Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Предлагаю подумать...

Старался не касаться ситуации на (в) Украине, но почитывая одну и ту же новость на российских и украинских новостных сайтах (пишут совершенно противоположное), хочу предложить ответить на казалось бы один и тот же вопрос (или сформулировать свой) заданный немножко по разному.1. Почему армия Украины, которую спонсируют украинские олигархи и украинское население не могут победить кучку террористов?
Откуда у ополченцев столько оружия и такая выучка, что они умудряются противостоять украинской армии и даже сбивать вертолеты?
2. Почему в украинских СМИ нет сообщений о мирных беженцах--сторонниках европейского выбора?
Почему в российских СМИ нет сообщений о мирных беженцах--сторонниках российского выбора?
3. Почему Европа осуждает "террористов" на юго-востоке Украины?
Почему Европа не помогает Украине в борьбе с "терроризмом" на юго-востоке Украины например оружием или чем-то серьезным?

Таких вопросов можно написать множество. Ваше мнение?

Если тема кого-то оскорбляет--сообщите, я удалю.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
314
Сообщаю - эта тема меня оскорбляет.
СсылкаПожаловаться
Сообщаю - эта тема меня оскорбляет.
СсылкаПожаловаться
Каким образом?
СсылкаПожаловаться
Гном
Каким образом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самим фактом существования.
СсылкаПожаловаться
Самим фактом существования.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слабоваты аргументы. Но... Могу принести свои извинения и подчеркнуть, что ничем не хотел оскорбить темнокожее население курилки.
СсылкаПожаловаться
Гном
Слабоваты аргументы. Но... Могу принести свои извинения и подчеркнуть, что ничем не хотел оскорбить темнокожее население курилки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тему-то сноси.
СсылкаПожаловаться
Тему-то сноси.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аргументируешь--снесу
СсылкаПожаловаться
Гном
Аргументируешь--снесу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я же привел свой аргумент... Про "весомость аргументов" оговорок не было. Эдак ты на любой аргумент скажешь - "слабовато".
Тебя ж за язык-то никто не тянул. Сам писал - оскорбляет кого-то, скажите - удалю.
СсылкаПожаловаться
Гном
Аргументируешь--снесу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Алексей Бушаев на вопрос ,а как ты думаешь ?будет отвечать ,да не так как ты
СсылкаПожаловаться
алекс
Алексей Бушаев на вопрос ,а как ты думаешь ?будет отвечать ,да не так как ты
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты-то, ваще, по ходу - не думаешь. ))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я думаю против хода
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пока что ты тут срач развести пытаешься подобными комментами.
СсылкаПожаловаться
Гном
Пока что ты тут срач развести пытаешься подобными комментами.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не, на у че он меня... оскорбляет... своими предположениями как я думаю... Он первый начал!
СсылкаПожаловаться
Гном
Каким образом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сам написал PS вот - Бушаев против- значит удаляй тему, а вообще Гош, много всего легче найти на ютубе и в комментах ко всяким новостям- там пишут люди, которые там сейчас находятся- насчет беженцев- сегодня никого не выпустили из Луганска- остановили автобусы с детьми и пожилыми на блок посту укрвоенные, про беженцев в Россию из Украины вообще тож по радио трындят. Еще не знаю деза или нет- запад к Польше собрался присоединяться- тож не хотят там оставаться...
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Сам написал PS вот - Бушаев против- значит удаляй тему, а вообще Гош, много всего легче найти на ютубе и в комментах ко всяким новостям- там пишут люди, которые там сейчас находятся- насчет беженцев- сегодня никого не выпустили из Луганска- остановили автобусы с детьми и пожилыми на блок посту укрвоенные, про беженцев в Россию из Украины вообще тож по радио трындят. Еще не знаю деза или нет- запад к Польше собрался присоединяться- тож не хотят там оставаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
запад Украины ?
СсылкаПожаловаться
Гоцман
запад Украины ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вчера во ВЗГЛЯДе коммент мелькнул про это и ссылка была- там вроде Тернополь заявил. ведь переходила- читала- но уже инфа в мозги вся не лезет и вроде польское войско к границе Украины подходит
СсылкаПожаловаться
Ромашка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А выводы какие-нибудь будут?
СсылкаПожаловаться
Гном
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если звезды падают- значит это кому-нибудь нужно....(Маяковский). Потому што уже Керри предложил в наглую России армию ввести, потому что укропия никому не нужна- только как орудие, через которое США попытается изолировать или экономически и политически навредить РФ( отвернуть от нас ЕС), чтобы как в добром кино "всеми правяти"- бабло в США кончилось- и кредит нечем выплачивать
СсылкаПожаловаться
Гном
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Баба Яга (Бушаев-против) Москва 1980 Олимпиада., смех.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А Вы "адвокат" темы?
Так ей слова, как Вы сказали, не давали.
СсылкаПожаловаться
А Вы "адвокат" темы?
Так ей слова, как Вы сказали, не давали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А провокаторам тоже слова не давали
СсылкаПожаловаться
Гном
А провокаторам тоже слова не давали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еще я тролль, лжец, либероид, фашист, "пятая колонна", враг народа, ну и далее по списку. ))
СсылкаПожаловаться
Еще я тролль, лжец, либероид, фашист, "пятая колонна", враг народа, ну и далее по списку. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отвечу тут: Леш, давай не будем паясничать)
СсылкаПожаловаться
Гном
Отвечу тут: Леш, давай не будем паясничать)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Паясничать стал ты, написал про "удалю". А щас крутишься...
СсылкаПожаловаться
Паясничать стал ты, написал про "удалю". А щас крутишься...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да я не кручусь. Отсекаю провокаторов просто. Из разряда "я свидетель, а что случилось?")
СсылкаПожаловаться
Гном
Да я не кручусь. Отсекаю провокаторов просто. Из разряда "я свидетель, а что случилось?")
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Любая тема про известные события через несколько минут превращается в срач. Это меня оскорбляет. И любой автор такой темы - сам провокатор. Этот аргумент тебе подходит?
СсылкаПожаловаться
Любая тема про известные события через несколько минут превращается в срач. Это меня оскорбляет. И любой автор такой темы - сам провокатор. Этот аргумент тебе подходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Пока срача не вижу. Увижу--удалю
СсылкаПожаловаться
Гном
Пока срача не вижу. Увижу--удалю
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Щас устрою... )))
СсылкаПожаловаться
Щас устрою... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Браво)))
СсылкаПожаловаться
Гном
Браво)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну, что - не пора удалять? ))
СсылкаПожаловаться
Ну, что - не пора удалять? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Разве что тебя, но я сегодня добрый)
СсылкаПожаловаться
Гном
Разве что тебя, но я сегодня добрый)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ай. спасибо! Тогда я, пожалуй, еще порезвлюсь. )
СсылкаПожаловаться
1. При Януковиче, на Украине был свой "Сердюков". А так как Украина страна меньше по ресурсам, то реформирование армии зашло гораздо дальше, чем в России.
СсылкаПожаловаться
1. При Януковиче, на Украине был свой "Сердюков". А так как Украина страна меньше по ресурсам, то реформирование армии зашло гораздо дальше, чем в России.
СсылкаПожаловаться
Так это реформирование с обоих сторон должно зайти далеко.
СсылкаПожаловаться
Гном
Так это реформирование с обоих сторон должно зайти далеко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо, на Украине "оптимизация" армии зашла гораздо дальше, чем в России. В России отрезвление от реформ Сердюкова просто произошло гораздо раньше. При Януковиче, кто мог покушаться на территориальную целостность страны? Поэтому и отношение к армии было соответствующим. Румыния "оттяпала" остров, принадлежащий Украине, мирным путем.
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть