3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предлагаю подумать...

Старался не касаться ситуации на (в) Украине, но почитывая одну и ту же новость на российских и украинских новостных сайтах (пишут совершенно противоположное), хочу предложить ответить на казалось бы один и тот же вопрос (или сформулировать свой) заданный немножко по разному.1. Почему армия Украины, которую спонсируют украинские олигархи и украинское население не могут победить кучку террористов?
Откуда у ополченцев столько оружия и такая выучка, что они умудряются противостоять украинской армии и даже сбивать вертолеты?
2. Почему в украинских СМИ нет сообщений о мирных беженцах--сторонниках европейского выбора?
Почему в российских СМИ нет сообщений о мирных беженцах--сторонниках российского выбора?
3. Почему Европа осуждает "террористов" на юго-востоке Украины?
Почему Европа не помогает Украине в борьбе с "терроризмом" на юго-востоке Украины например оружием или чем-то серьезным?

Таких вопросов можно написать множество. Ваше мнение?

Если тема кого-то оскорбляет--сообщите, я удалю.
Гном
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
314
ГномВ ответ на Belang
Belang
А мне кажется референдумов не было , если бы не было вежливых людей . А восточная Украина страдает спецом из за России - ведь кто то их научил .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ага, а кто-то к ним не прислушался...
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Belang
Belang
А мне кажется референдумов не было , если бы не было вежливых людей . А восточная Украина страдает спецом из за России - ведь кто то их научил .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ага, а ещё вежливые люди прикладами гнали людей голосовать и стояли вместе с ними в кабинках.
СсылкаПожаловаться
BelangВ ответ на Андрей
Андрей
Ага, а ещё вежливые люди прикладами гнали людей голосовать и стояли вместе с ними в кабинках.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А если Калиниградцы проголосуют за присоединении к Германии ? Такого быть не может ? Отпустим ? Как их назовём , ополченцами или сепаратистами ?
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на Belang
Belang
А если Калиниградцы проголосуют за присоединении к Германии ? Такого быть не может ? Отпустим ? Как их назовём , ополченцами или сепаратистами ?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Кстати не исключаю такого хода со стороны Запада
СсылкаПожаловаться
BelangВ ответ на Гном
Гном
Кстати не исключаю такого хода со стороны Запада
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это вряд ли . И дело не в выборе народа , а в активности вежливых людей .
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на Belang
Belang
Это вряд ли . И дело не в выборе народа , а в активности вежливых людей .
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вежливые люди--особые люди)))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Belang
Belang
А если Калиниградцы проголосуют за присоединении к Германии ? Такого быть не может ? Отпустим ? Как их назовём , ополченцами или сепаратистами ?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Про Калининград, Карелию и Курилы 100 раз пережёванная тема, лень повторяться.
И если ты и правда Странник, то мы с тобой на эту тему уже общались.
СсылкаПожаловаться
BelangВ ответ на Андрей
Андрей
Про Калининград, Карелию и Курилы 100 раз пережёванная тема, лень повторяться.
И если ты и правда Странник, то мы с тобой на эту тему уже общались.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да бог с ними . Но думаю любая страна боролась бы за свою целостность . Детали и мативы - вопрос юристов ,политиков и пиар команд .
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Belang
Belang
Да бог с ними . Но думаю любая страна боролась бы за свою целостность . Детали и мативы - вопрос юристов ,политиков и пиар команд .
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Но думаю любая страна боролась бы за свою целостность

Так может руководству страны вести такую политику, чтобы регионы не захотели уходить? Вспомните, с чего всё началось в Украине... свергли законную власть, выбранную Крымом и ЮВ в том числе, первыми законами пришедшей недовласти были законы об отмене русского языка, как регионального, и о легализации пропаганды фашизма... Почему было не дождаться нормальных выборов президента? Где выполнение женевских соглашений?
Из всевозможных развитий событий недовласть выбрала военный путь с подавлением сопротивления... Разделили людей на правильных украинцев и тех, кому слова не давали...
СсылкаПожаловаться
BelangВ ответ на жДуня
жДуня
Но думаю любая страна боролась бы за свою целостность

Так может руководству страны вести такую политику, чтобы регионы не захотели уходить? Вспомните, с чего всё началось в Украине... свергли законную власть, выбранную Крымом и ЮВ в том числе, первыми законами пришедшей недовласти были законы об отмене русского языка, как регионального, и о легализации пропаганды фашизма... Почему было не дождаться нормальных выборов президента? Где выполнение женевских соглашений?
Из всевозможных развитий событий недовласть выбрала военный путь с подавлением сопротивления... Разделили людей на правильных украинцев и тех, кому слова не давали...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А Вы уверены что ни какой регион России не хочет отделиться ?
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Belang
Belang
А Вы уверены что ни какой регион России не хочет отделиться ?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Назовите)
СсылкаПожаловаться
честный шулер
Назовите)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Думаю если вежливые люди поработают в якутии , то вполне . Наверное на курилах тоже не сильно родиной гордятся .) Ну а если пообещать зарплату и пенсию поднять в разы ...
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Belang
Belang
А Вы уверены что ни какой регион России не хочет отделиться ?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А Вы уверены что ни какой регион России не хочет отделиться ?

Для отделения нужны предпосылки... Кто-то какие-то недовольства и требования должен озвучить... В Украине до майдана никто и не помышлял об отделении... и целостность тогда еще можно было сохранить мирным путем, но этого делать почему-то не захотели... значит кому-то нужна раздробленная, слабая, нищая Украина...
СсылкаПожаловаться
BelangВ ответ на жДуня
жДуня
А Вы уверены что ни какой регион России не хочет отделиться ?

Для отделения нужны предпосылки... Кто-то какие-то недовольства и требования должен озвучить... В Украине до майдана никто и не помышлял об отделении... и целостность тогда еще можно было сохранить мирным путем, но этого делать почему-то не захотели... значит кому-то нужна раздробленная, слабая, нищая Украина...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да недовольств полно , просто этот процес надо направить в нужное русло .
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Belang
Belang
Да недовольств полно , просто этот процес надо направить в нужное русло .
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Нисколько не сомневаюсь, что и в РФ ведется такая работа извне... Дробить и ослаблять другие государства кое-кому на руку и во благо... и РФ надо быть к этому готовой...
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Belang
Belang
Да бог с ними . Но думаю любая страна боролась бы за свою целостность . Детали и мативы - вопрос юристов ,политиков и пиар команд .
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Согласен.
Но если бы тот же самый Путин пришёл к власти через майдан и ко мне в Казань приезжал бы "автомайдан", а моей жене (татарка кстати) и друзьям-татарам запрещали говорить по татарски, то я бы возможно взялся за оружие.
СсылкаПожаловаться
BelangВ ответ на Андрей
Андрей
Согласен.
Но если бы тот же самый Путин пришёл к власти через майдан и ко мне в Казань приезжал бы "автомайдан", а моей жене (татарка кстати) и друзьям-татарам запрещали говорить по татарски, то я бы возможно взялся за оружие.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вот видите , что значит клише . А что других причин быть не может взяться за оружие ? Голодные дети , засилие иноверцев , да полно всякого ...надо только это правильно подать , что бы слезу прошибало . Можно например показать как десантура гоняет чёрных или геев , и взяться их освобождать .
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Belang
Belang
Вот видите , что значит клише . А что других причин быть не может взяться за оружие ? Голодные дети , засилие иноверцев , да полно всякого ...надо только это правильно подать , что бы слезу прошибало . Можно например показать как десантура гоняет чёрных или геев , и взяться их освобождать .
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А что,показывать не надо?..Например как убивают людей..Сжигают..Или это просто красивая медийная картинка по вашему?
СсылкаПожаловаться
честный шулер
А что,показывать не надо?..Например как убивают людей..Сжигают..Или это просто красивая медийная картинка по вашему?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Это предвзятый взгляд одной стороны . Повторюсь , Чечню на западе освещали так же как сейчас в России ополченцев .
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Belang
Belang
Это предвзятый взгляд одной стороны . Повторюсь , Чечню на западе освещали так же как сейчас в России ополченцев .
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Это предвзятый взгляд одной стороны . Повторюсь , Чечню на западе освещали так же как сейчас в России ополченцев .

Именно! И наши человеколюбивые правозащитники, пропитанные идеями демократии с пеной у рта рвали на себе тельняшки, защищая чеченских борцов за свободу и независимость, а теперь клеймят таких же юговосточников... мерзко это слышать... фальшь, ложь и сплошное лицемерие...
СсылкаПожаловаться