3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предлагаю подумать...

Старался не касаться ситуации на (в) Украине, но почитывая одну и ту же новость на российских и украинских новостных сайтах (пишут совершенно противоположное), хочу предложить ответить на казалось бы один и тот же вопрос (или сформулировать свой) заданный немножко по разному.1. Почему армия Украины, которую спонсируют украинские олигархи и украинское население не могут победить кучку террористов?
Откуда у ополченцев столько оружия и такая выучка, что они умудряются противостоять украинской армии и даже сбивать вертолеты?
2. Почему в украинских СМИ нет сообщений о мирных беженцах--сторонниках европейского выбора?
Почему в российских СМИ нет сообщений о мирных беженцах--сторонниках российского выбора?
3. Почему Европа осуждает "террористов" на юго-востоке Украины?
Почему Европа не помогает Украине в борьбе с "терроризмом" на юго-востоке Украины например оружием или чем-то серьезным?

Таких вопросов можно написать множество. Ваше мнение?

Если тема кого-то оскорбляет--сообщите, я удалю.
Гном
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
314
1345678916
Алексей БушаевВ ответ на Eva Nutova
Eva Nutova
Оскорбляться или нет- ваше личное право. Как моё личное право высказывать свои мысли и сомнения.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Разница между нами в том, что я Ваше право и Ваше мнение не называю глупостью.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Разница между нами в том, что я Ваше право и Ваше мнение не называю глупостью.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Алексей, перестаньте фантазировать!)))Я нигде не сказала что ваши слова- глупость. Вы сами это придумали!) Спокойной вам ночи!
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Eva Nutova
Eva Nutova
Простите Алексей, но когда бойцы самообороны Донбасса, возьмут в заложники школу в Киеве и больницу во Львове, ну ещё кинотеатр и "кинут" на пару -тройку миллиардов долларов столицу Украины, с фальшивыми авизо, станут рассадником для уголовников всех мастей со всего мира, вот тогда можно говорить об аналогии.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы говорите про вторую Чеченскую войну, Первая была за самоопределение и независимость самопровозглашённой Республики Ичкерия, Алексей в данном случае прав.
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Вы говорите про вторую Чеченскую войну, Первая была за самоопределение и независимость самопровозглашённой Республики Ичкерия, Алексей в данном случае прав.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На Донбассе(да и на всем Юго-Востоке) антимайдановцы сначала хотели федерализации.Когда их не услышали и прислали карательные отряды наемников,тогда они захотели самопределения и независимости.Разницу сечешь,Кирил?)
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на честный шулер
честный шулер
На Донбассе(да и на всем Юго-Востоке) антимайдановцы сначала хотели федерализации.Когда их не услышали и прислали карательные отряды наемников,тогда они захотели самопределения и независимости.Разницу сечешь,Кирил?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кирилл.Извиняюсь)
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на честный шулер
честный шулер
На Донбассе(да и на всем Юго-Востоке) антимайдановцы сначала хотели федерализации.Когда их не услышали и прислали карательные отряды наемников,тогда они захотели самопределения и независимости.Разницу сечешь,Кирил?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Для начала, Кирил приветствует Александа....(я понимаю опечатка)))
Во вторых, не антимайдановцы, а жители Донбасса (жители Чечни), хотели федерализации, когда их не услышали и прислали карательные отряды (с частями вооружённых сил) и т.д. Прямая аналогия, именно Первой Чеченской
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Для начала, Кирил приветствует Александа....(я понимаю опечатка)))
Во вторых, не антимайдановцы, а жители Донбасса (жители Чечни), хотели федерализации, когда их не услышали и прислали карательные отряды (с частями вооружённых сил) и т.д. Прямая аналогия, именно Первой Чеченской
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Приветствую!) Я уже поправился)
Кирилл,Чечня обладала всеми правами федерального субъекта..Ну если вспомнить)
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на честный шулер
честный шулер
Приветствую!) Я уже поправился)
Кирилл,Чечня обладала всеми правами федерального субъекта..Ну если вспомнить)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я не знаток Украинской Конституции, возможно там прописаны соответствующие процедуры, но в данном случае, просматривается желание одних отделиться и намерение других сохранить целостность государства, что собственно и было в России в 1994 г., ну ведь это так.
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Я не знаток Украинской Конституции, возможно там прописаны соответствующие процедуры, но в данном случае, просматривается желание одних отделиться и намерение других сохранить целостность государства, что собственно и было в России в 1994 г., ну ведь это так.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
По конституции:



К тому-же в РФ не было на тот момент антиконституционного свержения власти с последующим ущемлением в правах чеченцев.И вроде мы говорим об аналогияхи последовательности событий,но никак не можем их проследить..Не?)
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на честный шулер
честный шулер
По конституции:



К тому-же в РФ не было на тот момент антиконституционного свержения власти с последующим ущемлением в правах чеченцев.И вроде мы говорим об аналогияхи последовательности событий,но никак не можем их проследить..Не?)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Немного не то по поводу конституции)..Сейчас попробую нарыть статью про самоопределение народов
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на честный шулер
честный шулер
По конституции:



К тому-же в РФ не было на тот момент антиконституционного свержения власти с последующим ущемлением в правах чеченцев.И вроде мы говорим об аналогияхи последовательности событий,но никак не можем их проследить..Не?)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Дааа, тема не на пять минут))) Ну всё равно вставлю коммент))) Про хронологию событий...разве не августовский путч ГКЧП стал тем самым катализатором всех событий которые ввергли страну в хаос, так и здесь, единственное стоит отметить что Донецк предлагал федерализацию, а Чечня нет, но сути происходящего это не меняет.
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Я не знаток Украинской Конституции, возможно там прописаны соответствующие процедуры, но в данном случае, просматривается желание одних отделиться и намерение других сохранить целостность государства, что собственно и было в России в 1994 г., ну ведь это так.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Верховная Рада Украины от имени Украинского народа — граждан Украины всех национальностей,
выражая суверенную волю народа,
опираясь на МНОГОВЕКОВУЮ историю украинского государственного строительства и на основе осуществленного украинской нацией, всем Украинским народом ПРАВА НА САМООПРЕДЕЛЕНИЕ,
проявляя заботу об обеспечении прав и свобод человека и достойных условий его жизни,
заботясь об укреплении гражданского согласия на земле Украины,
стремясь развивать и укреплять демократическое, социальное, правовое государство,
сознавая ответственность перед Богом, собственной совестью, предшествующими, нынешним и грядущими поколениями,
руководствуясь Актом провозглашения независимости Украины от 24 августа 1991 года, одобренным 1 декабря 1991 года всенародным голосованием,
принимает настоящую Конституцию — Основной Закон Украины.(с)
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Для начала, Кирил приветствует Александа....(я понимаю опечатка)))
Во вторых, не антимайдановцы, а жители Донбасса (жители Чечни), хотели федерализации, когда их не услышали и прислали карательные отряды (с частями вооружённых сил) и т.д. Прямая аналогия, именно Первой Чеченской
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Приветствую, Кирилл! Рад видеть тебя в своей теме
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Гном
Гном
Приветствую, Кирилл! Рад видеть тебя в своей теме
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Привет, взаимно, я уже ухожу, засиделся, вставать рано)))))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Привет, взаимно, я уже ухожу, засиделся, вставать рано)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я понял, что я не одинок в своем мнении)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Гном
Гном
Я понял, что я не одинок в своем мнении)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
))))
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Для начала, Кирил приветствует Александа....(я понимаю опечатка)))
Во вторых, не антимайдановцы, а жители Донбасса (жители Чечни), хотели федерализации, когда их не услышали и прислали карательные отряды (с частями вооружённых сил) и т.д. Прямая аналогия, именно Первой Чеченской
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Скажу больше.По моему в 2003 у них был референдум и они проголосовали за то что-бы остаться в составе РФ..Хотя.могу ошибаться..Если не гуглить))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на честный шулер
честный шулер
Скажу больше.По моему в 2003 у них был референдум и они проголосовали за то что-бы остаться в составе РФ..Хотя.могу ошибаться..Если не гуглить))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Саша, мне рано вставать, я уверен у нас ещё будет время подискутировать))))))
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Саша, мне рано вставать, я уверен у нас ещё будет время подискутировать))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Понял)Всегда интересно пообщаться.. Заходи,погутарим Кирилл
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Вы говорите про вторую Чеченскую войну, Первая была за самоопределение и независимость самопровозглашённой Республики Ичкерия, Алексей в данном случае прав.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кирилл, у моего мужа, на работе, очень много тех кто оттуда выехал ещё до начала боевых действий. Поверьте, ситуации абсолютно не идентичны! Что, на юго-востоке русские ущемляли украинцев, что позволило ввести войска? Может быть у пророссийски настроенных граждан Украины были рабы из сторонников нынешней власти??? В чем аналогия?
СсылкаПожаловаться
1345678916