11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предатели или патриоты?

"Сопредседатель партии РПР-ПАРНАС, экс-премьер России Михаил Касьянов в ходе визита в США передал в конгресс список журналистов российских телеканалов, которых, по его мнению, нужно добавить к так называемому списку Магнитского и против которых нужно ввести американские санкции.Накануне визита Касьянова в США появилась информация, что в список, подготовленный самим Касьяновым и членом федерального политсовета партии Владимиром Кара-Мурзой, попали журналисты Владимир Соловьев, Дмитрий Киселев, Аркадий Мамонтов, Андрей Караулов, Константин Семин, гендиректоры телеканалов Владимир Кулистиков и Олег Добродеев, а также депутат Госдумы Алексей Пушков, который также является тележурналистом.
"Мы встречались с руководителями комитетов по иностранным делам сената и палаты представителей конгресса США, лидерами партийных фракций", - сообщил Касьянов, добавив, что теперь американские законодатели должны решить, подходят ли эти люди для черного списка.
"Мы считаем, что подходят, поскольку речь, на наш взгляд, идет о нарушениях прав человека… Нарушители прав человека должны быть в черном списке. Но в моей стране они не могут быть призваны к ответственности, потому что генеральная прокуратура ничего не делает в этом направлении", - подчеркнул Касьянов.
http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/1535...
http://www.bbc.co.uk/russian/internation...
Вот после прочтения данного материала у меня и возник вопрос. А как вы считаете, правильно ли поступил гражданин России и бывший премьер обратившись фактически с доносом на своих сограждан к руководству чужого государства, являющегося инициатором санкции против всех нас?
Александр Агарев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
158
Ольга НагаеваВ ответ на Александр Shi
Александр Shi
Чтоб наши и в красных носках! Ни в жисть!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
" Наш " сечас красным носкам должен быть до усеру рад...ибо карикатуры на него гораздо злее и оскорбительнее
СсылкаПожаловаться
Аспирин ..В ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
" Наш " сечас красным носкам должен быть до усеру рад...ибо карикатуры на него гораздо злее и оскорбительнее
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто ВАШ ???Кто-то из укр нацистов????
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Аспирин ..
Аспирин ..
Кто ВАШ ???Кто-то из укр нацистов????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
наш в кавычках был. Знаете смысловое назначение кавычек?
СсылкаПожаловаться
Аспирин ..В ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
наш в кавычках был. Знаете смысловое назначение кавычек?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ху из ""кавычка""???
СсылкаПожаловаться
Аспирин ..В ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
нормальная фотка. 5 президентов сидят и улыбаются....Не с протокольными рожами, а с нормальными человеческими эмоциями. Что автор хотел сказать этой фотой? В России могут одновременно сфотаться 5 лидеров?
А рожки от Обамы-фейк. Просто прикиньте какой длины у него рука получится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Аспирин ..
Аспирин ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
США за последние 20 лет почти на 20 млрд долл помогла России-кредитами, грантами, гуманитаркой. Получается-тоже проплатили?
СсылкаПожаловаться
Аспирин ..В ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
США за последние 20 лет почти на 20 млрд долл помогла России-кредитами, грантами, гуманитаркой. Получается-тоже проплатили?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К концу 2014 года, внешний долг США превысил 18 триллионов долларов... С чем вас и поздравляю!
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Предлагаю в отместку отменить в российских школах ЕГЭ)
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Предлагаю в отместку отменить в российских школах ЕГЭ)
СсылкаПожаловаться
Давно пора убрать это тупое тестирование и вернуть старые-добрые экзамены!)
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Давно пора убрать это тупое тестирование и вернуть старые-добрые экзамены!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И бесплатное высшее образование вернуть с отчислением за неуспеваемость , Чтобы кадры готовить для импортозамещения ...
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
И бесплатное высшее образование вернуть с отчислением за неуспеваемость , Чтобы кадры готовить для импортозамещения ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стебетесь??? а что собственно плохого в этой идеи???
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Стебетесь??? а что собственно плохого в этой идеи???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ни разу не стебусь... Лозунг "Кадры решают всё!" не перестал быть актуальным...
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Ни разу не стебусь... Лозунг "Кадры решают всё!" не перестал быть актуальным...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда мне не понятна Ваша либеральная позиция - которая и довела страну до этого маразма(я в частности про образование)!
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Тогда мне не понятна Ваша либеральная позиция - которая и довела страну до этого маразма(я в частности про образование)!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вася , ты закусывай чо ли )
Я на выборах в ГД регулярно голосовала за КПРФ ...
Ты иногда кроме ура-патриотизма показного мозги включай ...
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Вася , ты закусывай чо ли )
Я на выборах в ГД регулярно голосовала за КПРФ ...
Ты иногда кроме ура-патриотизма показного мозги включай ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Некоторые Ваши прошлые высказывания заставляют меня усомниться в Вашей позиции!) По большому счету(мое мнение) сейчас не время заниматься выяснениями кто более прав среди Патриотов, а надо сплотиться (на данный момент) , чего у вас я не наблюдаю - хаять власть вообще и ВВП в частности это частенько проскальзывает в комментариях!)
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Некоторые Ваши прошлые высказывания заставляют меня усомниться в Вашей позиции!) По большому счету(мое мнение) сейчас не время заниматься выяснениями кто более прав среди Патриотов, а надо сплотиться (на данный момент) , чего у вас я не наблюдаю - хаять власть вообще и ВВП в частности это частенько проскальзывает в комментариях!)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вася , я не являюсь членом какой-либо партии ,не обязана придерживаться партийной линии , поэтому оставляю за собой право иметь собственное мнение и взгляды на жизнь ...
В мои года уж можно сметь своё суждение иметь...
Любая жизнеспособная и достойная идея , не замешанная на меркантильном интересе , сплачивает людей ...
Осталось её найти ...
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Вася , я не являюсь членом какой-либо партии ,не обязана придерживаться партийной линии , поэтому оставляю за собой право иметь собственное мнение и взгляды на жизнь ...
В мои года уж можно сметь своё суждение иметь...
Любая жизнеспособная и достойная идея , не замешанная на меркантильном интересе , сплачивает людей ...
Осталось её найти ...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Какие Ваши годы!!!)))) а что идея Великой и НЕЗАВИСИМОЙ России для Вас уже не подходит? А что касается трудностей - то а как иначе? Или Вы хотите и рыбку съесть и ...далее по тексту?!)
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Какие Ваши годы!!!)))) а что идея Великой и НЕЗАВИСИМОЙ России для Вас уже не подходит? А что касается трудностей - то а как иначе? Или Вы хотите и рыбку съесть и ...далее по тексту?!)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я больше доверяю делам , нежели словам и лозунгам ...
Для меня страна - это не просто территория , а прежде всего люди , живущие на ней ...Идея их независимости,самодостаточности , образованности и благополучия меня вполне устраивает ...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
* доцентВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
где то на острове ...у сарая)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария