21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предатели или патриоты?

"Сопредседатель партии РПР-ПАРНАС, экс-премьер России Михаил Касьянов в ходе визита в США передал в конгресс список журналистов российских телеканалов, которых, по его мнению, нужно добавить к так называемому списку Магнитского и против которых нужно ввести американские санкции.Накануне визита Касьянова в США появилась информация, что в список, подготовленный самим Касьяновым и членом федерального политсовета партии Владимиром Кара-Мурзой, попали журналисты Владимир Соловьев, Дмитрий Киселев, Аркадий Мамонтов, Андрей Караулов, Константин Семин, гендиректоры телеканалов Владимир Кулистиков и Олег Добродеев, а также депутат Госдумы Алексей Пушков, который также является тележурналистом.
"Мы встречались с руководителями комитетов по иностранным делам сената и палаты представителей конгресса США, лидерами партийных фракций", - сообщил Касьянов, добавив, что теперь американские законодатели должны решить, подходят ли эти люди для черного списка.
"Мы считаем, что подходят, поскольку речь, на наш взгляд, идет о нарушениях прав человека… Нарушители прав человека должны быть в черном списке. Но в моей стране они не могут быть призваны к ответственности, потому что генеральная прокуратура ничего не делает в этом направлении", - подчеркнул Касьянов.
http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/1535...
http://www.bbc.co.uk/russian/internation...
Вот после прочтения данного материала у меня и возник вопрос. А как вы считаете, правильно ли поступил гражданин России и бывший премьер обратившись фактически с доносом на своих сограждан к руководству чужого государства, являющегося инициатором санкции против всех нас?
Александр Агарев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
158
Александр Агарев
Отлучусь не надолго. Просьба не материться!
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Отлучусь не надолго. Просьба не материться!
СсылкаПожаловаться
Пойду, пагуляем толпой.
СсылкаПожаловаться
* доцент
эпидемию патриотизма разносят тыловые крысы
СсылкаПожаловаться
А К
узники совести прям какие то
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
* доцентВ ответ на конь педальный
Комментарий удален.Почему?
Товарисч,а у вас сегодня днюха...24 апреля 1184 до н.э греки захватили Трою с помощью коня,правда не педального,но тем не менее)))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на * доцент
* доцент
Товарисч,а у вас сегодня днюха...24 апреля 1184 до н.э греки захватили Трою с помощью коня,правда не педального,но тем не менее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мой ком Касьянов удалил, наверное, но мнение о нем от этого не изменилось...)
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на конь педальный
конь педальный
мой ком Касьянов удалил, наверное, но мнение о нем от этого не изменилось...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я то подумал ,что вас обидел))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на * доцент
* доцент
а я то подумал ,что вас обидел))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
свою вторую днюху я позавчера отметил - за 5 месяцев первый раз напился...(
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на конь педальный
конь педальный
свою вторую днюху я позавчера отметил - за 5 месяцев первый раз напился...(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну тогда наши поздравления! )))А с чего такая молчаливость?Сказал бы эдак ненароком.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Ну тогда наши поздравления! )))А с чего такая молчаливость?Сказал бы эдак ненароком.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я рассказывал позавчера в какой-то теме про ДР Ленина - летел из Ю-Сахалинска в Хабаровск и у самолета стойка не выпускалась.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на конь педальный
конь педальный
я рассказывал позавчера в какой-то теме про ДР Ленина - летел из Ю-Сахалинска в Хабаровск и у самолета стойка не выпускалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну эт ты слишком мягко.Надо как-то так - лечу я на самолете,а у меня сегодня ДР.Тему бы свою создал и всего делов.)))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Ну эт ты слишком мягко.Надо как-то так - лечу я на самолете,а у меня сегодня ДР.Тему бы свою создал и всего делов.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Она не стоит того...Другое дело, что опцией за неудобства потом была встреча в аэропорту с Пьехой, которая прислала фоту с автографом. Вот об автографах, пожалуй, завтра тему замучу...))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на конь педальный
конь педальный
Она не стоит того...Другое дело, что опцией за неудобства потом была встреча в аэропорту с Пьехой, которая прислала фоту с автографом. Вот об автографах, пожалуй, завтра тему замучу...))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))
СсылкаПожаловаться
Аспирин ..
СсылкаПожаловаться
Дим Димыч ///
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Со всех сторон простых людей обложили. За бугор едут жалуются, ворам 8лет условно, губернаторы шваль, спортивные тусовки, белые камазы. А ты не материться...
СсылкаПожаловаться
Аспирин ..В ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Со всех сторон простых людей обложили. За бугор едут жалуются, ворам 8лет условно, губернаторы шваль, спортивные тусовки, белые камазы. А ты не материться...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Со всех сторон простых людей обложили. За бугор едут жалуются, ворам 8лет условно, губернаторы шваль, спортивные тусовки, белые камазы. А ты не материться...
СсылкаПожаловаться
Болеете??? Ну-ну - не отчаивайтесь - медицина сейчас порой чудеса творит!)))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Болеете??? Ну-ну - не отчаивайтесь - медицина сейчас порой чудеса творит!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доктор??Ну так подлечи тех , кто во власти, или лезет к власти.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария