11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предприниматели, внимание!

Не знаю, всех ли ИП это касается, или только у нас в Кировской области, но до 1 апреля нужно сдать в органы статистики отчет по форме "1 предприниматель". Час назад мне позвонили из нашего районного отдела статистики и спросили, почему я до сих пор не сдал этот отчет. На что я вполне честно ответил, что впервые о нём слышу. Девушка на том конце провода сказала, что мне должна была придти СМС с уведомлением об этом отчёте. Ну, я вспомнил, что что-то было в телефоне месяца 2-3 назад и спросил, давно ли такой способ оповещения стал законным? Мне ответили, что "мы строим цифровое государство" и от бумажного документооборота нужно уходить. Я спросил, есть ли ответственность за несдачу этого отчета? Мне ответили, что согласно статье (бла-бла-бла) штраф для ИП 20000 руб. Ну, пришлось зайти на сайт "Кировстата" и заполнить форму отчета, сделав скрин-шот, что он "успешно отправлен", на всякий случай...
Николай Буров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
301
Денис БрайтонВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да ладно?! Неужели?! А я думал что в благочестивой Англии таких явлений не бывает!))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Речь шла о дорогах, а не о наводнениях.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Речь шла о дорогах, а не о наводнениях.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
О как! А ты фотку поставил для чего?! О причинах и наводнении ты почему то не упомянул... Только когда тебя носом ткнут - начинаешь выкручиваться!))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
О как! А ты фотку поставил для чего?! О причинах и наводнении ты почему то не упомянул... Только когда тебя носом ткнут - начинаешь выкручиваться!))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Во-первых, где хоть один знак запрещающей этой дорогой пользоваться? На твоей картинке четко и ясно, что происходит, стоит четкий знак наводнения, это раз. Дороги самой на ней нет, это два. А на той, что я привел, даже жалко знака нет.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Во-первых, где хоть один знак запрещающей этой дорогой пользоваться? На твоей картинке четко и ясно, что происходит, стоит четкий знак наводнения, это раз. Дороги самой на ней нет, это два. А на той, что я привел, даже жалко знака нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Ты вообще тупой или прикидываешься?! Ты где воду увидел на этой дороге?! Уже вода ушла! И должен стоять знак - Наводнение?!))))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ты вообще тупой или прикидываешься?! Ты где воду увидел на этой дороге?! Уже вода ушла! И должен стоять знак - Наводнение?!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Мы, тупые, умеем пользоваться поисковиками, где четко и ясно написано про состояние дорог в России.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Мы, тупые, умеем пользоваться поисковиками, где четко и ясно написано про состояние дорог в России.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
А поисковики не говорят про Россию, что она больше США в два раза и сколько десятков англий в нее вместится?! И то что, в ней 65% территории под вечной мерзлотой?!))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А поисковики не говорят про Россию, что она больше США в два раза и сколько десятков англий в нее вместится?! И то что, в ней 65% территории под вечной мерзлотой?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
А речь идет о дорогах, которыми раз в сто лет кто-то пользуется или о дорогах, которые находятся в городах, которыми пользуются каждый день? Тут уже размер значения не имеет.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Николай Нефедов выкладывал состояния дорог в его местности через 1-2 года после ремонта. Вот это печальнее((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сравнение дорог. Самые лучшие - Сингапур. Россия на 99-м месте. Есть чем гордиться.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Сравнение дорог. Самые лучшие - Сингапур. Россия на 99-м месте. Есть чем гордиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Зато у вас ядерное оружие...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Зато у вас ядерное оружие...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
аха... а еще Волочкова, Собчак и Плющенко... видишь, даже из Канады назад журавли потянулись...
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
аха... а еще Волочкова, Собчак и Плющенко... видишь, даже из Канады назад журавли потянулись...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну так)) Поняли, что в Канаде опасно, она же не на первом месте по оружию))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
аха... а еще Волочкова, Собчак и Плющенко... видишь, даже из Канады назад журавли потянулись...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а Бузова случайно узнал,что она "поёт",правда Aleks хвалил её,раз деньги есть,то умная,а раз у меня денег нет то я (дальше идёт непереводимая игра слов)...
....
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а Бузова случайно узнал,что она "поёт",правда Aleks хвалил её,раз деньги есть,то умная,а раз у меня денег нет то я (дальше идёт непереводимая игра слов)...
....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не надо передёргивать затвор- хвалил как $$$ зарабатывает, а благодаря ее песням и вокалу- в моем доме давно уже нет тараканов и мышей..!
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Не надо передёргивать затвор- хвалил как $$$ зарабатывает, а благодаря ее песням и вокалу- в моем доме давно уже нет тараканов и мышей..!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
правда сознаюсь честно не слушал её вокал,правда где-то услышал,как она "поёт",но мне и двух минут хватило,хотя я и не музыкальный критик,но я думаю вряд ли кто-то,кто разбирается в музыке,скажет,что она умеет петь....
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
правда сознаюсь честно не слушал её вокал,правда где-то услышал,как она "поёт",но мне и двух минут хватило,хотя я и не музыкальный критик,но я думаю вряд ли кто-то,кто разбирается в музыке,скажет,что она умеет петь....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Она Талантище, вы просто давно не употребляете алкоголь..)))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Она Талантище, вы просто давно не употребляете алкоголь..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
наверное....
...
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Зато у вас ядерное оружие...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Уррряяяяяяяааааа!!!!! А хрен ли толку.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Зато у вас ядерное оружие...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И по балету - впереди планеты всей... Были.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
И по балету - впереди планеты всей... Были.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Про балет кэп ничего не сказал...
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Про балет кэп ничего не сказал...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну, значит, уже не впереди.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария