29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

праворульку до 300тыс

Здравствуйте! собственно нужна праворулька не старше 7ми лет, не больше 110тыс пробега,в москве. из предпочтений тойоты, мазда демио,ниссаны, слышала что нечего марка Daihatsu. посоветуйте что нибудь.
Арлекино
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
470
Юрий
В Москве? Праворукую? Вы пьяны?)))) Зачем она Вам тут нужна...тут вроде люди нормальные живут с нормальными машинами!!! Советую пересмотреть свою точку зрения!!!
СсылкаПожаловаться
Николай ИгнатовВ ответ на Юрий
Юрий
В Москве? Праворукую? Вы пьяны?)))) Зачем она Вам тут нужна...тут вроде люди нормальные живут с нормальными машинами!!! Советую пересмотреть свою точку зрения!!!
СсылкаПожаловаться
Опять ты не прав.Я во Владик езжу каждый год и люди неохотно то и берут левый руль даже иномарки.А по поводу опроса то 85% это от Москвы на запад.А то что в сторону востока поле Оренбурга то там огромный перевес правого руля.Весь Урал,Вся Сибирь до Востока все на правом руле в основном.Вот это ФАКТ.
СсылкаПожаловаться
Николай ИгнатовВ ответ на Николай Игнатов
Николай Игнатов
Опять ты не прав.Я во Владик езжу каждый год и люди неохотно то и берут левый руль даже иномарки.А по поводу опроса то 85% это от Москвы на запад.А то что в сторону востока поле Оренбурга то там огромный перевес правого руля.Весь Урал,Вся Сибирь до Востока все на правом руле в основном.Вот это ФАКТ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да в Москве немало их.В том числе и у меня аж три авто.
СсылкаПожаловаться
Николай Игнатов
Да в Москве немало их.В том числе и у меня аж три авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну Очень мало..на пальцах пересчитать можно!!!!
СсылкаПожаловаться
Николай Игнатов
Опять ты не прав.Я во Владик езжу каждый год и люди неохотно то и берут левый руль даже иномарки.А по поводу опроса то 85% это от Москвы на запад.А то что в сторону востока поле Оренбурга то там огромный перевес правого руля.Весь Урал,Вся Сибирь до Востока все на правом руле в основном.Вот это ФАКТ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Урал и дальний восток это 1/10 а то и 1/20 часть тех кто живет в одной Москве)))))) Я уж молчу про центральную Россию)))
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Николай Игнатов
Николай Игнатов
Опять ты не прав.Я во Владик езжу каждый год и люди неохотно то и берут левый руль даже иномарки.А по поводу опроса то 85% это от Москвы на запад.А то что в сторону востока поле Оренбурга то там огромный перевес правого руля.Весь Урал,Вся Сибирь до Востока все на правом руле в основном.Вот это ФАКТ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я постоянно бываю на Урале, в частности Челябинск и Екб, реже Уфа, там огромный перевес левого руля. Правый руль - это Восточная Сибирь и Дальний Восток. Бываю в ХМАО и Тюмени, там правого много, но и левого немало.
СсылкаПожаловаться
Николай ИгнатовВ ответ на Виталий
Виталий
Я постоянно бываю на Урале, в частности Челябинск и Екб, реже Уфа, там огромный перевес левого руля. Правый руль - это Восточная Сибирь и Дальний Восток. Бываю в ХМАО и Тюмени, там правого много, но и левого немало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да перевес советским автопромом.А из иномарок не меньше Европы.Я тоже всю Сибирь от Москвы до Владика проехал включая и ЯНАО и ХМАО
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Николай Игнатов
Николай Игнатов
Да перевес советским автопромом.А из иномарок не меньше Европы.Я тоже всю Сибирь от Москвы до Владика проехал включая и ЯНАО и ХМАО
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Челябинске и ЕКБ праворульных иномарок 100% гораздо меньше чем леворульных. Если тут есть кто из этих двух городов, он 100% это подтвердит. Я в Челябинске не только проездом, я там месяц по работе прожил.
СсылкаПожаловаться
Николай ИгнатовВ ответ на Виталий
Виталий
В Челябинске и ЕКБ праворульных иномарок 100% гораздо меньше чем леворульных. Если тут есть кто из этих двух городов, он 100% это подтвердит. Я в Челябинске не только проездом, я там месяц по работе прожил.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Одинцовский район это еще не вся Москва.А то что у тебя во дворе их нет то это не значит что правого руля мало.По области и в Москве.
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Николай Игнатов
Николай Игнатов
Одинцовский район это еще не вся Москва.А то что у тебя во дворе их нет то это не значит что правого руля мало.По области и в Москве.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да это только в моем дворе их нет, более 60 машин и ни одной праворульной. В других дворах может есть, может не быть, но в целом по соотношению их мизерное количество, хоть выходи на дорогу и отсчитай первые 10 машин подряд, я думаю ни одной праворульной из них не будет.
СсылкаПожаловаться
AlexfrnВ ответ на Виталий
Виталий
Я постоянно бываю на Урале, в частности Челябинск и Екб, реже Уфа, там огромный перевес левого руля. Правый руль - это Восточная Сибирь и Дальний Восток. Бываю в ХМАО и Тюмени, там правого много, но и левого немало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я постоянно бываю на Урале, в частности Челябинск и Екб, реже Уфа, там огромный перевес левого руля. Правый руль - это Восточная Сибирь и Дальний Восток. Бываю в ХМАО и Тюмени, там правого много, но и левого немало.

Западная Сибирь начинается с Тюмени, далее Восточная Сибирь и Дальний Восток. А теперь будь добр посмотри на карту,что там остается от России - хер да пол еще
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Alexfrn
Alexfrn
Я постоянно бываю на Урале, в частности Челябинск и Екб, реже Уфа, там огромный перевес левого руля. Правый руль - это Восточная Сибирь и Дальний Восток. Бываю в ХМАО и Тюмени, там правого много, но и левого немало.

Западная Сибирь начинается с Тюмени, далее Восточная Сибирь и Дальний Восток. А теперь будь добр посмотри на карту,что там остается от России - хер да пол еще
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Причем тут карта? Мне че на незаселенные просторы России любоваться чтоли?:))) Если ты внушительными размерами восточной части России намекаешь на количество машин, то это неверный способ. Смотри на населенность городов. В одной только Москве проживает больше людей чем в крупных городах Дальнего Востока и Восточной Сибири вместе взятых. И у меня под окном стоит наверное около 30 машин, и ни одной праворульной, могу даже прямо щас фотки сделать если не веришь.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Виталий
Виталий
Причем тут карта? Мне че на незаселенные просторы России любоваться чтоли?:))) Если ты внушительными размерами восточной части России намекаешь на количество машин, то это неверный способ. Смотри на населенность городов. В одной только Москве проживает больше людей чем в крупных городах Дальнего Востока и Восточной Сибири вместе взятых. И у меня под окном стоит наверное около 30 машин, и ни одной праворульной, могу даже прямо щас фотки сделать если не веришь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Смотри аккуратнее Виталь!! Тут есть такой Не Не, он же фокс фокс, он же снайпер...смотрел собачье сердце? Вот это главный герой этого фильма..необразованный и неадекватный не поймешь че))))))) Набрасывается на людей и гавкает!!!
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Юрий
Юрий
Смотри аккуратнее Виталь!! Тут есть такой Не Не, он же фокс фокс, он же снайпер...смотрел собачье сердце? Вот это главный герой этого фильма..необразованный и неадекватный не поймешь че))))))) Набрасывается на людей и гавкает!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кстати ники очень похоже, я это заметил, но на гавкание внимания не обращал:))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Виталий
Виталий
Кстати ники очень похоже, я это заметил, но на гавкание внимания не обращал:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так это один и тот же человекоподобное существо!!!!Постоянно раскалывается на одном и том же!!!!Видимо те ники за хамство заблокировали!! Слишком у него язычище длинное!!!!)))))
СсылкаПожаловаться
AlexfrnВ ответ на Виталий
Виталий
Причем тут карта? Мне че на незаселенные просторы России любоваться чтоли?:))) Если ты внушительными размерами восточной части России намекаешь на количество машин, то это неверный способ. Смотри на населенность городов. В одной только Москве проживает больше людей чем в крупных городах Дальнего Востока и Восточной Сибири вместе взятых. И у меня под окном стоит наверное около 30 машин, и ни одной праворульной, могу даже прямо щас фотки сделать если не веришь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да не не надо,верю чо там.просто тут слюни летят в разные стороны-правый,левый.ну есть у человека всего 300тр , и не хочет он(она) на вонючих китайцах и вазоведрах с болтами кататься,ну что запрещать-то пусть ездит на правом руле. накопит денюжек и купит в салоне новую нормальную машину.да и отходит уже если честно правый руль в прошлое.
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Alexfrn
Alexfrn
да не не надо,верю чо там.просто тут слюни летят в разные стороны-правый,левый.ну есть у человека всего 300тр , и не хочет он(она) на вонючих китайцах и вазоведрах с болтами кататься,ну что запрещать-то пусть ездит на правом руле. накопит денюжек и купит в салоне новую нормальную машину.да и отходит уже если честно правый руль в прошлое.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да это только как статистические предположения, не более. Я ни в коем случае не говорю что прульки хуже ТАЗов с Китайцами. Естественно я бы и сам в таком случае выбрал бы прульку чем какой-нибудь амулет или калину.
СсылкаПожаловаться
AlexfrnВ ответ на Виталий
Виталий
Да это только как статистические предположения, не более. Я ни в коем случае не говорю что прульки хуже ТАЗов с Китайцами. Естественно я бы и сам в таком случае выбрал бы прульку чем какой-нибудь амулет или калину.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да это только как статистические предположения, не более. Я ни в коем случае не говорю что прульки хуже ТАЗов с Китайцами. Естественно я бы и сам в таком случае выбрал бы прульку чем какой-нибудь амулет или калину.

вот и я так подумал и сделал выбор в пользу правого руля.кстати отличный автомобиль.через год-полтора буду брать в салоне кросовер одного известного немецкого концерна.вот так помаленьку мы все вернемся на левый руль.Эволюция неизбежна, сколько бы не спорили обе стороны
СсылкаПожаловаться
Николай ИгнатовВ ответ на Виталий
Виталий
Причем тут карта? Мне че на незаселенные просторы России любоваться чтоли?:))) Если ты внушительными размерами восточной части России намекаешь на количество машин, то это неверный способ. Смотри на населенность городов. В одной только Москве проживает больше людей чем в крупных городах Дальнего Востока и Восточной Сибири вместе взятых. И у меня под окном стоит наверное около 30 машин, и ни одной праворульной, могу даже прямо щас фотки сделать если не веришь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это где же ты живешь?В каком районе?Если не секрет?
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Николай Игнатов
Николай Игнатов
Это где же ты живешь?В каком районе?Если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не секрет, Одинцовский район.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария