3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предлагаю подумать...

Старался не касаться ситуации на (в) Украине, но почитывая одну и ту же новость на российских и украинских новостных сайтах (пишут совершенно противоположное), хочу предложить ответить на казалось бы один и тот же вопрос (или сформулировать свой) заданный немножко по разному.1. Почему армия Украины, которую спонсируют украинские олигархи и украинское население не могут победить кучку террористов?
Откуда у ополченцев столько оружия и такая выучка, что они умудряются противостоять украинской армии и даже сбивать вертолеты?
2. Почему в украинских СМИ нет сообщений о мирных беженцах--сторонниках европейского выбора?
Почему в российских СМИ нет сообщений о мирных беженцах--сторонниках российского выбора?
3. Почему Европа осуждает "террористов" на юго-востоке Украины?
Почему Европа не помогает Украине в борьбе с "терроризмом" на юго-востоке Украины например оружием или чем-то серьезным?

Таких вопросов можно написать множество. Ваше мнение?

Если тема кого-то оскорбляет--сообщите, я удалю.
Гном
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
314
17891011121316
АндрейВ ответ на Belang
Belang
А Вы прямо таки уверены во всех вооружённых Донбаса ?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Нет, не уверен, дичь есть везде.
Пару дней назад читал, что там свои же расстреляли двоих мародёров.
Ссылку искать не буду, поверь на слово.
СсылкаПожаловаться
BelangВ ответ на Андрей
Андрей
Нет, не уверен, дичь есть везде.
Пару дней назад читал, что там свои же расстреляли двоих мародёров.
Ссылку искать не буду, поверь на слово.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Я кстати ни кого не аправдываю . Но предпологаю что все не святы , и каждого есть своя правда .
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Belang
Belang
Я кстати ни кого не аправдываю . Но предпологаю что все не святы , и каждого есть своя правда .
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ну вот и хорошо. ))
Предлагаю на этой ноте остановить диалог. ))
СсылкаПожаловаться
BelangВ ответ на Андрей
Андрей
Ну вот и хорошо. ))
Предлагаю на этой ноте остановить диалог. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Ок .)
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Belang
Belang
А если Калиниградцы проголосуют за присоединении к Германии ? Такого быть не может ? Отпустим ? Как их назовём , ополченцами или сепаратистами ?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вижу,что про Калиниград не дошло)) А ведь недавно,я вам проаргументировал и в ответ только перечитывал-"а если?"," а если?")))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
BelangВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
сталин так и делал .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
BelangВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Я не думаю ,я вижу как трепали клинтона за ливински , и премерно так же треплят членов франции и италии . В самом весёлом сне нельзя представить что российского царя кто то обыграет в суде ,хоть за что то .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
BelangВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Я не много не про то
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Belang
Belang
Я не думаю ,я вижу как трепали клинтона за ливински , и премерно так же треплят членов франции и италии . В самом весёлом сне нельзя представить что российского царя кто то обыграет в суде ,хоть за что то .
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я не думаю ,я вижу как трепали клинтона за ливински , и премерно так же треплят членов франции и италии . В самом весёлом сне нельзя представить что российского царя кто то обыграет в суде ,хоть за что то .
Так разве только царя?
Давить людей на дорогах можно дочерям, сыновьям верхушки безнаказанно... даже Патриарху...
гнилая судебная система, это верно...
СсылкаПожаловаться
BelangВ ответ на жДуня
жДуня
Я не думаю ,я вижу как трепали клинтона за ливински , и премерно так же треплят членов франции и италии . В самом весёлом сне нельзя представить что российского царя кто то обыграет в суде ,хоть за что то .
Так разве только царя?
Давить людей на дорогах можно дочерям, сыновьям верхушки безнаказанно... даже Патриарху...
гнилая судебная система, это верно...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Добрый вечер .
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Belang
Belang
Добрый вечер .
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Наше Вам с кисточкой...
Добрый...питерский ночь... ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ГномВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Я ничего не удалял
СсылкаПожаловаться
Eva NutovaВ ответ на Belang
Belang
Была Чечня , и все эти вопросы там были ...Ни чего нового .
СсылкаПожаловаться
Простите, а Вы были там?
СсылкаПожаловаться
BelangВ ответ на Eva Nutova
Eva Nutova
Простите, а Вы были там?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет . А разве тут обсуждение очевидцев ?
СсылкаПожаловаться
17891011121316