23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предлагаю подумать...

Старался не касаться ситуации на (в) Украине, но почитывая одну и ту же новость на российских и украинских новостных сайтах (пишут совершенно противоположное), хочу предложить ответить на казалось бы один и тот же вопрос (или сформулировать свой) заданный немножко по разному.1. Почему армия Украины, которую спонсируют украинские олигархи и украинское население не могут победить кучку террористов?
Откуда у ополченцев столько оружия и такая выучка, что они умудряются противостоять украинской армии и даже сбивать вертолеты?
2. Почему в украинских СМИ нет сообщений о мирных беженцах--сторонниках европейского выбора?
Почему в российских СМИ нет сообщений о мирных беженцах--сторонниках российского выбора?
3. Почему Европа осуждает "террористов" на юго-востоке Украины?
Почему Европа не помогает Украине в борьбе с "терроризмом" на юго-востоке Украины например оружием или чем-то серьезным?

Таких вопросов можно написать множество. Ваше мнение?

Если тема кого-то оскорбляет--сообщите, я удалю.
Гном
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
314
Игорь Кондратьев
Сторонники федерализации.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Где-то и когда-то я уже это слышал)
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Гном
Гном
Где-то и когда-то я уже это слышал)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Где?
СсылкаПожаловаться
честный шулер
Где?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да в 90-х было такое в одном месте...
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Гном
Гном
Да в 90-х было такое в одном месте...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Прежде чем что-то написать надо постараться вникнуть в то о чем пишешь.От балджы ляпнуть и я могу) Чечня была республикой,со своей конституцией,языком и управлением..Тоесть федерализация процветала в полном объеме.
СсылкаПожаловаться
честный шулер
Прежде чем что-то написать надо постараться вникнуть в то о чем пишешь.От балджы ляпнуть и я могу) Чечня была республикой,со своей конституцией,языком и управлением..Тоесть федерализация процветала в полном объеме.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ага, и отделяться не собиралась, имея всё это... Саш, не позорься, а хотя бы почитай про то, что там было
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Гном
Гном
Ага, и отделяться не собиралась, имея всё это... Саш, не позорься, а хотя бы почитай про то, что там было
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Перечитай ветку,Гош и не позорься.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Гном
Гном
А у нас как называют самооборону Донбасса?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Те, кто называл чеченских духов борцами за независимость, сейчас они же называют донбасовских ополченцев террористами и сепаратистами.

Когда в Сирии стреляют в повстанцев, Ассада называют кровавым убийцей.
А когда в Донбассе стреляют в повстанцев, эти же люди хлопают в ладоши.
И эти же люди запрещали Януковичу применять силу против мирных демонстрантов, которые бросали в ментов кирпичи и кокьейли.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А как увидишь, если глаз замылен.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Думай, Лера. ))
СсылкаПожаловаться
BelangВ ответ на Андрей
Андрей
Была, только там всю ту шелупонь, которая съехалась туда со всего мира, не называли сепаратистами, а называли борцами за независимость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да всё одно и тоже . С разных сторон вещи называют по разному , вот и вся разница . Чеченцев тоже называли сепатаратистами . Россия так же их не признавала , и так же бомбила .И так же гибли мирные жители .
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Belang
Belang
Да всё одно и тоже . С разных сторон вещи называют по разному , вот и вся разница . Чеченцев тоже называли сепатаратистами . Россия так же их не признавала , и так же бомбила .И так же гибли мирные жители .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аналогии не уместны.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на честный шулер
честный шулер
Аналогии не уместны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Самая прямая аналогия. )
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Самая прямая аналогия. )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошо.
1.Чечня на 1994 годы была республикой в стране с федеративным устройством.
2.Шахтеры не выселяли свидомых из Донбасса и не резали глотки приехавшим туда людям с других регионов Украины,не захватывали заложников, а также не устраивали взрывы в Киеве и других городах незалэжной
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Самая прямая аналогия. )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Простите Алексей, но когда бойцы самообороны Донбасса, возьмут в заложники школу в Киеве и больницу во Львове, ну ещё кинотеатр и "кинут" на пару -тройку миллиардов долларов столицу Украины, с фальшивыми авизо, станут рассадником для уголовников всех мастей со всего мира, вот тогда можно говорить об аналогии.)
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Eva Nutova
Eva Nutova
Простите Алексей, но когда бойцы самообороны Донбасса, возьмут в заложники школу в Киеве и больницу во Львове, ну ещё кинотеатр и "кинут" на пару -тройку миллиардов долларов столицу Украины, с фальшивыми авизо, станут рассадником для уголовников всех мастей со всего мира, вот тогда можно говорить об аналогии.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я считаю, что об аналогии говорить уже давно можно. )
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Я считаю, что об аналогии говорить уже давно можно. )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И всё таки, я думала, что "иногда лучше жевать, чем говорить"(с) )
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Eva Nutova
Eva Nutova
И всё таки, я думала, что "иногда лучше жевать, чем говорить"(с) )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ой, Вы пытались меня оскорбить... (
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Ой, Вы пытались меня оскорбить... (
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Оскорбляться или нет- ваше личное право. Как моё личное право высказывать свои мысли и сомнения.
СсылкаПожаловаться