24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предлагаю подумать...

Старался не касаться ситуации на (в) Украине, но почитывая одну и ту же новость на российских и украинских новостных сайтах (пишут совершенно противоположное), хочу предложить ответить на казалось бы один и тот же вопрос (или сформулировать свой) заданный немножко по разному.1. Почему армия Украины, которую спонсируют украинские олигархи и украинское население не могут победить кучку террористов?
Откуда у ополченцев столько оружия и такая выучка, что они умудряются противостоять украинской армии и даже сбивать вертолеты?
2. Почему в украинских СМИ нет сообщений о мирных беженцах--сторонниках европейского выбора?
Почему в российских СМИ нет сообщений о мирных беженцах--сторонниках российского выбора?
3. Почему Европа осуждает "террористов" на юго-востоке Украины?
Почему Европа не помогает Украине в борьбе с "терроризмом" на юго-востоке Украины например оружием или чем-то серьезным?

Таких вопросов можно написать множество. Ваше мнение?

Если тема кого-то оскорбляет--сообщите, я удалю.
Гном
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
314
Алексей Бушаев
А Вы "адвокат" темы?
Так ей слова, как Вы сказали, не давали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А провокаторам тоже слова не давали
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Гном
Гном
А провокаторам тоже слова не давали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еще я тролль, лжец, либероид, фашист, "пятая колонна", враг народа, ну и далее по списку. ))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Еще я тролль, лжец, либероид, фашист, "пятая колонна", враг народа, ну и далее по списку. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отвечу тут: Леш, давай не будем паясничать)
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Гном
Гном
Отвечу тут: Леш, давай не будем паясничать)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Паясничать стал ты, написал про "удалю". А щас крутишься...
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Паясничать стал ты, написал про "удалю". А щас крутишься...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да я не кручусь. Отсекаю провокаторов просто. Из разряда "я свидетель, а что случилось?")
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Гном
Гном
Да я не кручусь. Отсекаю провокаторов просто. Из разряда "я свидетель, а что случилось?")
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Любая тема про известные события через несколько минут превращается в срач. Это меня оскорбляет. И любой автор такой темы - сам провокатор. Этот аргумент тебе подходит?
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Любая тема про известные события через несколько минут превращается в срач. Это меня оскорбляет. И любой автор такой темы - сам провокатор. Этот аргумент тебе подходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Пока срача не вижу. Увижу--удалю
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Гном
Гном
Пока срача не вижу. Увижу--удалю
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Щас устрою... )))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Щас устрою... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Браво)))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Гном
Гном
Браво)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну, что - не пора удалять? ))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Ну, что - не пора удалять? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Разве что тебя, но я сегодня добрый)
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Гном
Гном
Разве что тебя, но я сегодня добрый)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ай. спасибо! Тогда я, пожалуй, еще порезвлюсь. )
СсылкаПожаловаться
Денис Сидоров
1. При Януковиче, на Украине был свой "Сердюков". А так как Украина страна меньше по ресурсам, то реформирование армии зашло гораздо дальше, чем в России.
СсылкаПожаловаться
Денис Сидоров
1. При Януковиче, на Украине был свой "Сердюков". А так как Украина страна меньше по ресурсам, то реформирование армии зашло гораздо дальше, чем в России.
СсылкаПожаловаться
Так это реформирование с обоих сторон должно зайти далеко.
СсылкаПожаловаться
Денис СидоровВ ответ на Гном
Гном
Так это реформирование с обоих сторон должно зайти далеко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо, на Украине "оптимизация" армии зашла гораздо дальше, чем в России. В России отрезвление от реформ Сердюкова просто произошло гораздо раньше. При Януковиче, кто мог покушаться на территориальную целостность страны? Поэтому и отношение к армии было соответствующим. Румыния "оттяпала" остров, принадлежащий Украине, мирным путем.
СсылкаПожаловаться
Денис Сидоров
Видимо, на Украине "оптимизация" армии зашла гораздо дальше, чем в России. В России отрезвление от реформ Сердюкова просто произошло гораздо раньше. При Януковиче, кто мог покушаться на территориальную целостность страны? Поэтому и отношение к армии было соответствующим. Румыния "оттяпала" остров, принадлежащий Украине, мирным путем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Разруха не в клозетах, она в головах"(с)
СсылкаПожаловаться
Денис Сидоров
Видимо, на Украине "оптимизация" армии зашла гораздо дальше, чем в России. В России отрезвление от реформ Сердюкова просто произошло гораздо раньше. При Януковиче, кто мог покушаться на территориальную целостность страны? Поэтому и отношение к армии было соответствующим. Румыния "оттяпала" остров, принадлежащий Украине, мирным путем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это когда произошло? В 2013 г. о. Змеиный был ещё в составе Украины.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Никому ни с кем не хочется воевать вообще. Все надеются на лучшее, а многим ( кто очень бы хотел) просто некуда бежать.
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Никому ни с кем не хочется воевать вообще. Все надеются на лучшее, а многим ( кто очень бы хотел) просто некуда бежать.
СсылкаПожаловаться
Но ведь воюют! А почему?
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Гном
Гном
Но ведь воюют! А почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за деньги.
СсылкаПожаловаться