24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

праворульку до 300тыс

Здравствуйте! собственно нужна праворулька не старше 7ми лет, не больше 110тыс пробега,в москве. из предпочтений тойоты, мазда демио,ниссаны, слышала что нечего марка Daihatsu. посоветуйте что нибудь.
Арлекино
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
470
Михаил ГерасимовВ ответ на Юрий
Юрий
Это я к тому что человек всегда стремится к лучшему, но из-за не таких больших денег мы ездим на простых машинках средней паршивости)))) Есть же поговорка- есть Мерседес и есть просто автомобили!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Это одна из самых идиотских поговорок, которые мне когда-либо приходилось слышать... Просто верх идиотизма! Иди молись на свой Мерседес! А я в это время буду ездить на машинах, которые не ломаются!
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Это одна из самых идиотских поговорок, которые мне когда-либо приходилось слышать... Просто верх идиотизма! Иди молись на свой Мерседес! А я в это время буду ездить на машинах, которые не ломаются!
СсылкаПожаловаться
История переписки25
))мечтай дальше про неломучий японский хлам!!!!
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Юрий
Юрий
))мечтай дальше про неломучий японский хлам!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки26
)))))))))Чего мне о нем мечтать, я и так его знаю процентов на 80! Даром что я не с Восточной части страны!
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Юрий
Юрий
))мечтай дальше про неломучий японский хлам!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Зацени разницу - я знаю о чем спорю и о чем говорю, а ты споришь на тему, в которой не в теме абсолютно!!! Извини уж за каламбур...
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Зацени разницу - я знаю о чем спорю и о чем говорю, а ты споришь на тему, в которой не в теме абсолютно!!! Извини уж за каламбур...
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Михаил, я тут с интересом почитал вашу переписку с Юрием, а также несколько прочих веток с его участием и у меня сложилось впечатление, не в обиду будь сказано, что он вас троллит, а вы ведетесь на это.
У вас же есть свой опыт, свои практические знания, вы рассчитываете на них и у вас всё получается? Значит, вы все правильно делаете, кто бы что об этом не думал.
А Юрий, местами выступая взвешенно и аргументированно, в данном вопросе либо недостаточно ориентируется, либо преследует другие цели - например, указанную выше. Скажем, just for lulz.
Кстати, я, отъездив девять лет на трех праворульных машинах, соглашусь в отношении к ним скорее с вами, чем с Юрием. Самой серьезной поломкой на восьмилетней королле, например, был треснувший от возраста пыльник шруса.
И по поводу безопасности скажу - всё дело в прокладке между рулем и сиденьем. Как раз на королле ехал, наблюдал ДТП. На двухполосной достаточно извилистой загородной дороге одному гонщику стало в падлу ехать 60 в колонне - ну селяви, там впереди шли груженые МАЗы, они быстрее не могут. За этими МАЗами все ехали себе медленно, но непрерывно, в итоге получилось всяко лучше, чем у этого гонщика, который, едва выскочив на встречку с целью обогнать тормозов, убрался в передний мост встречного военного Урала.
И правый руль тут совершенно ни при чем - покойный гонщик ехал на девятке жигулей...
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на tikser
tikser
Михаил, я тут с интересом почитал вашу переписку с Юрием, а также несколько прочих веток с его участием и у меня сложилось впечатление, не в обиду будь сказано, что он вас троллит, а вы ведетесь на это.
У вас же есть свой опыт, свои практические знания, вы рассчитываете на них и у вас всё получается? Значит, вы все правильно делаете, кто бы что об этом не думал.
А Юрий, местами выступая взвешенно и аргументированно, в данном вопросе либо недостаточно ориентируется, либо преследует другие цели - например, указанную выше. Скажем, just for lulz.
Кстати, я, отъездив девять лет на трех праворульных машинах, соглашусь в отношении к ним скорее с вами, чем с Юрием. Самой серьезной поломкой на восьмилетней королле, например, был треснувший от возраста пыльник шруса.
И по поводу безопасности скажу - всё дело в прокладке между рулем и сиденьем. Как раз на королле ехал, наблюдал ДТП. На двухполосной достаточно извилистой загородной дороге одному гонщику стало в падлу ехать 60 в колонне - ну селяви, там впереди шли груженые МАЗы, они быстрее не могут. За этими МАЗами все ехали себе медленно, но непрерывно, в итоге получилось всяко лучше, чем у этого гонщика, который, едва выскочив на встречку с целью обогнать тормозов, убрался в передний мост встречного военного Урала.
И правый руль тут совершенно ни при чем - покойный гонщик ехал на девятке жигулей...
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Именно он не достаточно ориентируется... Он не тролль, он просто упертый, как баран, что не говори, как не доказывай... На него только прямые "улики" действуют, а тут, сам понимаешь, напрямую доказать очень сложно... Хотя я 100% даю, что прав в этом вопросе. сам наверное уже понял...
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Ты, Юрок не знаешь праворукие машины вот и не рассуждай тогда кому что надо, а кому нет... Ежели тебе они не по нраву - так и скажи, а автор спросил какую конкретно машину взять с ПРАВЫМ РУЛЕМ! Не можешь ничего посоветовать - та и скажи! Если за рулем дебил то неважно с какой стороны руль! И наши, Российские "праворульные" регионы не более аварийны чем европейские!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я более того скажу - в "праворульных" регионах количество ДТП со смертельным исходом значительно меньше как раз из-за правого руля!
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Не Не
Не Не
Я более того скажу - в "праворульных" регионах количество ДТП со смертельным исходом значительно меньше как раз из-за правого руля!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Меньше,или нет - не знаю, вполне возможно, потому как большинство ударов приходятся именно в левую водительскую часть, а там может никого и не быть... Ну и сами по себе японки безопаснее того, что у на в основном ездит...
СсылкаПожаловаться
Николай ИгнатовВ ответ на Юрий
Юрий
Так и в Москве прулек на пальцах посчитать))))) А если кто продает так за дешево, конкуренция кошмарная, и спросом не пользуются.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Извини но ты заблуждаешься по поводу что на пальцах пересчитать.
СсылкаПожаловаться
Николай Игнатов
Извини но ты заблуждаешься по поводу что на пальцах пересчитать.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Как пример я прульку видел в Москве ну если не в том году то в начале этого года. А езжу каждый день по этим пробкам!!!!
СсылкаПожаловаться
surgeonВ ответ на Юрий
Юрий
Как пример я прульку видел в Москве ну если не в том году то в начале этого года. А езжу каждый день по этим пробкам!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Мы, наверное,по каким то разным улицам ездим! Я тоже езжу каждый день и вижу их в достаточном количестве!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на surgeon
surgeon
Мы, наверное,по каким то разным улицам ездим! Я тоже езжу каждый день и вижу их в достаточном количестве!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну не знаю Оксана)))Не знаю))))
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Aндрей
Aндрей
Да я и не спорю.В Питере пр.руля очень мало,обычно все покоцанные потому,что запчастей не найти и бу детали на разборках стоят как новые на ДВ или ждать оттуда месяц другой
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Плохому танцору всегда что-нибудь мешает. Я на праворульки нахожу практически все как новое так и б/у и по ценам в среднем гораздо дешевле европейских автомобилей!
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Плохому танцору всегда что-нибудь мешает. Я на праворульки нахожу практически все как новое так и б/у и по ценам в среднем гораздо дешевле европейских автомобилей!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я ничего не ищу,прихожу и покупаю оригинал или в клубе заказываю и все привозят .С бу запчастями связывался только на самой первой машине
СсылкаПожаловаться
Николай ИгнатовВ ответ на Aндрей
Aндрей
Да я и не спорю.В Питере пр.руля очень мало,обычно все покоцанные потому,что запчастей не найти и бу детали на разборках стоят как новые на ДВ или ждать оттуда месяц другой
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В Питере вообще весь чермет.Хотя Путин вам тазики еще поставляет.И те Б/У
СсылкаПожаловаться
AндрейВ ответ на Николай Игнатов
Николай Игнатов
В Питере вообще весь чермет.Хотя Путин вам тазики еще поставляет.И те Б/У
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да.Если честно в основном ведра прульки,а тазиков почти не видно,уехали по областям.Калин,Грант-очень,очень мало
СсылкаПожаловаться
Не НеВ ответ на Aндрей
Aндрей
мощность-момент----скорость
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ничего подобного. Мощность, крутящийся момент отвечают за набор скорости.
Безопасность это размер авто и встроенные приблуды типа подушек, АБС, системы курсовой устойчивости и т.д..
СсылкаПожаловаться
AндрейВ ответ на Не Не
Не Не
Ничего подобного. Мощность, крутящийся момент отвечают за набор скорости.
Безопасность это размер авто и встроенные приблуды типа подушек, АБС, системы курсовой устойчивости и т.д..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Когда на меня "выезжают" из за фуры или слепят на трассе-это моя безопасность
СсылкаПожаловаться
surgeonВ ответ на Aндрей
Aндрей
Когда на меня "выезжают" из за фуры или слепят на трассе-это моя безопасность
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Когда на меня "выезжают" из за фуры или слепят на трассе-это моя безопасность

Нормальный водитель даже для своей собственной безопасности,дабы видеть людей на обочине обязательно отрегулирует свет,сейчас есть куча приспособлений, которые можно установить самому( не прибегая к помощи электрика) !
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария