11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

праворульку до 300тыс

Здравствуйте! собственно нужна праворулька не старше 7ми лет, не больше 110тыс пробега,в москве. из предпочтений тойоты, мазда демио,ниссаны, слышала что нечего марка Daihatsu. посоветуйте что нибудь.
Арлекино
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
470
surgeonВ ответ на Не Не
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Если это мне,то не по адресу! Я написала про то же,что и Вы.
СсылкаПожаловаться
AндрейВ ответ на surgeon
surgeon
Когда на меня "выезжают" из за фуры или слепят на трассе-это моя безопасность

Нормальный водитель даже для своей собственной безопасности,дабы видеть людей на обочине обязательно отрегулирует свет,сейчас есть куча приспособлений, которые можно установить самому( не прибегая к помощи электрика) !
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Только обочина у вас с другой стороны,как раз там где я еду
СсылкаПожаловаться
surgeonВ ответ на Aндрей
Aндрей
Только обочина у вас с другой стороны,как раз там где я еду
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Только обочина у вас с другой стороны,как раз там где я еду

У меня обочина всегда была с "правильной " стороны,т.к .ВСЕГДА регулировала свет!Об этом и писАла ранее.
СсылкаПожаловаться
Не НеВ ответ на Aндрей
Aндрей
Когда на меня "выезжают" из за фуры или слепят на трассе-это моя безопасность
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это дискомфорт. А придурки с левым рулем и китайским ксеноном тебя не слепят?
Да я сам и люди которых я знаю (знал) все настраивали фары под наши стандарты..
СсылкаПожаловаться
AндрейВ ответ на Не Не
Не Не
Это дискомфорт. А придурки с левым рулем и китайским ксеноном тебя не слепят?
Да я сам и люди которых я знаю (знал) все настраивали фары под наши стандарты..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я не думаю,что водители который хотят сыкономить тысяч ...в некоторых случаях в 2 раза.Будут заниматься светом фаррррррррр
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Aндрей
Aндрей
Я не думаю,что водители который хотят сыкономить тысяч ...в некоторых случаях в 2 раза.Будут заниматься светом фаррррррррр
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не просто "будут", а делают это!
ТО не пройдёшь, если луч не отрегулирован или не заменён!
Я - в Мск, на пруле, 9 лет. Мои фары заменены на евро (они не регулируются) сразу после пригона машины из Находки, до первого ТО.
А уродов с левым рулём и с дальняком или ксеноном в глаза - это хорошо)))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Не просто "будут", а делают это!
ТО не пройдёшь, если луч не отрегулирован или не заменён!
Я - в Мск, на пруле, 9 лет. Мои фары заменены на евро (они не регулируются) сразу после пригона машины из Находки, до первого ТО.
А уродов с левым рулём и с дальняком или ксеноном в глаза - это хорошо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Кстати Англия поняла что в России правый руль не пользуется спросом и стала штамповать свои авто с левым рулем на экспорт.и английские машины пошли на ура у нас)))))))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Юрий
Юрий
Кстати Англия поняла что в России правый руль не пользуется спросом и стала штамповать свои авто с левым рулем на экспорт.и английские машины пошли на ура у нас)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Мне, если честно, глубоко без разницы, кто на чём ездит))
За годы своего правого руля уже боюсь на левый, и если буду менять авто, то только на правый...
Ну, так вот уже привыкла, и Вам безопаснее, если я не буду переучиваться)))))
А встречных уважаю, поэтому не давала взятку на ТО, когда гаец просил за фары, а сразу показала документы на покупку и замену фар. Теперь всегда их на ТО предъявляю, чтобы у них ладошки не чесались))))
СсылкаПожаловаться
Николай ИгнатовВ ответ на Aндрей
Aндрей
Я не думаю,что водители который хотят сыкономить тысяч ...в некоторых случаях в 2 раза.Будут заниматься светом фаррррррррр
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Если ты имеешь Питер и область как я понял, там что в области что в городе большая часть на советском автопроме и передвигаются.А берут правый руль не из экономии а из за того что соотношение цены и качества.И свет сейчас поменять не проблема.У меня в семье четыре авто три праворукие и одна с левым Хонда CRV.Которую сейчас буду продавать.Из за качества,и то что собиралась в Финляндии в подворотне.
СсылкаПожаловаться
AlexfrnВ ответ на Aндрей
Aндрей
мощность-момент----скорость
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мощность-момент----скорость
не плохо было бы вставить сюда-трезвая голова--включенные мозги-- .А насчет скорости есть ПДД где 150 км/ч не прописано никак.Есть максимальная скорость 110км/ч по автостраде.
СсылкаПожаловаться
AндрейВ ответ на Alexfrn
Alexfrn
мощность-момент----скорость
не плохо было бы вставить сюда-трезвая голова--включенные мозги-- .А насчет скорости есть ПДД где 150 км/ч не прописано никак.Есть максимальная скорость 110км/ч по автостраде.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А быстро с трезвой головой никак нельзя????Я с дачи по утрам еду,у меня крейсерская 150 и ни кому не мешаю,не подрезаю.С левым рулем все видно прекрасно и далеко
СсылкаПожаловаться
AlexfrnВ ответ на Aндрей
Aндрей
А быстро с трезвой головой никак нельзя????Я с дачи по утрам еду,у меня крейсерская 150 и ни кому не мешаю,не подрезаю.С левым рулем все видно прекрасно и далеко
СсылкаПожаловаться
История переписки10
нельзя дружище,Правила Дорожного Движения надо соблюдать. К тому же не хватит времени среагировать на неприятную неожиданность, при высокой скорости .Не успеешь глазом моргнуть, и тебя уже отскребают от асфальта,тьфу тьфу через левое плечо-не дай Бог.Ведь поди и ремнем безопасности брезгуешь пристегиваться,признайся честно?
СсылкаПожаловаться
AндрейВ ответ на Alexfrn
Alexfrn
нельзя дружище,Правила Дорожного Движения надо соблюдать. К тому же не хватит времени среагировать на неприятную неожиданность, при высокой скорости .Не успеешь глазом моргнуть, и тебя уже отскребают от асфальта,тьфу тьфу через левое плечо-не дай Бог.Ведь поди и ремнем безопасности брезгуешь пристегиваться,признайся честно?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ремнем у меня все пристегиваются....Ощущения скорости у всех разные и машины тоже.Кто то со 150 в ноль уйдет быстрее,чем некоторые с 80.Прикрываться ПДД я думаю не стоит и так все понятно,но тх у разных машин ,разные и многим больше 90 нужно запрещать.Кто то по выходным "катает",кто то постоянно в "седле"
СсылкаПожаловаться
AlexfrnВ ответ на Aндрей
Aндрей
Ремнем у меня все пристегиваются....Ощущения скорости у всех разные и машины тоже.Кто то со 150 в ноль уйдет быстрее,чем некоторые с 80.Прикрываться ПДД я думаю не стоит и так все понятно,но тх у разных машин ,разные и многим больше 90 нужно запрещать.Кто то по выходным "катает",кто то постоянно в "седле"
СсылкаПожаловаться
История переписки12
раньше я тоже думал что меня зовут Михаэль Шумахер,но после того как попал в аварию , кстати слишком превысив скорость, и остался цел,я пересмотрел свой стиль вождения и перечитал Правила.теперь все нормально ,соблюдаю ПДД и везде успеваю
СсылкаПожаловаться
AндрейВ ответ на Alexfrn
Alexfrn
раньше я тоже думал что меня зовут Михаэль Шумахер,но после того как попал в аварию , кстати слишком превысив скорость, и остался цел,я пересмотрел свой стиль вождения и перечитал Правила.теперь все нормально ,соблюдаю ПДД и везде успеваю
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Шумахером я себя чувствовал когда разгонял до 120 ВАЗ 2104 в молодости....ощущения были,что отвалится что то постоянно и на этом желание связываться с нашим автопромом отпало на совсем.Сейчас просто спокойно еду 150,чтоб если хлопнут,то не попадать на права
СсылкаПожаловаться
AlexfrnВ ответ на Aндрей
Aндрей
Шумахером я себя чувствовал когда разгонял до 120 ВАЗ 2104 в молодости....ощущения были,что отвалится что то постоянно и на этом желание связываться с нашим автопромом отпало на совсем.Сейчас просто спокойно еду 150,чтоб если хлопнут,то не попадать на права
СсылкаПожаловаться
История переписки14
я как то на москвиче 412 ехал (не за рулем) 135км/ч , вот это была жесть.а хлопают сейчас камеры, они везде.супруга встречала меня в аэропорту,без задней мысли, все нормально.а позавчера приходит конверт с красивой фоткой-время,место.разрешенная 40 превышенная 64 и будте добры отслюнявить 300р в кассу.я на нее-было? она - было, вот суки как увидели!вот так то
СсылкаПожаловаться
AндрейВ ответ на Alexfrn
Alexfrn
я как то на москвиче 412 ехал (не за рулем) 135км/ч , вот это была жесть.а хлопают сейчас камеры, они везде.супруга встречала меня в аэропорту,без задней мысли, все нормально.а позавчера приходит конверт с красивой фоткой-время,место.разрешенная 40 превышенная 64 и будте добры отслюнявить 300р в кассу.я на нее-было? она - было, вот суки как увидели!вот так то
СсылкаПожаловаться
История переписки15
В Питере еще можно поездить,камеры в тэсте половина.Но как парковаться с 1 июля????3000 обдираловка,за елочку 2500 пипец
СсылкаПожаловаться
AlexfrnВ ответ на Aндрей
Aндрей
В Питере еще можно поездить,камеры в тэсте половина.Но как парковаться с 1 июля????3000 обдираловка,за елочку 2500 пипец
СсылкаПожаловаться
История переписки16
В Питере еще можно поездить,камеры в тэсте половина.Но как парковаться с 1 июля????3000 обдираловка,за елочку 2500 пипец

может и обдираловка, а какие мысли приходят по поводу этого http://zyalt.livejournal.com/581784.html ? это из ЖЖ про парковки.полезно иногда посмотреть глазами пешехода
СсылкаПожаловаться
AндрейВ ответ на Alexfrn
Alexfrn
В Питере еще можно поездить,камеры в тэсте половина.Но как парковаться с 1 июля????3000 обдираловка,за елочку 2500 пипец

может и обдираловка, а какие мысли приходят по поводу этого http://zyalt.livejournal.com/581784.html ? это из ЖЖ про парковки.полезно иногда посмотреть глазами пешехода
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Лужок все распродал под тц,магазины.Архитектор все подмахнул.Водители терпилы.В Европпе место есть и для великов ,и пешеходов,и машин-там не карманом думают.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария