20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приора или Логан?

Всем доброго времени суток! Решил узнать мнение знатоков. Посоветуйте, пожалуйста, что следует выбрать, имея намерение приобрести автомобиль: Приору или Логан? Убедительная просьба ко всем решившим высказаться: другие автомобили не предлагать и в ТАЗосрач не скатываться. Заранее всем благодарен за высказанные мнения.
секрет неизвестнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
369
17891011121319
секрет неизвестновВ ответ на секрет неизвестнов
секрет неизвестнов
Под "тазосрачем" я имел ввиду огульное охаивание вазовской продукции, только потому что они ВАЗы, без попыток во что-то вникнуть и не замечая изменений в качестве.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И хотел здесь этого избежать.
СсылкаПожаловаться
секрет неизвестнов
И хотел здесь этого избежать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это невозможно))))) "не обсираешь ваз- ничего не понимаешь в машинах и в жизни" - принцип большинства)))
СсылкаПожаловаться
секрет неизвестновВ ответ на Иван
Иван
это невозможно))))) "не обсираешь ваз- ничего не понимаешь в машинах и в жизни" - принцип большинства)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ложный принцип!
СсылкаПожаловаться
челсиВ ответ на секрет неизвестнов
секрет неизвестнов
Ложный принцип!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ложный принцип!

а вы то откуда знаете - вы покупаете 1ый свой авто - и похоже для вас важнее как вы будете выглядеть в свои года на своей первой машине, а не как вам придется эксплуатировать автомобиль... похоже вы для себя уже все решили, так зачем тогда спрашиваете совета , а потом пытаетесь с умным выражением опровергать вообщем то правильные советы ...
СсылкаПожаловаться
секрет неизвестнов
Ложный принцип!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Про ВАЗы: Когда у меня не было денег на Логан, даже в кредит 3 года назад не на что было рассчитывать, я собирался брать ВАЗ-2115-Самара. Это тоже очень хорошая машина. Еще рассматривал как вариант Калину, Приора не понравилась эргономикой водительского места, а так конечно она резвее Логана и запчасти ее очень дешевые. Если б выпускали 3 года назад Гранту - взял бы ее, только на РКПП. Вот это правда.
СсылкаПожаловаться
секрет неизвестнов
И хотел здесь этого избежать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если не предвзятое отношение нашего народа к АВТОВАЗ у, Логан, который объективно хуже и при этом ещё и значительно дороже, продавался бы в разы хуже.
СсылкаПожаловаться
ТТ 1981_30rusВ ответ на секрет неизвестнов
секрет неизвестнов
Под "тазосрачем" я имел ввиду огульное охаивание вазовской продукции, только потому что они ВАЗы, без попыток во что-то вникнуть и не замечая изменений в качестве.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100500, см фото у меня в гараже, бери такую....и хрен с ними, с этими ЛОГАНОВОДАМИ
СсылкаПожаловаться
auto-40
Я скажу так . Если вам за 35 и уже не хочется ковыряться в авто и не важна особо динамика , то ваш выбор Логан . А если вы молоды и хотите " рвать " всех со светофора и интересно ковыряться в авто , то ваш выбор Приора . Осталось только заглянуть в паспорт и сделать выбор .
СсылкаПожаловаться
ТТ 1981_30rusВ ответ на auto-40
auto-40
Я скажу так . Если вам за 35 и уже не хочется ковыряться в авто и не важна особо динамика , то ваш выбор Логан . А если вы молоды и хотите " рвать " всех со светофора и интересно ковыряться в авто , то ваш выбор Приора . Осталось только заглянуть в паспорт и сделать выбор .
СсылкаПожаловаться
тоже правильно
СсылкаПожаловаться
fybrjkz
ГОНЯЮ НА 7 КЕ не давно присел не 8ку. Словно жопой по дороге гонишь. Стал вылазить коленками в колонку упёрся,ели вылез. Не понравилось.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
андрей аржанниковВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Интересно, а как можно гонять на семерке? Она после 120 уже опасна для движения становится. Можно на ней конечно выжать и побольше, но разве вам жизнь не дорога?

на семёрке бмв можно !!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
андрей аржанниковВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А на какую тогда восьмерку он пересел? Да еще и в ту, что коленями уперся?

на бмв 8 гран туризмо ! в ней как раз места меньше !
СсылкаПожаловаться
fybrjkz
Если хочешь быть уверенным в надежности авто. Это без сомнения Логан.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на fybrjkz
fybrjkz
Если хочешь быть уверенным в надежности авто. Это без сомнения Логан.
СсылкаПожаловаться
это с большим сомнением Логан!
СсылкаПожаловаться
Леонид Сальников
Логан не знаю, но после 1,5 лет эксплуатации купленной сновья приоры, я бы ее не рекомендовал. Конечно если вы не любите проводить время под капотом. Самый главный минус - это ненадежность и качество сборки-покраски.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
Логан не знаю, но после 1,5 лет эксплуатации купленной сновья приоры, я бы ее не рекомендовал. Конечно если вы не любите проводить время под капотом. Самый главный минус - это ненадежность и качество сборки-покраски.
СсылкаПожаловаться
что ты конкретно делал полтора года под капотом новой машины?
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на Иван
Иван
что ты конкретно делал полтора года под капотом новой машины?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я понял, что ты против ЛоХана и за ПриАру. Ну и написал бы об этом один раз(прямо и честно). А то всю тему пометил своими безумными коментами, как шкодливый кот-ходит во дворе и метит все машины подряд.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Я понял, что ты против ЛоХана и за ПриАру. Ну и написал бы об этом один раз(прямо и честно). А то всю тему пометил своими безумными коментами, как шкодливый кот-ходит во дворе и метит все машины подряд.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты вообще ничего не понял, только высрал что-то посередине темы непонятное!
СсылкаПожаловаться
17891011121319
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария