Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

праворульку до 300тыс

Здравствуйте! собственно нужна праворулька не старше 7ми лет, не больше 110тыс пробега,в москве. из предпочтений тойоты, мазда демио,ниссаны, слышала что нечего марка Daihatsu. посоветуйте что нибудь.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
470
Юрий
В Москве? Праворукую? Вы пьяны?)))) Зачем она Вам тут нужна...тут вроде люди нормальные живут с нормальными машинами!!! Советую пересмотреть свою точку зрения!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
В Москве? Праворукую? Вы пьяны?)))) Зачем она Вам тут нужна...тут вроде люди нормальные живут с нормальными машинами!!! Советую пересмотреть свою точку зрения!!!
СсылкаПожаловаться
Опять ты не прав.Я во Владик езжу каждый год и люди неохотно то и берут левый руль даже иномарки.А по поводу опроса то 85% это от Москвы на запад.А то что в сторону востока поле Оренбурга то там огромный перевес правого руля.Весь Урал,Вся Сибирь до Востока все на правом руле в основном.Вот это ФАКТ.
СсылкаПожаловаться
Опять ты не прав.Я во Владик езжу каждый год и люди неохотно то и берут левый руль даже иномарки.А по поводу опроса то 85% это от Москвы на запад.А то что в сторону востока поле Оренбурга то там огромный перевес правого руля.Весь Урал,Вся Сибирь до Востока все на правом руле в основном.Вот это ФАКТ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да в Москве немало их.В том числе и у меня аж три авто.
СсылкаПожаловаться
Да в Москве немало их.В том числе и у меня аж три авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну Очень мало..на пальцах пересчитать можно!!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Урал и дальний восток это 1/10 а то и 1/20 часть тех кто живет в одной Москве)))))) Я уж молчу про центральную Россию)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я постоянно бываю на Урале, в частности Челябинск и Екб, реже Уфа, там огромный перевес левого руля. Правый руль - это Восточная Сибирь и Дальний Восток. Бываю в ХМАО и Тюмени, там правого много, но и левого немало.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Я постоянно бываю на Урале, в частности Челябинск и Екб, реже Уфа, там огромный перевес левого руля. Правый руль - это Восточная Сибирь и Дальний Восток. Бываю в ХМАО и Тюмени, там правого много, но и левого немало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да перевес советским автопромом.А из иномарок не меньше Европы.Я тоже всю Сибирь от Москвы до Владика проехал включая и ЯНАО и ХМАО
СсылкаПожаловаться
Да перевес советским автопромом.А из иномарок не меньше Европы.Я тоже всю Сибирь от Москвы до Владика проехал включая и ЯНАО и ХМАО
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Челябинске и ЕКБ праворульных иномарок 100% гораздо меньше чем леворульных. Если тут есть кто из этих двух городов, он 100% это подтвердит. Я в Челябинске не только проездом, я там месяц по работе прожил.
СсылкаПожаловаться
Виталий
В Челябинске и ЕКБ праворульных иномарок 100% гораздо меньше чем леворульных. Если тут есть кто из этих двух городов, он 100% это подтвердит. Я в Челябинске не только проездом, я там месяц по работе прожил.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Одинцовский район это еще не вся Москва.А то что у тебя во дворе их нет то это не значит что правого руля мало.По области и в Москве.
СсылкаПожаловаться
Одинцовский район это еще не вся Москва.А то что у тебя во дворе их нет то это не значит что правого руля мало.По области и в Москве.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да это только в моем дворе их нет, более 60 машин и ни одной праворульной. В других дворах может есть, может не быть, но в целом по соотношению их мизерное количество, хоть выходи на дорогу и отсчитай первые 10 машин подряд, я думаю ни одной праворульной из них не будет.
СсылкаПожаловаться
Виталий
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Западная Сибирь начинается с Тюмени, далее Восточная Сибирь и Дальний Восток. А теперь будь добр посмотри на карту,что там остается от России - хер да пол еще
СсылкаПожаловаться

Западная Сибирь начинается с Тюмени, далее Восточная Сибирь и Дальний Восток. А теперь будь добр посмотри на карту,что там остается от России - хер да пол еще
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Причем тут карта? Мне че на незаселенные просторы России любоваться чтоли?:))) Если ты внушительными размерами восточной части России намекаешь на количество машин, то это неверный способ. Смотри на населенность городов. В одной только Москве проживает больше людей чем в крупных городах Дальнего Востока и Восточной Сибири вместе взятых. И у меня под окном стоит наверное около 30 машин, и ни одной праворульной, могу даже прямо щас фотки сделать если не веришь.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Причем тут карта? Мне че на незаселенные просторы России любоваться чтоли?:))) Если ты внушительными размерами восточной части России намекаешь на количество машин, то это неверный способ. Смотри на населенность городов. В одной только Москве проживает больше людей чем в крупных городах Дальнего Востока и Восточной Сибири вместе взятых. И у меня под окном стоит наверное около 30 машин, и ни одной праворульной, могу даже прямо щас фотки сделать если не веришь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Смотри аккуратнее Виталь!! Тут есть такой Не Не, он же фокс фокс, он же снайпер...смотрел собачье сердце? Вот это главный герой этого фильма..необразованный и неадекватный не поймешь че))))))) Набрасывается на людей и гавкает!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Смотри аккуратнее Виталь!! Тут есть такой Не Не, он же фокс фокс, он же снайпер...смотрел собачье сердце? Вот это главный герой этого фильма..необразованный и неадекватный не поймешь че))))))) Набрасывается на людей и гавкает!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кстати ники очень похоже, я это заметил, но на гавкание внимания не обращал:))))
СсылкаПожаловаться
Виталий
Кстати ники очень похоже, я это заметил, но на гавкание внимания не обращал:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так это один и тот же человекоподобное существо!!!!Постоянно раскалывается на одном и том же!!!!Видимо те ники за хамство заблокировали!! Слишком у него язычище длинное!!!!)))))
СсылкаПожаловаться
Виталий
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да не не надо,верю чо там.просто тут слюни летят в разные стороны-правый,левый.ну есть у человека всего 300тр , и не хочет он(она) на вонючих китайцах и вазоведрах с болтами кататься,ну что запрещать-то пусть ездит на правом руле. накопит денюжек и купит в салоне новую нормальную машину.да и отходит уже если честно правый руль в прошлое.
СсылкаПожаловаться
да не не надо,верю чо там.просто тут слюни летят в разные стороны-правый,левый.ну есть у человека всего 300тр , и не хочет он(она) на вонючих китайцах и вазоведрах с болтами кататься,ну что запрещать-то пусть ездит на правом руле. накопит денюжек и купит в салоне новую нормальную машину.да и отходит уже если честно правый руль в прошлое.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да это только как статистические предположения, не более. Я ни в коем случае не говорю что прульки хуже ТАЗов с Китайцами. Естественно я бы и сам в таком случае выбрал бы прульку чем какой-нибудь амулет или калину.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Да это только как статистические предположения, не более. Я ни в коем случае не говорю что прульки хуже ТАЗов с Китайцами. Естественно я бы и сам в таком случае выбрал бы прульку чем какой-нибудь амулет или калину.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

вот и я так подумал и сделал выбор в пользу правого руля.кстати отличный автомобиль.через год-полтора буду брать в салоне кросовер одного известного немецкого концерна.вот так помаленьку мы все вернемся на левый руль.Эволюция неизбежна, сколько бы не спорили обе стороны
СсылкаПожаловаться
Виталий
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это где же ты живешь?В каком районе?Если не секрет?
СсылкаПожаловаться
Это где же ты живешь?В каком районе?Если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не секрет, Одинцовский район.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ошибся, у меня во дворе стоит больше 60 машин!:))))
СсылкаПожаловаться
Виталий
СсылкаПожаловаться
История переписки5

я рад за тебя,что ты каждое утро наслаждаешься чудесным ароматом исходящим из 60-ти выхлопных труб этих прекрасных леворульных автомобилей,из которых,я уверен,процентов 70 никогда не пройдут проверку на вредность выхлопа по CO и CH
СсылкаПожаловаться

я рад за тебя,что ты каждое утро наслаждаешься чудесным ароматом исходящим из 60-ти выхлопных труб этих прекрасных леворульных автомобилей,из которых,я уверен,процентов 70 никогда не пройдут проверку на вредность выхлопа по CO и CH
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я живу в ближнем Подмосковье и по времени тут невыгодно выезжать ни на одной из этих 60 машин (10 км только до МКАДа занимает около часа, затем от МКАДа также по пробкам добраться нужно), поэтому большинство машин остаются на площадке, а их хозяева едут на электричках и CO и СН выпускается здесь в основном выходные дни, от этого район один из самых, если не самый экологически чистый, кстати без единого производства в огромном радиусе:))))
СсылкаПожаловаться
Виталий
Я живу в ближнем Подмосковье и по времени тут невыгодно выезжать ни на одной из этих 60 машин (10 км только до МКАДа занимает около часа, затем от МКАДа также по пробкам добраться нужно), поэтому большинство машин остаются на площадке, а их хозяева едут на электричках и CO и СН выпускается здесь в основном выходные дни, от этого район один из самых, если не самый экологически чистый, кстати без единого производства в огромном радиусе:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
поздравляю.хорошо хоть сверху ничего не дымит и не сыплется на голову
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ври про Урал и Сибирь, праворульки конечно есть, но большинство на нормальных машинах ездят, не надо свои предпочтения выдавать за действительность.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Не ври про Урал и Сибирь, праворульки конечно есть, но большинство на нормальных машинах ездят, не надо свои предпочтения выдавать за действительность.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот врешь как раз ты. Не занаю как на Урале но в сибири преобладают японские машины с правым рулем..
СсылкаПожаловаться
А вот врешь как раз ты. Не занаю как на Урале но в сибири преобладают японские машины с правым рулем..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По поводу Сибири можно уточнить?)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я родился и вырос в Сибири, в Томске. И скажу про тот район не понаслышке, что с конца 80-х по до середины 90-х, среди иномарок, был перевес праворулек. Это обуславливалось дешевизной автомобилей пригоняемых с дальнего востока. Был такой бизнес, перегон называется. На дальнем востоке покупали праворульные машины за копейки и пригоняли в Сибирь. Но сейчас эта мода отпала... Все... Кончился талончик... Люди стали богаче и праворульные иномарки уже не котируются. Многие от них избавились, даже скажу больше- это непристижно иметь праворукую иномарку.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Сибири соотношение правого и левого руля 60/40 % в пользу правого руля. Сам всю жизнь живу в Западной Сибири и езжу на правом руле, так что...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это действительно истина! Да и среди моих знакомых, здесь, на европейской части России немало любителей правого руля. Просто люди эти машины знают, любят и уважают!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про Урал не говори. Тут праворучек мало осталось.Скоро последние экземпляры вымрут. Ты бы на всю страну пургу пустую не нёс!
СсылкаПожаловаться
Вадим
Про Урал не говори. Тут праворучек мало осталось.Скоро последние экземпляры вымрут. Ты бы на всю страну пургу пустую не нёс!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так-же как и леворукие которые из-за кордона.И исчезают не потому-что не берут а потому что наше доблестное правительство делает все "ДЛЯ НАРОДА".Останутся ТАЗИКИ да остальные как называется иномаркой что собирают в советских подворотнях.Калуге,Питере,и.т.д.Но их ткачество желает быть лучше.
СсылкаПожаловаться
Так-же как и леворукие которые из-за кордона.И исчезают не потому-что не берут а потому что наше доблестное правительство делает все "ДЛЯ НАРОДА".Останутся ТАЗИКИ да остальные как называется иномаркой что собирают в советских подворотнях.Калуге,Питере,и.т.д.Но их ткачество желает быть лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И Урал это не значит что где ты находишься.Он огромный.
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
Давай закончим дискуссию.Все равно ничего не изменится.Я остаюсь при своем мнении.Ты при своем.
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
Ты значит плохо знаешь географию своей страны.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru