24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предатели или патриоты?

"Сопредседатель партии РПР-ПАРНАС, экс-премьер России Михаил Касьянов в ходе визита в США передал в конгресс список журналистов российских телеканалов, которых, по его мнению, нужно добавить к так называемому списку Магнитского и против которых нужно ввести американские санкции.Накануне визита Касьянова в США появилась информация, что в список, подготовленный самим Касьяновым и членом федерального политсовета партии Владимиром Кара-Мурзой, попали журналисты Владимир Соловьев, Дмитрий Киселев, Аркадий Мамонтов, Андрей Караулов, Константин Семин, гендиректоры телеканалов Владимир Кулистиков и Олег Добродеев, а также депутат Госдумы Алексей Пушков, который также является тележурналистом.
"Мы встречались с руководителями комитетов по иностранным делам сената и палаты представителей конгресса США, лидерами партийных фракций", - сообщил Касьянов, добавив, что теперь американские законодатели должны решить, подходят ли эти люди для черного списка.
"Мы считаем, что подходят, поскольку речь, на наш взгляд, идет о нарушениях прав человека… Нарушители прав человека должны быть в черном списке. Но в моей стране они не могут быть призваны к ответственности, потому что генеральная прокуратура ничего не делает в этом направлении", - подчеркнул Касьянов.
http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/1535...
http://www.bbc.co.uk/russian/internation...
Вот после прочтения данного материала у меня и возник вопрос. А как вы считаете, правильно ли поступил гражданин России и бывший премьер обратившись фактически с доносом на своих сограждан к руководству чужого государства, являющегося инициатором санкции против всех нас?
Александр Агарев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
158
15678
ЮрьевичВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
продолжайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
То,что я русский и этим горжусь! У меня есть моя страна,может не все в ней так гладко и красиво,как нам хочется,но я не хочу плясать по чью то дудку,по чьим то правилам... Мне уже хватает одного христианства,которым уничтожили родную веру... И теперь хотят уничтожить еще и страну...
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
То,что я русский и этим горжусь! У меня есть моя страна,может не все в ней так гладко и красиво,как нам хочется,но я не хочу плясать по чью то дудку,по чьим то правилам... Мне уже хватает одного христианства,которым уничтожили родную веру... И теперь хотят уничтожить еще и страну...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
эко вас занесло. А кто ж хочет уничтожить страну?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
эко вас занесло. А кто ж хочет уничтожить страну?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А как ты называешь это,когда происходит замещение духовных ценностей?!
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Я родом из Крыма. И напомните-какие интересы донбасцев прищемляли? Во время майдана ни капельки не пострадал, табором не стояли, покрышек не жгли. Моглти б и при новой власти так же само жить. Но им внушили про кровожадных бандеровцев и они поверили.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну а законы о приравнивании бандеровцев к ВОВ или отрицание всего , что связано с СССР или снос памятников и отмена праздников , это не повод ? Так Вы где сейчас живёте?
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Ну а законы о приравнивании бандеровцев к ВОВ или отрицание всего , что связано с СССР или снос памятников и отмена праздников , это не повод ? Так Вы где сейчас живёте?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
повод к чему? не поняла (чота я уже подустала.).
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
повод к чему? не поняла (чота я уже подустала.).
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не принять нынешнюю политику Киевских властей.
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Ну а законы о приравнивании бандеровцев к ВОВ или отрицание всего , что связано с СССР или снос памятников и отмена праздников , это не повод ? Так Вы где сейчас живёте?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
приравнивание, отрицание, отмена и снос это не повод. хотя бы по хронологической причине. Ведь до АТО этого не было и следовательно, причиной мятежа на Донбассе быть не могло
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
приравнивание, отрицание, отмена и снос это не повод. хотя бы по хронологической причине. Ведь до АТО этого не было и следовательно, причиной мятежа на Донбассе быть не могло
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Оля вы где на Украине живёте ?
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Оля вы где на Украине живёте ?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Живу в России и гражданство её же (очень и очень давно уже)
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Живу в России и гражданство её же (очень и очень давно уже)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну а почему тогда , вас Украина волнует , ну её нафик , пускай разбираются. А вот Крым я люблю , больше года жизни , провёл там. Так что , у нас есть что то общее.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Все фамилии в теме мне неприятны. Каждый из них слишком высокого мнения о своей персоне. Когда вижу их на экране сразу понятно, что каждый из них мнит себя пророком и гением, а остальных видит недоумками. Ворюга Касьянов мстит промывателям мозгов за то, что они не показывают его в телеке.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Все фамилии в теме мне неприятны. Каждый из них слишком высокого мнения о своей персоне. Когда вижу их на экране сразу понятно, что каждый из них мнит себя пророком и гением, а остальных видит недоумками. Ворюга Касьянов мстит промывателям мозгов за то, что они не показывают его в телеке.
СсылкаПожаловаться
Вова, отвали.
СсылкаПожаловаться
жДуня
Жуткие нравы были на Руси...
ДОНОСЧИКУ (доказчику, доводчику) ПЕРВЫЙ КНУТ. Ябедника наказывали первым.
От старинного судебного обычая на Руси, по которому доносчика пытали первым, чтобы убедиться в истинности его показаний. Доносчику первый кнут от товарищей за донос, либо от начальства за неисправности. См. Даль, т. 1, с. 468; Максимов, с. 92.

как хорошо, что те времена канули в Лету, правда, Касьянов? )))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
чья бы корова мычала, а чья бы молчала)) Самый честный, самый-самый наш Касьяный))
СсылкаПожаловаться
viktor
Это же бывший премьер министр, млин, они еще на что то на выборах надеются? Обычное предательство, без всяких оговорок.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Эх либерасты вы такие либерасты , Побежал черному господину жаловаться .

СсылкаПожаловаться
Роман
По идее это должен быть закат его политической карьеры в РФ. Если нет- то нам что то не договаривают.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Надо закрыть ему въезд в Россию и пусть дальше списки составляет.Касьянова от кормушки прогнали,вот он и обиделся.
СсылкаПожаловаться
15678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария