3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предприниматели, внимание!

Не знаю, всех ли ИП это касается, или только у нас в Кировской области, но до 1 апреля нужно сдать в органы статистики отчет по форме "1 предприниматель". Час назад мне позвонили из нашего районного отдела статистики и спросили, почему я до сих пор не сдал этот отчет. На что я вполне честно ответил, что впервые о нём слышу. Девушка на том конце провода сказала, что мне должна была придти СМС с уведомлением об этом отчёте. Ну, я вспомнил, что что-то было в телефоне месяца 2-3 назад и спросил, давно ли такой способ оповещения стал законным? Мне ответили, что "мы строим цифровое государство" и от бумажного документооборота нужно уходить. Я спросил, есть ли ответственность за несдачу этого отчета? Мне ответили, что согласно статье (бла-бла-бла) штраф для ИП 20000 руб. Ну, пришлось зайти на сайт "Кировстата" и заполнить форму отчета, сделав скрин-шот, что он "успешно отправлен", на всякий случай...
Николай Буров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
301
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на (RED)
(RED)
поподробнее мона? про электронику не надо....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Россия на первом месте по колличеству ядерного оружия) а так же лучшшие в мире судостроение, авиастроение, автомобилестроение) ну и по мелочи много чего)
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Россия на первом месте по колличеству ядерного оружия) а так же лучшшие в мире судостроение, авиастроение, автомобилестроение) ну и по мелочи много чего)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
много заказов какой ВВП?
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на (RED)
(RED)
много заказов какой ВВП?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот например)
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Вот например)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хорошо что ядреными не торгуют)))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на (RED)
(RED)
хорошо что ядреными не торгуют)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Главное, что мы на первом месте по его количеству и качеству)
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Вот например)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да тьфуууу на это!!! Главное!!!!!! Командировки работников "Стрелы" за рубеж, и командировочные в валюте.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на (RED)
(RED)
много заказов какой ВВП?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почитай сайт "сделано у нас" там много интересного)
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Россия на первом месте по колличеству ядерного оружия) а так же лучшшие в мире судостроение, авиастроение, автомобилестроение) ну и по мелочи много чего)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чаво чаво? Автомобилестроение?
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Чаво чаво? Автомобилестроение?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да! Но в военном департаменте.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Чаво чаво? Автомобилестроение?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А куда же без него?)
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Россия на первом месте по колличеству ядерного оружия) а так же лучшшие в мире судостроение, авиастроение, автомобилестроение) ну и по мелочи много чего)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Про бомбы не знаю , остальное .... Ты веришь что у нас лучшее автомобилестроение ?
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Ветер
Ветер
Про бомбы не знаю , остальное .... Ты веришь что у нас лучшее автомобилестроение ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Естественно)
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Естественно)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И где плоды ?
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на (RED)
(RED)
поподробнее мона? про электронику не надо....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про космос вообще молчу)
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Про космос вообще молчу)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
про него лучше и молчать...
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на (RED)
(RED)
про него лучше и молчать...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно, мы же первые и даже не оспаривается)
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Конечно, мы же первые и даже не оспаривается)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ещё совсем недавно, 30 лет назад, в мире существовали две страны, которые делили между собой все запуски в космос: СССР и США (у последней всё делала NASA). Если же мы посмотрим на картину запусков ракет сегодня, то сильно удивимся. Ни NASA, ни Роскосмос больше не являются явными лидерами. Почему?
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Конечно, мы же первые и даже не оспаривается)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Во-первых, на космическую арену вышли другие игроки - объединённая Европейская программа, Япония, Китай и множество других. Особенно активен в планах покорения космоса Китай, он уже создал собственную орбитальную станцию Тяньгун, готовится к высадке человека на Луну и даже запускает огроменный спутник, который будет отражать свет Солнца и будет работать как вторая Луна!
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на (RED)
(RED)
Во-первых, на космическую арену вышли другие игроки - объединённая Европейская программа, Япония, Китай и множество других. Особенно активен в планах покорения космоса Китай, он уже создал собственную орбитальную станцию Тяньгун, готовится к высадке человека на Луну и даже запускает огроменный спутник, который будет отражать свет Солнца и будет работать как вторая Луна!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Во-вторых, появилась SpaceX. Многие думают, что Илон Маск - позёр и ничего из себя не представляет. Но это не так - его компания уже 10 лет борется за существование и достигла чуть ли не больше, чем NASA и Роскосмос. Посудите сами: они сумели запустить в космос дешёвую многоразовую ракету Falcon 9. Затем они создали сверхтяжёлую ракету-носитель, также многоразовую. В России такая будет создана к 2021-2024 году, в NASA она будет создаваться и того дольше. SpaceX выбила себе огроменный кусок рынка!
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на (RED)
(RED)
Во-первых, на космическую арену вышли другие игроки - объединённая Европейская программа, Япония, Китай и множество других. Особенно активен в планах покорения космоса Китай, он уже создал собственную орбитальную станцию Тяньгун, готовится к высадке человека на Луну и даже запускает огроменный спутник, который будет отражать свет Солнца и будет работать как вторая Луна!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Просто колличество полётов на МКС, всё нагляднопоказывает)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария