24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

праворульку до 300тыс

Здравствуйте! собственно нужна праворулька не старше 7ми лет, не больше 110тыс пробега,в москве. из предпочтений тойоты, мазда демио,ниссаны, слышала что нечего марка Daihatsu. посоветуйте что нибудь.
Арлекино
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
470
1345678924
Василий Апанович
А потом смотри!!! Все шишки ездят исключительно на немцах, бмерах, меринах....ни где ни в мериях, ни в правительстве не ездят на лексусах, таетах и им подобным.
Еще как ездят! В правительстве Красноярского края - Тойоты камри. С левым рулем. Нам тут про немцев прогонять не надо - большинство на стареньких япошках катаются и горя не знают.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
А на старых япошках катаются так это из-за того что на нормальную машину у нас денег не хватает!!! Вот мы и катаемся то на япошках то на корейцах)))
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Юрий
Юрий
А на старых япошках катаются так это из-за того что на нормальную машину у нас денег не хватает!!! Вот мы и катаемся то на япошках то на корейцах)))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Вот тут ты прав!!! Именно из-за нашего нищебродства мы и катаемся на б/у! Но, даже при таком раскладе есть выбор - купить нормальную машину и не знать проблем, или купить какую-нибудь трахому китайского, или отечественного производства и хапнуть с ней горюшка по полной программе! Какого ты ездишь сам на корейце??? Потому что не можешь купить себе Лексус! Так что ты такой же нищеброд, как и подавляющее большинство в России, даром что живешь в самой Москве! Кайрона и я себе купить могу, а вот Престижную и комфортную из твоего списка едва ли...
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Вот тут ты прав!!! Именно из-за нашего нищебродства мы и катаемся на б/у! Но, даже при таком раскладе есть выбор - купить нормальную машину и не знать проблем, или купить какую-нибудь трахому китайского, или отечественного производства и хапнуть с ней горюшка по полной программе! Какого ты ездишь сам на корейце??? Потому что не можешь купить себе Лексус! Так что ты такой же нищеброд, как и подавляющее большинство в России, даром что живешь в самой Москве! Кайрона и я себе купить могу, а вот Престижную и комфортную из твоего списка едва ли...
СсылкаПожаловаться
История переписки24
А тогда какого ...все кричат что на то что у нас хватает денег лучше и надежнее тех на что у многих из нас ни когда и не хватит денег?))Где логика Михал?)))
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Юрий
Юрий
А тогда какого ...все кричат что на то что у нас хватает денег лучше и надежнее тех на что у многих из нас ни когда и не хватит денег?))Где логика Михал?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Потому что это объективно так и есть! Япы в 10-15 летнем возрасте многим современным, новым авто дадут фору! У тебя когда-нибудь была чисто японская аудио-видео-бытовая техника??? Наверняка была! У меня видаки, муз.центр, видео камера из 1990 года до сих пор работают отлично и признаков усталости не подают! Они прежили многое, что куплено было уже в 2000-х! Это не автомобили, я понимаю, но представление о том, насколько хорошо, там делают тебе и этот пример может дать хорошее! За японскими вещами даже в благополучной Америке гонялись!
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Потому что это объективно так и есть! Япы в 10-15 летнем возрасте многим современным, новым авто дадут фору! У тебя когда-нибудь была чисто японская аудио-видео-бытовая техника??? Наверняка была! У меня видаки, муз.центр, видео камера из 1990 года до сих пор работают отлично и признаков усталости не подают! Они прежили многое, что куплено было уже в 2000-х! Это не автомобили, я понимаю, но представление о том, насколько хорошо, там делают тебе и этот пример может дать хорошее! За японскими вещами даже в благополучной Америке гонялись!
СсылкаПожаловаться
История переписки26
10-15 лет японец- это древнее ведро!! Извиниза выражение, но это так!!!
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Юрий
Юрий
10-15 лет японец- это древнее ведро!! Извиниза выражение, но это так!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Извини за выражение Юрок,но ведро этот скорее ты, дружище... Ты непробиваемый просто...
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Извини за выражение Юрок,но ведро этот скорее ты, дружище... Ты непробиваемый просто...
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Нет друг!! Непробиваемы это то- кто считает что прулька это БОГ и ЦАРЬ!))) Вот где надо пробивать то))) Мы теряем этих людей!!!к сожалению!!!
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Юрий
Юрий
Нет друг!! Непробиваемы это то- кто считает что прулька это БОГ и ЦАРЬ!))) Вот где надо пробивать то))) Мы теряем этих людей!!!к сожалению!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Не царь и бог, а лучшее ЗА СВОИ ДЕНЬГИ!!!!Ты вообще понимаешь О ЧЕМ Я??? Если не понимаешь - прочитай еще раз первое предложение!
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Не царь и бог, а лучшее ЗА СВОИ ДЕНЬГИ!!!!Ты вообще понимаешь О ЧЕМ Я??? Если не понимаешь - прочитай еще раз первое предложение!
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Я понимаю о чем ты!! Меня возмущает что все хором орут про их надежность, я не согласен с этим!!!!А то что они лучшие за свои деньги во Владике я не спорю!! Но в центральной России они не актуальны!!! Это видно по автомобилям на дорогах!!!!Люди покупают логаны но не прульки))) А во Владике будут плеваться от рено)))
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Юрий
Юрий
Я понимаю о чем ты!! Меня возмущает что все хором орут про их надежность, я не согласен с этим!!!!А то что они лучшие за свои деньги во Владике я не спорю!! Но в центральной России они не актуальны!!! Это видно по автомобилям на дорогах!!!!Люди покупают логаны но не прульки))) А во Владике будут плеваться от рено)))
СсылкаПожаловаться
История переписки31
Юра, ты меня просто убиваешь своей "железной" логикой...)))))))) Купи себе прульку, покатайся и поменяешь мнение на раз... Пока ты этого не сделаешь, с тобой спорить на эту тему все равно, что тебе спорить с Королевым о космосе...
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Юра, ты меня просто убиваешь своей "железной" логикой...)))))))) Купи себе прульку, покатайся и поменяешь мнение на раз... Пока ты этого не сделаешь, с тобой спорить на эту тему все равно, что тебе спорить с Королевым о космосе...
СсылкаПожаловаться
История переписки32
Да катался я на прульках. Ничего хорошего я там не нашел, один дискомфорт и неудобство!!! Поэтому у кого были прульки поменяли на левый руль и счастливы!!! Все едут с нормальными рулями а мы как не понятно откуда выехали))))!
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Юрий
Юрий
Да катался я на прульках. Ничего хорошего я там не нашел, один дискомфорт и неудобство!!! Поэтому у кого были прульки поменяли на левый руль и счастливы!!! Все едут с нормальными рулями а мы как не понятно откуда выехали))))!
СсылкаПожаловаться
История переписки33
Купи себе то, что у тебя на аватарке изображено в конце концов и успокойся раз и навсегда! На запчасти для европейцев спрос стабильный - еще одним клиентом больше будет!
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Купи себе то, что у тебя на аватарке изображено в конце концов и успокойся раз и навсегда! На запчасти для европейцев спрос стабильный - еще одним клиентом больше будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки34
Будут деньги, куплю но клиентом не стану, клиентом станут владельцы 10 летних япов у которых псевдонадежность!!!!
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Юрий
Юрий
Будут деньги, куплю но клиентом не стану, клиентом станут владельцы 10 летних япов у которых псевдонадежность!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки35
Станешь...))) Не ты первый не ты последний...)))
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Юра, ты меня просто убиваешь своей "железной" логикой...)))))))) Купи себе прульку, покатайся и поменяешь мнение на раз... Пока ты этого не сделаешь, с тобой спорить на эту тему все равно, что тебе спорить с Королевым о космосе...
СсылкаПожаловаться
История переписки32
Миш,перестань,а то он уже в другие темы невпопад отвечает, всё правый руль вспоминает и Тайоту Марк в частности!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на surgeon
surgeon
Миш,перестань,а то он уже в другие темы невпопад отвечает, всё правый руль вспоминает и Тайоту Марк в частности!
СсылкаПожаловаться
История переписки33
Ну Вы же тыкаете этим марком кругом....ну ошибся человек...че теперь напасть на него?)))
СсылкаПожаловаться
surgeonВ ответ на Юрий
Юрий
Ну Вы же тыкаете этим марком кругом....ну ошибся человек...че теперь напасть на него?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки34
Заметьте,я Марком нигде не тыкала! А нападать-Боже упаси,я просто беспокоюсь за Вашей с Мишей нервной системой!)))
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на surgeon
surgeon
Миш,перестань,а то он уже в другие темы невпопад отвечает, всё правый руль вспоминает и Тайоту Марк в частности!
СсылкаПожаловаться
История переписки33
Оксан, я все же надеюсь, что он хоть что- то поймет... По ходу бесполезно это... Юра скорее Богу душу отдаст, чем согласится с чем-либо, если его просто не ткнешь в факты неопровержимые, с которыми он просто не в силах спорить будет...
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Оксан, я все же надеюсь, что он хоть что- то поймет... По ходу бесполезно это... Юра скорее Богу душу отдаст, чем согласится с чем-либо, если его просто не ткнешь в факты неопровержимые, с которыми он просто не в силах спорить будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки34
Перейдите уже в тему про китайские машины- может там консенсус найдёте!))))
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Потому что это объективно так и есть! Япы в 10-15 летнем возрасте многим современным, новым авто дадут фору! У тебя когда-нибудь была чисто японская аудио-видео-бытовая техника??? Наверняка была! У меня видаки, муз.центр, видео камера из 1990 года до сих пор работают отлично и признаков усталости не подают! Они прежили многое, что куплено было уже в 2000-х! Это не автомобили, я понимаю, но представление о том, насколько хорошо, там делают тебе и этот пример может дать хорошее! За японскими вещами даже в благополучной Америке гонялись!
СсылкаПожаловаться
История переписки26
техника есть и китайская. но авто это совсем другое!!!
СсылкаПожаловаться
1345678924
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария