14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предлагаю подумать...

Старался не касаться ситуации на (в) Украине, но почитывая одну и ту же новость на российских и украинских новостных сайтах (пишут совершенно противоположное), хочу предложить ответить на казалось бы один и тот же вопрос (или сформулировать свой) заданный немножко по разному.1. Почему армия Украины, которую спонсируют украинские олигархи и украинское население не могут победить кучку террористов?
Откуда у ополченцев столько оружия и такая выучка, что они умудряются противостоять украинской армии и даже сбивать вертолеты?
2. Почему в украинских СМИ нет сообщений о мирных беженцах--сторонниках европейского выбора?
Почему в российских СМИ нет сообщений о мирных беженцах--сторонниках российского выбора?
3. Почему Европа осуждает "террористов" на юго-востоке Украины?
Почему Европа не помогает Украине в борьбе с "терроризмом" на юго-востоке Украины например оружием или чем-то серьезным?

Таких вопросов можно написать множество. Ваше мнение?

Если тема кого-то оскорбляет--сообщите, я удалю.
Гном
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
314
14567891016
ГномВ ответ на Eva Nutova
Eva Nutova
Кирилл, у моего мужа, на работе, очень много тех кто оттуда выехал ещё до начала боевых действий. Поверьте, ситуации абсолютно не идентичны! Что, на юго-востоке русские ущемляли украинцев, что позволило ввести войска? Может быть у пророссийски настроенных граждан Украины были рабы из сторонников нынешней власти??? В чем аналогия?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"У моего мужа на работе"... Дальше можно не продолжать)
СсылкаПожаловаться
Eva NutovaВ ответ на Гном
Гном
"У моего мужа на работе"... Дальше можно не продолжать)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы не общаетесь с мужьями подруг вашей супруги?)
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на Eva Nutova
Eva Nutova
Вы не общаетесь с мужьями подруг вашей супруги?)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я даже с подругами жены не общаюсь)))
СсылкаПожаловаться
Eva NutovaВ ответ на Гном
Гном
Я даже с подругами жены не общаюсь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Извините за флуд. Удаляюсь. Спокойной ночи!)
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на Eva Nutova
Eva Nutova
Извините за флуд. Удаляюсь. Спокойной ночи!)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
И вам сладких снов!
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Eva Nutova
Eva Nutova
Кирилл, у моего мужа, на работе, очень много тех кто оттуда выехал ещё до начала боевых действий. Поверьте, ситуации абсолютно не идентичны! Что, на юго-востоке русские ущемляли украинцев, что позволило ввести войска? Может быть у пророссийски настроенных граждан Украины были рабы из сторонников нынешней власти??? В чем аналогия?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы знаете, когда Ваш муж захочет от Вас уйти, прихватив кусок общей с Вами жилплощади, я посмотрю какие силы Вы используете и кого на помощь призовёте)))) Не дай Бог))))) А аналогию я Александру попытался разъяснить, повторяюсь, именно Первой войны, которая называлась "наведение конституционного порядка".
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Вы знаете, когда Ваш муж захочет от Вас уйти, прихватив кусок общей с Вами жилплощади, я посмотрю какие силы Вы используете и кого на помощь призовёте)))) Не дай Бог))))) А аналогию я Александру попытался разъяснить, повторяюсь, именно Первой войны, которая называлась "наведение конституционного порядка".
СсылкаПожаловаться
История переписки9
"Сварливая женщина держит мужа за горло, мягкая за руку, красивая -за член, умная за руку, а мудрая -вообще не держит!")
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Eva Nutova
Eva Nutova
"Сварливая женщина держит мужа за горло, мягкая за руку, красивая -за член, умная за руку, а мудрая -вообще не держит!")
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вообще не держите меня))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Eva NutovaВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Ой, я даже не знаю.) Я ведь девушка скромная. Пусть попробует уйти и жилплощади лишить. Скромно зарежу, скромно закопаю и скромно отпраздную.)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Eva NutovaВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Статус вдовы предполагает большую скромность. Не по христиански это во время траура оргии устраивать!)
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Вы говорите про вторую Чеченскую войну, Первая была за самоопределение и независимость самопровозглашённой Республики Ичкерия, Алексей в данном случае прав.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Первая компания началась спустя 2 года, после начала событий. Были неуклюжие попытки разрешения конфликта до войны, они провалились, но они были. За эти 2 года Чечню покинуло 400 тыс. русских беженцев, русский город Грозный практически опустел. По территории России распространились чеченские бандитские группировки. Были проведены финансовые аферы с авизо, которые кинули страну на большие деньги. Чечня к 1994г превратилась в неконтролируемый властью остров преступности, с вооруженными людьми, у них даже авиация была. Так что сравнивать Чечню и Донбасс, это натягивать факты, на нежелание украинских властей разговаривать с ополченцами. Все можно было решить мирно и ситуация не была безнадежной для украинской власти вплоть до начала мая, в принципе она не безнадежна и сейчас. Но они видят только одно решение подавить, но давилка не выросла, продали они ее уже давно, сейчас хотят свои войска и ополченцев кровью повязать, когда начнут воевать не за что то, а за убитого братана.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Belang
Belang
Да всё одно и тоже . С разных сторон вещи называют по разному , вот и вся разница . Чеченцев тоже называли сепатаратистами . Россия так же их не признавала , и так же бомбила .И так же гибли мирные жители .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гибли мирные, согласен. А вы знаете, зачем в Грозный входили с трёх сторон, а не взяли в кольцо и не расстреляли из градов?
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Андрей
Андрей
Гибли мирные, согласен. А вы знаете, зачем в Грозный входили с трёх сторон, а не взяли в кольцо и не расстреляли из градов?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чтоб мирняк мог уйти. Да и задача ставилась занять ключевые точки, а не зачистка от всего, что живёт и дышит.
СсылкаПожаловаться
BelangВ ответ на Андрей
Андрей
Гибли мирные, согласен. А вы знаете, зачем в Грозный входили с трёх сторон, а не взяли в кольцо и не расстреляли из градов?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не думаю что детали и Вы знаете . Я говорил про суть пропоганды .
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Belang
Belang
Не думаю что детали и Вы знаете . Я говорил про суть пропоганды .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всё равно сути разные.
Чеченцы восстали, против тех, кто пришёл к власти через майдан?
СсылкаПожаловаться
BelangВ ответ на Андрей
Андрей
Всё равно сути разные.
Чеченцы восстали, против тех, кто пришёл к власти через майдан?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да конечно же зеркальной схожести нет . Но можно провести аналогий много . Случись российскому региону захотеть отделиться и вооружиться , как бы их называли ? Теже тутышние патриоты , требовали бы крови , и Вова по просьбе граждан бомбил и сажал .
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Belang
Belang
Да конечно же зеркальной схожести нет . Но можно провести аналогий много . Случись российскому региону захотеть отделиться и вооружиться , как бы их называли ? Теже тутышние патриоты , требовали бы крови , и Вова по просьбе граждан бомбил и сажал .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Опять не корректный пример. Не было бы Майдана, не было бы референдумов ни в Крыму, ни в Донбассе.
СсылкаПожаловаться
BelangВ ответ на Андрей
Андрей
Опять не корректный пример. Не было бы Майдана, не было бы референдумов ни в Крыму, ни в Донбассе.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А мне кажется референдумов не было , если бы не было вежливых людей . А восточная Украина страдает спецом из за России - ведь кто то их научил .
СсылкаПожаловаться
14567891016