3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предлагаю подумать...

Старался не касаться ситуации на (в) Украине, но почитывая одну и ту же новость на российских и украинских новостных сайтах (пишут совершенно противоположное), хочу предложить ответить на казалось бы один и тот же вопрос (или сформулировать свой) заданный немножко по разному.1. Почему армия Украины, которую спонсируют украинские олигархи и украинское население не могут победить кучку террористов?
Откуда у ополченцев столько оружия и такая выучка, что они умудряются противостоять украинской армии и даже сбивать вертолеты?
2. Почему в украинских СМИ нет сообщений о мирных беженцах--сторонниках европейского выбора?
Почему в российских СМИ нет сообщений о мирных беженцах--сторонниках российского выбора?
3. Почему Европа осуждает "террористов" на юго-востоке Украины?
Почему Европа не помогает Украине в борьбе с "терроризмом" на юго-востоке Украины например оружием или чем-то серьезным?

Таких вопросов можно написать множество. Ваше мнение?

Если тема кого-то оскорбляет--сообщите, я удалю.
Гном
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
314
Алексей Бушаев
Сообщаю - эта тема меня оскорбляет.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Сообщаю - эта тема меня оскорбляет.
СсылкаПожаловаться
Каким образом?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Гном
Гном
Каким образом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самим фактом существования.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Самим фактом существования.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слабоваты аргументы. Но... Могу принести свои извинения и подчеркнуть, что ничем не хотел оскорбить темнокожее население курилки.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Гном
Гном
Слабоваты аргументы. Но... Могу принести свои извинения и подчеркнуть, что ничем не хотел оскорбить темнокожее население курилки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тему-то сноси.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Тему-то сноси.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аргументируешь--снесу
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Гном
Гном
Аргументируешь--снесу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я же привел свой аргумент... Про "весомость аргументов" оговорок не было. Эдак ты на любой аргумент скажешь - "слабовато".
Тебя ж за язык-то никто не тянул. Сам писал - оскорбляет кого-то, скажите - удалю.
СсылкаПожаловаться
алексВ ответ на Гном
Гном
Аргументируешь--снесу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Алексей Бушаев на вопрос ,а как ты думаешь ?будет отвечать ,да не так как ты
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на алекс
алекс
Алексей Бушаев на вопрос ,а как ты думаешь ?будет отвечать ,да не так как ты
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты-то, ваще, по ходу - не думаешь. ))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Ты-то, ваще, по ходу - не думаешь. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я думаю против хода
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Ты-то, ваще, по ходу - не думаешь. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пока что ты тут срач развести пытаешься подобными комментами.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Гном
Гном
Пока что ты тут срач развести пытаешься подобными комментами.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не, на у че он меня... оскорбляет... своими предположениями как я думаю... Он первый начал!
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Гном
Гном
Каким образом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сам написал PS вот - Бушаев против- значит удаляй тему, а вообще Гош, много всего легче найти на ютубе и в комментах ко всяким новостям- там пишут люди, которые там сейчас находятся- насчет беженцев- сегодня никого не выпустили из Луганска- остановили автобусы с детьми и пожилыми на блок посту укрвоенные, про беженцев в Россию из Украины вообще тож по радио трындят. Еще не знаю деза или нет- запад к Польше собрался присоединяться- тож не хотят там оставаться...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РомашкаВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вчера во ВЗГЛЯДе коммент мелькнул про это и ссылка была- там вроде Тернополь заявил. ведь переходила- читала- но уже инфа в мозги вся не лезет и вроде польское войско к границе Украины подходит
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на Ромашка
Ромашка
Сам написал PS вот - Бушаев против- значит удаляй тему, а вообще Гош, много всего легче найти на ютубе и в комментах ко всяким новостям- там пишут люди, которые там сейчас находятся- насчет беженцев- сегодня никого не выпустили из Луганска- остановили автобусы с детьми и пожилыми на блок посту укрвоенные, про беженцев в Россию из Украины вообще тож по радио трындят. Еще не знаю деза или нет- запад к Польше собрался присоединяться- тож не хотят там оставаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А выводы какие-нибудь будут?
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Гном
Гном
А выводы какие-нибудь будут?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если звезды падают- значит это кому-нибудь нужно....(Маяковский). Потому што уже Керри предложил в наглую России армию ввести, потому что укропия никому не нужна- только как орудие, через которое США попытается изолировать или экономически и политически навредить РФ( отвернуть от нас ЕС), чтобы как в добром кино "всеми правяти"- бабло в США кончилось- и кредит нечем выплачивать
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на Гном
Гном
А выводы какие-нибудь будут?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Баба Яга (Бушаев-против) Москва 1980 Олимпиада., смех.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей БушаевВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А Вы "адвокат" темы?
Так ей слова, как Вы сказали, не давали.
СсылкаПожаловаться