29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предатели или патриоты?

"Сопредседатель партии РПР-ПАРНАС, экс-премьер России Михаил Касьянов в ходе визита в США передал в конгресс список журналистов российских телеканалов, которых, по его мнению, нужно добавить к так называемому списку Магнитского и против которых нужно ввести американские санкции.Накануне визита Касьянова в США появилась информация, что в список, подготовленный самим Касьяновым и членом федерального политсовета партии Владимиром Кара-Мурзой, попали журналисты Владимир Соловьев, Дмитрий Киселев, Аркадий Мамонтов, Андрей Караулов, Константин Семин, гендиректоры телеканалов Владимир Кулистиков и Олег Добродеев, а также депутат Госдумы Алексей Пушков, который также является тележурналистом.
"Мы встречались с руководителями комитетов по иностранным делам сената и палаты представителей конгресса США, лидерами партийных фракций", - сообщил Касьянов, добавив, что теперь американские законодатели должны решить, подходят ли эти люди для черного списка.
"Мы считаем, что подходят, поскольку речь, на наш взгляд, идет о нарушениях прав человека… Нарушители прав человека должны быть в черном списке. Но в моей стране они не могут быть призваны к ответственности, потому что генеральная прокуратура ничего не делает в этом направлении", - подчеркнул Касьянов.
http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/1535...
http://www.bbc.co.uk/russian/internation...
Вот после прочтения данного материала у меня и возник вопрос. А как вы считаете, правильно ли поступил гражданин России и бывший премьер обратившись фактически с доносом на своих сограждан к руководству чужого государства, являющегося инициатором санкции против всех нас?
Александр Агарев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
158
людмила аверинаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
Мальчишь- плохишь?)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
Вот это точно. Касьянов нам цугундер устроит . Вот только " штаны подтянет"...А мы дремать не будем. Мы ему сикирбашку устроим.Чтоб не замышлял чего плохого. За нами не заржавеет..
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Какой он оппозиционер , обиженный дядечка , лишённый кормушки .
СсылкаПожаловаться
Audrey
Ему сильнее других урезали зарплату?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И как тут не зарыдать(((
СсылкаПожаловаться
Андрей
Вот такая у нас "оппозиция".
Я смутно верю, что какой-нибудь Маккейн или Сара Пейлин где-нибудь в Москве читают лекции о том, как скинуть президента Америки и рассказывают, какие ещё нужны санкции.
А Пономарёв, Каспаров и покойный Немцов это делали.
СсылкаПожаловаться
Анна Вольская
Касьянов мне не особо интересен, а вот товарищи из его списка классно мозги телезрителям пудрят.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Анна ВольскаяВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это радует.)
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Анна Вольская
Анна Вольская
Касьянов мне не особо интересен, а вот товарищи из его списка классно мозги телезрителям пудрят.
СсылкаПожаловаться
Факты попрошу - лжи журналистов из "списка" Касьянова!
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Факты попрошу - лжи журналистов из "списка" Касьянова!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Факты попрошу - лжи журналистов из "списка" Касьянова!
факты шмакты...


СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Анна Вольская
Анна Вольская
Касьянов мне не особо интересен, а вот товарищи из его списка классно мозги телезрителям пудрят.
СсылкаПожаловаться
А где именно пудра в репортажах не уточните?Не уточните.
СсылкаПожаловаться
Анна ВольскаяВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
А где именно пудра в репортажах не уточните?Не уточните.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После ахинеи про распятого мальчика я не слежу за жизнедеятельностью господ тележурналистов. Но Вы легко можете найти инфу на Эхе Мск, Бизнес FM да и в остальных неподконтрольных сами знаете кому СМИ.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Анна Вольская
Анна Вольская
После ахинеи про распятого мальчика я не слежу за жизнедеятельностью господ тележурналистов. Но Вы легко можете найти инфу на Эхе Мск, Бизнес FM да и в остальных неподконтрольных сами знаете кому СМИ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ладушки,буду слушать Эхо Москвы...хотя название не соответствует реалу.
СсылкаПожаловаться
Анна ВольскаяВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Ладушки,буду слушать Эхо Москвы...хотя название не соответствует реалу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но звучит лучше, чем, скажем, "рука Москвы"). А Москва - она большая, реал у каждого свой.
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
Ай ай ай...какая беда-Касьянов попросил санкций для теледеятелей. Подлец и предатель. Всю жизнь поламал соловьевым и иже с ним, да? если кто забыл, напомню- все санкционые ранее перцы даже загордились таким вниманием к их персонам, ага, важно надували щеки-типо, мне похваши санкции..еще сильнее буду родину любить. Такша-пусть соловьев спасибо Касьянову скажет )
И еще- (если кто не знал)- в прошлом году добасские трактористы выложили в сеть имена и адреса летчиков ВСУ, которые якобы бомбили мирныхсепаров. Если это не науськивание на расправу...подстрекательство к убийству-то я испанский летчик
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Ай ай ай...какая беда-Касьянов попросил санкций для теледеятелей. Подлец и предатель. Всю жизнь поламал соловьевым и иже с ним, да? если кто забыл, напомню- все санкционые ранее перцы даже загордились таким вниманием к их персонам, ага, важно надували щеки-типо, мне похваши санкции..еще сильнее буду родину любить. Такша-пусть соловьев спасибо Касьянову скажет )
И еще- (если кто не знал)- в прошлом году добасские трактористы выложили в сеть имена и адреса летчиков ВСУ, которые якобы бомбили мирныхсепаров. Если это не науськивание на расправу...подстрекательство к убийству-то я испанский летчик
СсылкаПожаловаться
Почему же вы так недолюбливаете трактористов и шахтёров Донбасса?
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Почему же вы так недолюбливаете трактористов и шахтёров Донбасса?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во-первых они предатели. Причем-дважды. Первый раз, когда в Киеве гудел майдан их возили туда антимайданить...Корчили из себя патриотов-дескать, там бездельники бузят, а мы здесь работаем на благо страны. А второй раз уже плюнули на свою страну и побежали в Россию за лучшей жизнью.
Во-вторых они предатели тупые. Уже шла война, погибло много людей и разрушены дома, заводы...Уж могли бы задуматься-да нахрен та Россия...смиримся с новой властью-хоть война прекратится. Нет...не догадались. Значит-тупые. Ну и науськивание на летчиков ВСУ само по себе подло и преступно. Вот так...тезисно.
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Во-первых они предатели. Причем-дважды. Первый раз, когда в Киеве гудел майдан их возили туда антимайданить...Корчили из себя патриотов-дескать, там бездельники бузят, а мы здесь работаем на благо страны. А второй раз уже плюнули на свою страну и побежали в Россию за лучшей жизнью.
Во-вторых они предатели тупые. Уже шла война, погибло много людей и разрушены дома, заводы...Уж могли бы задуматься-да нахрен та Россия...смиримся с новой властью-хоть война прекратится. Нет...не догадались. Значит-тупые. Ну и науськивание на летчиков ВСУ само по себе подло и преступно. Вот так...тезисно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы забыли "в третьих"... они просто - дегенераты...
это, кстати - сразу многое объясняет...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария