24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приора или Логан?

Всем доброго времени суток! Решил узнать мнение знатоков. Посоветуйте, пожалуйста, что следует выбрать, имея намерение приобрести автомобиль: Приору или Логан? Убедительная просьба ко всем решившим высказаться: другие автомобили не предлагать и в ТАЗосрач не скатываться. Заранее всем благодарен за высказанные мнения.
секрет неизвестнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
369
ИванВ ответ на Павел Ладиков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ага))) тебе бумажку дать? хотя ты и рулоном не обойдешься!)))
бред больше не пиши, неучей и дилетантов тут и без тебя хватает)))
СсылкаПожаловаться
ТТ 1981_30rusВ ответ на Павел Ладиков
Комментарий удален.Почему?
про логан ни чЁ ни скажу, ну а про ТАЗ, особенно про Мотор не согласен, 126 двигатель это достижение для ВАЗа(точно)....
СсылкаПожаловаться
Станислав ЗаноздринВ ответ на Павел Ладиков
Комментарий удален.Почему?
как раз таки приора рулится как спорткар, а не рено, кузов хоть и десяточный,но усиленный, первые приоры и логаны одинаковое кол-во баллов на краш-тестах набрали.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ИванВ ответ на Павел Ладиков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
"эта скорость приводит к диагональной раскачке и улету, я не рискнул" -на 155????в повороте????А на Логане с высоким цетром тяжести и отсуствием стабилизаторов на 165 вошел????Бросай наркотики парень, возвращайся в реальную жизнь!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ИванВ ответ на Павел Ладиков
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я валяюсь!))))))))))))))))) Чувак, тебя ждет слава, я это все скопировал! "У него высокая крыша - но у него гениально спроектированный кузов" - ЭТО ХИТ!)))))))))))))))))))))) Ты в курсе вообще, что логан толком и не проектировали, в отличие от остальных нормальных автомобилеей! При проектировании, благодаря использованию компьютерного моделирования, не было создано ни одного предсерийного образца! Какое наХ гениальное проектирование! Продолжаем: 2110 - 1020 кг, Логан - 1042 кг! Ты в школе учился? Считать умеешь???
И последнее: с марта 2009 года "Автофрамос" не устанавливает на Logan стабилизатор поперечной устойчивости! Во всех комплектациях! Отдыхай!
Но готов признать, настроение ты мне реально поднял! Давно так не веселили!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ИванВ ответ на Павел Ладиков
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
А ты мне очень интересен! И именно из-зи твоих высказываний про автомобили! Чувак, ты мой кумир! Все в покатуху!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ИванВ ответ на Павел Ладиков
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Цитата из твоей ссылки; «дураком быть тяжело, дорого и обидно» (с) Паша , напиши это себе на лбу. При чем тут вообще Приора?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ИванВ ответ на Павел Ладиков
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Евгений Щербинин
В несу свою лепту т.к был у меня логан .Машинка не плохая .Брал б\у .Когда покупал жена отговаривала ,говорила страшный.А после того как поездили недельку к внешнасти привыкла и стала отзыватся лудше.За 8 месяцев проехал около 40.тыс.и продал.(двиг.1.4 с прицепом очень слабовато).Решил взять с солона новую Приору(надоели б\у).И пожалел об этом в тотже день.Погремушка та еще,даже передние двери в петлях щелкают.Единственное что хорошо в приоре это только то, что двигатель прет и все.поездил 3 месяца и начал продавать еле продал (еще 3 месяца)с большой скидкой.Встал выбор что купить.Либо нового логана только с двиг.1.6 Либо шевроле кобаль- цена одинаковая.Купил я себе шевролет и не жалею за 7 мес.пробег 25тыс.проблем нет.Салон прикольней,двигатель мощьнее,ходовка даже лудше чем на логане,места больше чем в логане(про приору вообще молчу)так ,что есть варианты к которым можно присмотреться за такие же деньги.А про шевроле кобальт почитайте в авторевю тесты на надежность если интересно.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кузнецов
В помощь для определения http://auto.mail.ru/article.html?id=4525...
СсылкаПожаловаться
ronin-studio@mail.ru
Ездил на 2108, и плотно состоял в клубе ВАЗоводов, у друга и сейчас приора. Когда встал вопрос на что менять вАсьмерку - остановился на Логане. Подвеска выше всяческих похвал (на этой платформе сделан Дастер), мотор в принципе достаточно тяговитый, единственное что высшие передачи длинноватые - на быстрых обгонах приходилось втыкать 3-ю и крутить мотор до упора. 92-й бензин кушает на ура. Как для повседневной езды по городу - весьма комфортный авто. Просторный салон, багажник 510 литров (больше только в Октавии). При этом никаких рвотных позывов он у меня не вызывал что снаружи, что внутри. Сзади - практически ровный пол и высокий диван. Сейчас у меня другая машина (Логан погиб в аварии), но тем не менее всегда вспоминаю его с теплотой и могу порекомендовать - по сооношению цена/качество - очень хорошее авто.

По Приоре друга могу сказать только одно - родного там остался только кузов :) Все, что его не устраивало - он менял на немецкое. Но он конечно человек увлекающийся, так что эталоном его считать не будем :)
СсылкаПожаловаться
Эдуард Донсков
Приора - рестайлинг десятки (заводской тюнинг). Чем отличается 2108 - 2113, 2109-2114, 21099-2115? Вернёмся к вопросу: сравнить 2110 и Логан. Вопрос отпал сам собой. Сравнивать 2110 (начало выпуска 1996г) и Логан (2005)? С другой стороны, Логан - рестайлинг Опель-Кадета (1985). Если брать новую машину, то ВАЗ предпочтительнее. По гарантии поменяют всё, а запчасти ждать не придется. ремонт займёт 2-3 часа.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Эдуард Донсков
Эдуард Донсков
Приора - рестайлинг десятки (заводской тюнинг). Чем отличается 2108 - 2113, 2109-2114, 21099-2115? Вернёмся к вопросу: сравнить 2110 и Логан. Вопрос отпал сам собой. Сравнивать 2110 (начало выпуска 1996г) и Логан (2005)? С другой стороны, Логан - рестайлинг Опель-Кадета (1985). Если брать новую машину, то ВАЗ предпочтительнее. По гарантии поменяют всё, а запчасти ждать не придется. ремонт займёт 2-3 часа.
СсылкаПожаловаться
...,Логан - рестайлинг Опель-Кадета (1985)....

И что там от кадета, кроме планеты обитания?
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Эдуард Донсков
Эдуард Донсков
Приора - рестайлинг десятки (заводской тюнинг). Чем отличается 2108 - 2113, 2109-2114, 21099-2115? Вернёмся к вопросу: сравнить 2110 и Логан. Вопрос отпал сам собой. Сравнивать 2110 (начало выпуска 1996г) и Логан (2005)? С другой стороны, Логан - рестайлинг Опель-Кадета (1985). Если брать новую машину, то ВАЗ предпочтительнее. По гарантии поменяют всё, а запчасти ждать не придется. ремонт займёт 2-3 часа.
СсылкаПожаловаться
а чего ты 08 и Логан не сравнил?
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на Иван
Иван
а чего ты 08 и Логан не сравнил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас сравню по ТО! Была 09 после нее Логан Дядя Ваня, который ничего кроме вазелинов не делает начиная с 2101 и заканчивая Калиной которую по дурости купил его сын в качестве первой и НОВОЙ машины. так вот этот Ваня которому уже 57 лет и который всю жизнь работает автослесарем сказал мне, что я Логан не буду ремонтировать, я спец по автовазу. Еле упросил его поменять маслице. Поменял, посмотрел, все пощупал и сказал, чтобы я приезжал не только на замену масла, но и на ремонт в случае поломки. А если насчет рядового ТО то масло Эльф стоит 700 рублей, масляный и воздушный фильтры по 150 рублей. Итого ТО вместе с работой максимум 1200 рублей. Расскажите про ПриАру.Давайте сравним а не будем голословны.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария