11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предатели или патриоты?

"Сопредседатель партии РПР-ПАРНАС, экс-премьер России Михаил Касьянов в ходе визита в США передал в конгресс список журналистов российских телеканалов, которых, по его мнению, нужно добавить к так называемому списку Магнитского и против которых нужно ввести американские санкции.Накануне визита Касьянова в США появилась информация, что в список, подготовленный самим Касьяновым и членом федерального политсовета партии Владимиром Кара-Мурзой, попали журналисты Владимир Соловьев, Дмитрий Киселев, Аркадий Мамонтов, Андрей Караулов, Константин Семин, гендиректоры телеканалов Владимир Кулистиков и Олег Добродеев, а также депутат Госдумы Алексей Пушков, который также является тележурналистом.
"Мы встречались с руководителями комитетов по иностранным делам сената и палаты представителей конгресса США, лидерами партийных фракций", - сообщил Касьянов, добавив, что теперь американские законодатели должны решить, подходят ли эти люди для черного списка.
"Мы считаем, что подходят, поскольку речь, на наш взгляд, идет о нарушениях прав человека… Нарушители прав человека должны быть в черном списке. Но в моей стране они не могут быть призваны к ответственности, потому что генеральная прокуратура ничего не делает в этом направлении", - подчеркнул Касьянов.
http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/1535...
http://www.bbc.co.uk/russian/internation...
Вот после прочтения данного материала у меня и возник вопрос. А как вы считаете, правильно ли поступил гражданин России и бывший премьер обратившись фактически с доносом на своих сограждан к руководству чужого государства, являющегося инициатором санкции против всех нас?
Александр Агарев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
158
ЮрьевичВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Конечно же нету!) Чего так разволновался то.
Небольшой тест: Видя вдалеке знакомого ты: Уважительно приподнимаешь шляпу(жест), или уважительно киваешь?
Кивок- азиат, шляпа- европеец.
Не расстраивайся, если вдруг. Тест шуточный.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
))) Нету у меня шляпы... Посигналю!)))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
))) Нету у меня шляпы... Посигналю!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
)) Красиво! Изящно с ответа съехал. Говоришь в кгови никаких пгимесей?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
)) Красиво! Изящно с ответа съехал. Говоришь в кгови никаких пгимесей?
СсылкаПожаловаться
История переписки21
)))) Та откуда бы ей взяться? Мы в синагогу с черного входа заходим...)))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Никогда с этим не соглашусь,что мы азиаты! Мы - русские и у нас всегда свой путь был... И демократия - это не наше,у нас всегда вольница была... Ненавижу слово демократия - каким то нехорошим отдает... Поэтому меня так бесят те,кто говорят - а вот на Западе так и вот так... Я не хочу как на Западе - я хочу как в России - может и проще здесь живем,но по своему! Для меня это главное!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Даже по другому: Где на земле был волен простой народ и когда?
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Мишаня 2 % берега уже попутал конкретно!))) И это .овно собирается учавствовать в выборах в Думу??? Хотя пока есть Вольные и Сявы - то свои теперь уже 0.2 % он наверное наберет!))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
"По мнению Касьянова, люди в его списке косвенно причастны к убийству Бориса Немцова. И их надо внести в список Магнитского."
(С)
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
А почему не матерится?Побёг с доносом чел к хозяину...мол я хороший,прошу занести в протокол.Да ну их к свинЯм...))
СсылкаПожаловаться
Валентина Панiкхайло


СсылкаПожаловаться
Алекса
Саш ты как маленький ей богу
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
" За медный пятак и этак и так, а уж за полтину — дугою спину."

Русская пословица
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
А вообще Эхо Москвы,РБК,Дождь,Новая Газета, Сноб - это такие Помойки по хлеще Цензора будут!!!)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
людмила аверинаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
Куда полетели?
СсылкаПожаловаться
Александр
Аркадий Гайдар пророчески написал повесть "Сказка о Мальчише-Кабальчише".Там есть персонаж мальчиш-плохиш, так и сейчас есть такие, которые лижут ж...пу пиндосам и гейевропе и говоря мы свои- буржуинские...
СсылкаПожаловаться
Вася Васечкин
экс-кекс
СсылкаПожаловаться
Аспирин ..
Демократия должна быть Демократична !!!
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Аспирин ..
Аспирин ..
Демократия должна быть Демократична !!!
СсылкаПожаловаться
нормальная фотка. 5 президентов сидят и улыбаются....Не с протокольными рожами, а с нормальными человеческими эмоциями. Что автор хотел сказать этой фотой? В России могут одновременно сфотаться 5 лидеров?
А рожки от Обамы-фейк. Просто прикиньте какой длины у него рука получится
СсылкаПожаловаться
Аспирин ..В ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
нормальная фотка. 5 президентов сидят и улыбаются....Не с протокольными рожами, а с нормальными человеческими эмоциями. Что автор хотел сказать этой фотой? В России могут одновременно сфотаться 5 лидеров?
А рожки от Обамы-фейк. Просто прикиньте какой длины у него рука получится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+ два пальца растопыренных, так он стоя может пятку почесать не только у себя....)))))
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Аспирин ..
Аспирин ..
+ два пальца растопыренных, так он стоя может пятку почесать не только у себя....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я таки думаю-Обама в силах где угодно "почесать".-причесать ..мало не покажется
СсылкаПожаловаться
Александр ShiВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
нормальная фотка. 5 президентов сидят и улыбаются....Не с протокольными рожами, а с нормальными человеческими эмоциями. Что автор хотел сказать этой фотой? В России могут одновременно сфотаться 5 лидеров?
А рожки от Обамы-фейк. Просто прикиньте какой длины у него рука получится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтоб наши и в красных носках! Ни в жисть!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария