29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предатели или патриоты?

"Сопредседатель партии РПР-ПАРНАС, экс-премьер России Михаил Касьянов в ходе визита в США передал в конгресс список журналистов российских телеканалов, которых, по его мнению, нужно добавить к так называемому списку Магнитского и против которых нужно ввести американские санкции.Накануне визита Касьянова в США появилась информация, что в список, подготовленный самим Касьяновым и членом федерального политсовета партии Владимиром Кара-Мурзой, попали журналисты Владимир Соловьев, Дмитрий Киселев, Аркадий Мамонтов, Андрей Караулов, Константин Семин, гендиректоры телеканалов Владимир Кулистиков и Олег Добродеев, а также депутат Госдумы Алексей Пушков, который также является тележурналистом.
"Мы встречались с руководителями комитетов по иностранным делам сената и палаты представителей конгресса США, лидерами партийных фракций", - сообщил Касьянов, добавив, что теперь американские законодатели должны решить, подходят ли эти люди для черного списка.
"Мы считаем, что подходят, поскольку речь, на наш взгляд, идет о нарушениях прав человека… Нарушители прав человека должны быть в черном списке. Но в моей стране они не могут быть призваны к ответственности, потому что генеральная прокуратура ничего не делает в этом направлении", - подчеркнул Касьянов.
http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/1535...
http://www.bbc.co.uk/russian/internation...
Вот после прочтения данного материала у меня и возник вопрос. А как вы считаете, правильно ли поступил гражданин России и бывший премьер обратившись фактически с доносом на своих сограждан к руководству чужого государства, являющегося инициатором санкции против всех нас?
Александр Агарев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
158
1345678
Ольга НагаеваВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
Вы забыли "в третьих"... они просто - дегенераты...
это, кстати - сразу многое объясняет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дегенерат это какой-то медтцинский термин...х.з. я не разбираюсь. Шоз почем зря людям неправильный диагноз ставить? А предательство и тупизна налицо)
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
Вы забыли "в третьих"... они просто - дегенераты...
это, кстати - сразу многое объясняет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они это кто ?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Во-первых они предатели. Причем-дважды. Первый раз, когда в Киеве гудел майдан их возили туда антимайданить...Корчили из себя патриотов-дескать, там бездельники бузят, а мы здесь работаем на благо страны. А второй раз уже плюнули на свою страну и побежали в Россию за лучшей жизнью.
Во-вторых они предатели тупые. Уже шла война, погибло много людей и разрушены дома, заводы...Уж могли бы задуматься-да нахрен та Россия...смиримся с новой властью-хоть война прекратится. Нет...не догадались. Значит-тупые. Ну и науськивание на летчиков ВСУ само по себе подло и преступно. Вот так...тезисно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) Прям апрельские тезисы... Как у Ленина... А ни чего,что они воюют за свою жизнь? Ну сдались бы они... И что? Вмиг бы расстреляли,без суда и следствия! А так хоть какой то шанс остаться живым...
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
)))) Прям апрельские тезисы... Как у Ленина... А ни чего,что они воюют за свою жизнь? Ну сдались бы они... И что? Вмиг бы расстреляли,без суда и следствия! А так хоть какой то шанс остаться живым...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну почему же сразу расстреляли? Им неоднократно предлагали и амнистию, и непреследования и всё такое. Не грозили же немедленным расстрелом. Чего ж испугались?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
ну почему же сразу расстреляли? Им неоднократно предлагали и амнистию, и непреследования и всё такое. Не грозили же немедленным расстрелом. Чего ж испугались?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))) Ольга,вот честно - в такой ситуации ты бы поверила?! Я бы - никогда! Слишком это зыбко... Теперь у сепаров,ополченцев один только путь - признание республики... Или поголовная смерть...
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
)))) Ольга,вот честно - в такой ситуации ты бы поверила?! Я бы - никогда! Слишком это зыбко... Теперь у сепаров,ополченцев один только путь - признание республики... Или поголовная смерть...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Поверила. Если б был выбор-или продолжать войну, которая непонятно когда закончится и когда можно погибнуть в любую минуту или, хоть на словах, но гарантированная амнистия и непреследование...зато живым остаться.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Поверила. Если б был выбор-или продолжать войну, которая непонятно когда закончится и когда можно погибнуть в любую минуту или, хоть на словах, но гарантированная амнистия и непреследование...зато живым остаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я бы нет,не поверил бы! Как бы это мне гарантировалось бы?! Ну даже если бы и остался жить,то тюрьма лет на двадцать гарантирована была бы... Что лучше?
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А я бы нет,не поверил бы! Как бы это мне гарантировалось бы?! Ну даже если бы и остался жить,то тюрьма лет на двадцать гарантирована была бы... Что лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что лучше?
Лучше трусом. но живым. чем героем. но мертвым
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Что лучше?
Лучше трусом. но живым. чем героем. но мертвым
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот! С такой позицией и вырастают подобные типа Кончиты Вурс... А потом кричат,а куда же настоящие мужики деваются? Поэтому я и против Европы! Поэтому,пока у нас эти ценности - нас не победит никто!
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вот! С такой позицией и вырастают подобные типа Кончиты Вурс... А потом кричат,а куда же настоящие мужики деваются? Поэтому я и против Европы! Поэтому,пока у нас эти ценности - нас не победит никто!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мне тоже не нравится быть трусом, но мертвой хочется быть еще меньше. Чистый и здоровый прагматизм. И, скажу вам по секрету, от этого не превращаются в Кончит)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Мне тоже не нравится быть трусом, но мертвой хочется быть еще меньше. Чистый и здоровый прагматизм. И, скажу вам по секрету, от этого не превращаются в Кончит)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Превращаются,Ольга и еще как! Сама же сказала,лучше быть трусливым,но живым... Вот это и есть идеология Кончит - мы не можем быть мужиком,нам проще быть непонятно кем...
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А я бы нет,не поверил бы! Как бы это мне гарантировалось бы?! Ну даже если бы и остался жить,то тюрьма лет на двадцать гарантирована была бы... Что лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Юрьевич, что ты троллю доказываешь? Она все прекрасно знает, только ей за это не платят. А то что уже на мирняк в Краматорске БТР погнали, она это типа не заметила, и ментов в Мариуполе стрельнули за то. что не разгоняли демонстрацию, и демонстранты, закрывшись в здании администрации в Славянске не писали в сетях "что делать?", как отбиваться от БТР и танков?- не делай девушке зарплату, жми "пожаловаться" выкинут троллей с нашей курилки.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Ромашка
Ромашка
Юрьевич, что ты троллю доказываешь? Она все прекрасно знает, только ей за это не платят. А то что уже на мирняк в Краматорске БТР погнали, она это типа не заметила, и ментов в Мариуполе стрельнули за то. что не разгоняли демонстрацию, и демонстранты, закрывшись в здании администрации в Славянске не писали в сетях "что делать?", как отбиваться от БТР и танков?- не делай девушке зарплату, жми "пожаловаться" выкинут троллей с нашей курилки.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну я всегда надеюсь,что человек именно хочет разобраться... Жаль,конечно,что это не так...
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну я всегда надеюсь,что человек именно хочет разобраться... Жаль,конечно,что это не так...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
на цензор прогуляйся и пару минут там попробуй дать возможность разобраться, тебя сразу забанят, но поймешь, что это жуть как бесполезно.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Ромашка
Ромашка
на цензор прогуляйся и пару минут там попробуй дать возможность разобраться, тебя сразу забанят, но поймешь, что это жуть как бесполезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я иной раз захожу туда ради самообразования,но чтобы там что то сказать - я не больной! Почитываю иной раз - там комменты супротив немедленно удаляют!
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я иной раз захожу туда ради самообразования,но чтобы там что то сказать - я не больной! Почитываю иной раз - там комменты супротив немедленно удаляют!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
То есть всё прекрасно знаешь, их тоже сложно переубедить, а про диванные войска Госдепа тоже слышал, влезли во все ресурсы, типа Вольного(хотя его еще можно вылечить), а эти, которые на одну букву называются тока за бабки отрабатывают позицию чего-то и чью-то
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
)))) Ольга,вот честно - в такой ситуации ты бы поверила?! Я бы - никогда! Слишком это зыбко... Теперь у сепаров,ополченцев один только путь - признание республики... Или поголовная смерть...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))) Теперь у сепаров,ополченцев один только путь - признание республики... Или поголовная смерть...
Какой же вы кровожадный. То немедленный расстрел, то поголовная смерть. Не будет смерти. Но отвечать придется. Тюрьма, поражения в правах, люстрация -вот пусть готовятся
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
)))) Теперь у сепаров,ополченцев один только путь - признание республики... Или поголовная смерть...
Какой же вы кровожадный. То немедленный расстрел, то поголовная смерть. Не будет смерти. Но отвечать придется. Тюрьма, поражения в правах, люстрация -вот пусть готовятся
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))) Я не кровожадный... Я белый и пушистый... Но только до тех пор,пока меня не придут убивать... Тут уж поверь,во мне такое проснется... Я за своих буду рвать зубами - и по моему это правильно! Тем более,Порошенко - не гарант своим словам,его нафиг никто не слушает,делают что хотят...
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
)))) Я не кровожадный... Я белый и пушистый... Но только до тех пор,пока меня не придут убивать... Тут уж поверь,во мне такое проснется... Я за своих буду рвать зубами - и по моему это правильно! Тем более,Порошенко - не гарант своим словам,его нафиг никто не слушает,делают что хотят...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Но только до тех пор,пока меня не придут убивать... Тут уж поверь,во мне такое проснется....
Я ж говорю-внушили людям про кровожадных бендеровцев...мол придут убивать. НО !
Не забывайте последовательность событий! Не ополченцы взялись за оружие , когда их "пришли убивать", а ровно наоборот-сначала трактористы и шахтеры, взяв в руки оружие. превратились в ополченцев и только потом к ним пришла "хунта" (чтоб разоружить)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Но только до тех пор,пока меня не придут убивать... Тут уж поверь,во мне такое проснется....
Я ж говорю-внушили людям про кровожадных бендеровцев...мол придут убивать. НО !
Не забывайте последовательность событий! Не ополченцы взялись за оружие , когда их "пришли убивать", а ровно наоборот-сначала трактористы и шахтеры, взяв в руки оружие. превратились в ополченцев и только потом к ним пришла "хунта" (чтоб разоружить)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Согласен! Но если им не понравилась политика новой власти и они были против государственного переворота - не понимаю,в чем их можно винить?! Они хотели жить по другому...
СсылкаПожаловаться
1345678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария