного, извините если оскорбил и спокойной ночи!)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо))
СсылкаПожаловаться
MOROTEВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
"Лучшая схватка та, которая не состоялась" и истинный мастер тот которого не замечают. Увы, но именно это основопологающий путь воина, а не минимальные затраты времени и энергии для достижения цели... Ничего личного, извините если оскорбил и спокойной ночи!)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Александр, судя по цитатам, я опять имею дело с человеком который "думает,что это так". Вы знаете, человек, который этим никогда не занимался СЕРЬЕЗНО, а лишь читал, просто не понимает, какой смысл был заложен в словах. Японский язык считается одним из самых сложных - надо понимать не только слова, но и ситуацию ,в которой они были сказаны. Хотите пример? Любое искусство Японии рождалось с приставкой "дзюцу" - искусство...а потом обретало приставку "до"...и каждый придурок переводил это как "путь", а каждый европеец -считал, что это путь электрички. А это не "путь", а "образ жизни"! Каждый основатель, добавляя к искусству (технике) философию, моральные рамки получал "образ жизни" - т.е. выходил за рамки "ковра" ,как Вы выразились и начинал жить этим. Так из айкидзюцу родилось айкидо, из кендзюцу-кендо....Потому, прошу Вас, не умничайте,не пишите о том,чего не знаете...спокойной ночи?
СсылкаПожаловаться
1345678920
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария