3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приора или Логан?

Всем доброго времени суток! Решил узнать мнение знатоков. Посоветуйте, пожалуйста, что следует выбрать, имея намерение приобрести автомобиль: Приору или Логан? Убедительная просьба ко всем решившим высказаться: другие автомобили не предлагать и в ТАЗосрач не скатываться. Заранее всем благодарен за высказанные мнения.
секрет неизвестнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
369
михаил поляковВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
в тазу-для носильщиков вёдер с раствором-длинные руки и короткие ноги..
Эта проблема только в классике. Не надо судить обо всем ВАЗе по копейкам-семеркам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я ,до недавнего времени,думал ,что только у хачей подрезают пружины.но ,видимо,нет предела кретинизму-видел недавно славянской наружности паренька.правда его природа его ростом и внешностью обделила.за то теперь знаю-зачем это делают с машинами.и проблема длинных рук и коротких ног коснулась меня напрямую-перегонял для родни ваз 2111.посадка-тихий ужас
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
я ,до недавнего времени,думал ,что только у хачей подрезают пружины.но ,видимо,нет предела кретинизму-видел недавно славянской наружности паренька.правда его природа его ростом и внешностью обделила.за то теперь знаю-зачем это делают с машинами.и проблема длинных рук и коротких ног коснулась меня напрямую-перегонял для родни ваз 2111.посадка-тихий ужас
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня работа рядом с институтом физкультуры, я с тобой абсолютно согласен в плане нет предела критинизму!, вылезает из тачки в глушь опущеной и затонированной этакая сопля! в штанишках цвета подштанников, уже обкаканных, весь съёжился)) но машинку ставит поперёк дороги! и смотрит, еду я- он видит- " так, этот папу моего уже фигасосил, отъеду- а вон тот ещё не ругался, давай ка я покичевряжусь")))
СсылкаПожаловаться
ТТ 1981_30rusВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
я ,до недавнего времени,думал ,что только у хачей подрезают пружины.но ,видимо,нет предела кретинизму-видел недавно славянской наружности паренька.правда его природа его ростом и внешностью обделила.за то теперь знаю-зачем это делают с машинами.и проблема длинных рук и коротких ног коснулась меня напрямую-перегонял для родни ваз 2111.посадка-тихий ужас
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мля взрослый мужик такую х....ю пишишь!? славянской наружности....тьфу, причём тут??? это вообще не показатель хач не хач, приора не приора. Выбей такие штампы у себя из верхней части туловища, ибо не голова это вовсе
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на ТТ 1981_30rus
ТТ 1981_30rus
мля взрослый мужик такую х....ю пишишь!? славянской наружности....тьфу, причём тут??? это вообще не показатель хач не хач, приора не приора. Выбей такие штампы у себя из верхней части туловища, ибо не голова это вовсе
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не говори,что мне делать,а не скажу-куда тебе идти.при чём здесь это?да при том,что я ни разу не видел такого "тюнинга" на логане.так понятней?
СсылкаПожаловаться
ТТ 1981_30rusВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
не говори,что мне делать,а не скажу-куда тебе идти.при чём здесь это?да при том,что я ни разу не видел такого "тюнинга" на логане.так понятней?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и что, у меня клиренс на приоре стандартный, причём здесь славяне и хачи, это не тот форум
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на ТТ 1981_30rus
ТТ 1981_30rus
и что, у меня клиренс на приоре стандартный, причём здесь славяне и хачи, это не тот форум
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну молодец.а чего так расстроился,если ты не такой?
СсылкаПожаловаться
ТТ 1981_30rusВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
не говори,что мне делать,а не скажу-куда тебе идти.при чём здесь это?да при том,что я ни разу не видел такого "тюнинга" на логане.так понятней?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И что , что ты не видел??? это что то меняет для человека который просто спрашивает что ему купить??? Если ты не видел порезанный логан, значит надо брать ему логан? вот логика у Вас....вопрос читаем потом отвечаем, а про хачей здесь писать не надо, они и так зае...ли уже. У некоторых славян ума тоже не много
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на ТТ 1981_30rus
ТТ 1981_30rus
И что , что ты не видел??? это что то меняет для человека который просто спрашивает что ему купить??? Если ты не видел порезанный логан, значит надо брать ему логан? вот логика у Вас....вопрос читаем потом отвечаем, а про хачей здесь писать не надо, они и так зае...ли уже. У некоторых славян ума тоже не много
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так я и советовал человеку-бери логан.а все остальное -лирика.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
михаил поляковВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
+100%))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
есть поговорка-а кому и кобыла невеста.логан машина для нормальной езды,а не для хач тюнинга.кто то это называет пенсионерским авто,а я считаю авто для умных и расчётливых людей.созревших.а для понторезов полно тазпромовских моделей.движки,что бы на светофорах всех рвать.за то посадка в логане для нормальных людей.а в тазу-для носильщиков вёдер с раствором-длинные руки и короткие ноги.кто интересно там под себя все так спроектировал.не понятно.нормальным движком считаю беспроблемный.про таз такого не скажешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
такого бреда ещё не слышал!)))) хоть что-то новенькое)))))))
СсылкаПожаловаться
cергей воронковВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Только моторов нормальных там нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а какого хрена тогда на Вазе движки Логановские собирают, купили лицензию, вот бесят такие спецы
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на cергей воронков
cергей воронков
а какого хрена тогда на Вазе движки Логановские собирают, купили лицензию, вот бесят такие спецы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Погугли, что такое распил и откат
СсылкаПожаловаться
васька маськаВ ответ на cергей воронков
cергей воронков
а какого хрена тогда на Вазе движки Логановские собирают, купили лицензию, вот бесят такие спецы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а какого хрена тогда на Вазе движки Логановские собирают, купили лицензию, вот бесят такие спецы

потомучто нормальные движки денег стоят,за них платить нужно,а это дешёвое логановское кавно нахрен никому не нужно,автотаз экономит бабки и покупает хлам от рено
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Только моторов нормальных там нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы ты, дорогой в моторах понимал...Это ж, не для стрит- рейсеров. Мужик для жизни спрашивает, а не "девочек катать"
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Анатолий
Анатолий
Чтобы ты, дорогой в моторах понимал...Это ж, не для стрит- рейсеров. Мужик для жизни спрашивает, а не "девочек катать"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если для жизни, то важен расход, ресурс и ремонтопригодность, по всем этим показателям логановский движок в жопе.
СсылкаПожаловаться
секрет неизвестновВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
скоро новый логан выходит-там все проблемы мнимого уродства решены.
СсылкаПожаловаться
Да, он не в пример симпатичнее своего предшественника.
СсылкаПожаловаться
andrei andreiВ ответ на секрет неизвестнов
секрет неизвестнов
Да, он не в пример симпатичнее своего предшественника.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть Логан в хетчбеке - Сандеро. Дизайн более привлекательный , все плюсы Логана сохранены. Ездил на Сандеро три года, из забот только расходники , да поменял ремень ГРМ с роликом на 60 000. Итого проездил 100 000. Сгорели несколько лампочек в тормозных фонарях и 1 лампочка в головном свете.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Толмачев
Значит приора не ТАЗосрачь,да?
СсылкаПожаловаться
секрет неизвестновВ ответ на Дмитрий Толмачев
Дмитрий Толмачев
Значит приора не ТАЗосрачь,да?
СсылкаПожаловаться
Под "тазосрачем" я имел ввиду огульное охаивание вазовской продукции, только потому что они ВАЗы, без попыток во что-то вникнуть и не замечая изменений в качестве.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария