24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

праворульку до 300тыс

Здравствуйте! собственно нужна праворулька не старше 7ми лет, не больше 110тыс пробега,в москве. из предпочтений тойоты, мазда демио,ниссаны, слышала что нечего марка Daihatsu. посоветуйте что нибудь.
Арлекино
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
470
121222324
Елена Кушнырь
Восток и Сибирь давно проверили качество пруля

Странные вы Москвичи ???
СсылкаПожаловаться
Елена Кушнырь
Восток и Сибирь давно проверили качество пруля

Странные вы Москвичи ???
СсылкаПожаловаться
без оскорблений)))
СсылкаПожаловаться
пар
катаюсь на Т. ипсуме 8 лет 97г.в проблем нет, кроме ходовой(яйца),грм-100000км оригинал,т.колодки не оригинальные долго не ходят.Главное следите за уровнем масла и вовремя меняйте . Менять тойоту не собираюсь .По японски ипсум "Естественно, по естеству, по природе" . Оправдывает полностью.
СсылкаПожаловаться
magn
бери хонду у них движки по пол миллиона ходят...у меня мотор в20в триста прошел все родное масло только меняю..сегодня проверил компрессию 13 в горшках как на новом...
СсылкаПожаловаться
Владимир
Прулька ППЦ)))Уже на учет не ставят или вскоре?
У нас покупают для прикола за 30 000 рублей что б и с моста не жалко потом))
СсылкаПожаловаться
Елена КушнырьВ ответ на Владимир
Владимир
Прулька ППЦ)))Уже на учет не ставят или вскоре?
У нас покупают для прикола за 30 000 рублей что б и с моста не жалко потом))
СсылкаПожаловаться
Прулька ППЦ)))Уже на учет не ставят или вскоре?У нас покупают для прикола за 30 000 рублей что б и с моста не жалко потом))

Типичные понты зажравшегося москаля !!!Кто ездит на японках быдло ? Значит на ДВ живет одно быдло !!!Люди второго сорта !!!А это фашизм !!!
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Елена Кушнырь
Елена Кушнырь
Прулька ППЦ)))Уже на учет не ставят или вскоре?У нас покупают для прикола за 30 000 рублей что б и с моста не жалко потом))

Типичные понты зажравшегося москаля !!!Кто ездит на японках быдло ? Значит на ДВ живет одно быдло !!!Люди второго сорта !!!А это фашизм !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я из САМАРЫ!!!!НИКОГО И НИКОГДА НЕ НАЗЫВАЛ БЫДЛОМ!!!Тем более из-за отсутствия денег!!!!
Просто прулькам пришел ППЦ!!!
А на маскву я тоже готов скинуть бом бу)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Лепихин
правый руль нет слов качество и не убиваемость. но вот только не забывайте кто к власти пришёл....придумает что нибудь сто пудов и поедем все на вазовских балалайках.теперь ещё и украина свою дрянь впаривает!
СсылкаПожаловаться
СВЕТОВИТ
Андрей, прежде чем вот так вот кидаться словами, нужно посмотреть машину. И не нужно судить других по себе. сказано не скручен, значит не скручен. У меня принципы.
СсылкаПожаловаться
Елена Кушнырь
Владимир извините меня за резкость !!!Голубая Москва уже достала !!!
При средней зарплате 18 тр в Амурской области что мы можем купить кроме японок ???
У них дворники больше получают о как !!!
СсылкаПожаловаться
121222324
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария