14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

праворульку до 300тыс

Здравствуйте! собственно нужна праворулька не старше 7ми лет, не больше 110тыс пробега,в москве. из предпочтений тойоты, мазда демио,ниссаны, слышала что нечего марка Daihatsu. посоветуйте что нибудь.
Арлекино
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
470
Михаил ГерасимовВ ответ на Юрий
Юрий
Просто считаю Михаил что прульки по надежности такие же что и леворукие!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
И ошибаешься! Японцы для внутреннего рынка делают лучше. И потом там все комплектующие японские.
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
И ошибаешься! Японцы для внутреннего рынка делают лучше. И потом там все комплектующие японские.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну возьми тот же лансер 10. Он тоже собран в японии, раф4. а комплектующие хотя могут быть со всего мира и с китая в том числе как например электроника, тут как то рассказывали про комплектующие автомобилей!!! Сейчас не делают авто на 1 мил км. делают с ресурсом в 300 тыс и все. Не выгодно делать надежные авто!!!
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Юрий
Юрий
Ну возьми тот же лансер 10. Он тоже собран в японии, раф4. а комплектующие хотя могут быть со всего мира и с китая в том числе как например электроника, тут как то рассказывали про комплектующие автомобилей!!! Сейчас не делают авто на 1 мил км. делают с ресурсом в 300 тыс и все. Не выгодно делать надежные авто!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я тебе говорю что при прочих равных Японцы для себя самое лучшее оставляют! Причем тут миллион км?! Снижение надежности и долговечности авто - это глобальная мировая тенденция! И еще автомобили из Японии заведомо меньше изношены, чем из Европы так как в Японии тупо ездят меньше, пробеги меньше.
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Я тебе говорю что при прочих равных Японцы для себя самое лучшее оставляют! Причем тут миллион км?! Снижение надежности и долговечности авто - это глобальная мировая тенденция! И еще автомобили из Японии заведомо меньше изношены, чем из Европы так как в Японии тупо ездят меньше, пробеги меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Как то в одной теме я сказал что у немцев на заводах очень строжайший контроль качества сборки....куча любителей японцев набросились на меня и обхаили с ног до головы!!!Это я к тому что в японии что в германии -качество сборки одинаковое!!!!И то что японцы для себя делают из белой муки а для европы из песка это все ерунда Михаил!!!!Все одно и то же! Только рули разные!!!!
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Юрий
Юрий
Как то в одной теме я сказал что у немцев на заводах очень строжайший контроль качества сборки....куча любителей японцев набросились на меня и обхаили с ног до головы!!!Это я к тому что в японии что в германии -качество сборки одинаковое!!!!И то что японцы для себя делают из белой муки а для европы из песка это все ерунда Михаил!!!!Все одно и то же! Только рули разные!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ты меня не понял, или я неправильно выразился: в Японии используются все комплектующие местного производства! А, например, на Английском заводе Тойота со всей матушки Европы по нитке собирают! Ясен палец,что качество и надежность будет выше у Японской машины? А чисто японской сборки леворульные машины как правило беднее укомплектованы по сравнению со своими праворукими аналогами, не имеют таких широких вариантов моделей, двигателей и т.д и адаптированы они к Европе, с учетом требований европейских покупателей. По поводу лучше ли япы делают для себя - существует мнение, что лучше...,и косвенные доказательства этому имеются, но не более...
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Ты меня не понял, или я неправильно выразился: в Японии используются все комплектующие местного производства! А, например, на Английском заводе Тойота со всей матушки Европы по нитке собирают! Ясен палец,что качество и надежность будет выше у Японской машины? А чисто японской сборки леворульные машины как правило беднее укомплектованы по сравнению со своими праворукими аналогами, не имеют таких широких вариантов моделей, двигателей и т.д и адаптированы они к Европе, с учетом требований европейских покупателей. По поводу лучше ли япы делают для себя - существует мнение, что лучше...,и косвенные доказательства этому имеются, но не более...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Всегда поражает меня одно, значит БМВ в германии собирают из китайских комплектующих (немцы дураки там все) а в японии все умные и собирают ЧИСТО из японских комплектующих? Ты так хотел сказать Михаил? Если так то я в корне не согласен!!! Немцы не дурнее японцев и так рассуждать не корректно!!!!
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Юрий
Юрий
Всегда поражает меня одно, значит БМВ в германии собирают из китайских комплектующих (немцы дураки там все) а в японии все умные и собирают ЧИСТО из японских комплектующих? Ты так хотел сказать Михаил? Если так то я в корне не согласен!!! Немцы не дурнее японцев и так рассуждать не корректно!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Во-первых при чем тут БМВ??? Мы о япах говорим! Во-вторых да, комплектующие там из разных стран используются, где не всегда способны сделать на самом высшем уровне, хоть и контроль очень срьезный! Дурость тут ни причем, просто так поставлено изначально. И это одна из причин того, что БМВ с возрастом доставляет проблем больше, чем к примеру Тойота! Еще одна причина - излишняя порой, техническая сложность! Отсюда опять таки проблемы с надежностью, выносливостью и т.д. Надежность никогда не была фишкой автомобилей БМВ. В этом плане они хорошисты, но не отличники...
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Во-первых при чем тут БМВ??? Мы о япах говорим! Во-вторых да, комплектующие там из разных стран используются, где не всегда способны сделать на самом высшем уровне, хоть и контроль очень срьезный! Дурость тут ни причем, просто так поставлено изначально. И это одна из причин того, что БМВ с возрастом доставляет проблем больше, чем к примеру Тойота! Еще одна причина - излишняя порой, техническая сложность! Отсюда опять таки проблемы с надежностью, выносливостью и т.д. Надежность никогда не была фишкой автомобилей БМВ. В этом плане они хорошисты, но не отличники...
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Зря изгаляешся. Видно же, что человек накопил на ауди в фулл комплектации, теперь будет срать кирпичами - защищая свою повозку. Даже если на неё не смотрят.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Effes
Effes
Зря изгаляешся. Видно же, что человек накопил на ауди в фулл комплектации, теперь будет срать кирпичами - защищая свою повозку. Даже если на неё не смотрят.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Вы сначало молодой человек машину себе купите а потом рассуждайте, а то пешеход и еще че то рассказывает!!!!На эту повозку которая у меня на аватарке Вам работать лет надцать!))))
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Во-первых при чем тут БМВ??? Мы о япах говорим! Во-вторых да, комплектующие там из разных стран используются, где не всегда способны сделать на самом высшем уровне, хоть и контроль очень срьезный! Дурость тут ни причем, просто так поставлено изначально. И это одна из причин того, что БМВ с возрастом доставляет проблем больше, чем к примеру Тойота! Еще одна причина - излишняя порой, техническая сложность! Отсюда опять таки проблемы с надежностью, выносливостью и т.д. Надежность никогда не была фишкой автомобилей БМВ. В этом плане они хорошисты, но не отличники...
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Ну и япы надежностью не блещат!!!!Корейцы вон катают по 500 тыс и без проблем!! Нет Михаил больше надежных авто! Ломается сейчас все!!! И япы и немцы! И говорить что прулька самая надежная я считаю не правильно.!!!Ничего надежного там нет! Даже наши вазы бегают по 500 тыс и греха не знают!!!!
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Юрий
Юрий
Ну и япы надежностью не блещат!!!!Корейцы вон катают по 500 тыс и без проблем!! Нет Михаил больше надежных авто! Ломается сейчас все!!! И япы и немцы! И говорить что прулька самая надежная я считаю не правильно.!!!Ничего надежного там нет! Даже наши вазы бегают по 500 тыс и греха не знают!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Все есть так же! Чего ты рассказываешь сказки! Просто их меньше стало в разы в связи с причинами,которые мы уже обсуждали! А про 500 км на ВАЗах это даже смешно читать! Даже если ВАЗ столько и пройдет, родными у него остануться только документы!
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Все есть так же! Чего ты рассказываешь сказки! Просто их меньше стало в разы в связи с причинами,которые мы уже обсуждали! А про 500 км на ВАЗах это даже смешно читать! Даже если ВАЗ столько и пройдет, родными у него остануться только документы!
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Ходят Михаил)))) Сам в шоке, на такси в Волгограде раз ехал на 2112, пробег 400 тыс был у нее, водила сказал что без капремонта ездит))) Ну да все гремит кругом но едит))) А гремят все тазы)))
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Юрий
Юрий
Ходят Михаил)))) Сам в шоке, на такси в Волгограде раз ехал на 2112, пробег 400 тыс был у нее, водила сказал что без капремонта ездит))) Ну да все гремит кругом но едит))) А гремят все тазы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Этот случай один на 1000, его нельзя считать. И потом ворос КАК он на ней едет... Это полный швах просто... А у меня вон Опель на продажу стоит, пробег 380000 км и еще поездит немало, чувствует себя неплохо! Япы еще дольше живут, особенно родом из 90-х и начала 2000-х.
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Этот случай один на 1000, его нельзя считать. И потом ворос КАК он на ней едет... Это полный швах просто... А у меня вон Опель на продажу стоит, пробег 380000 км и еще поездит немало, чувствует себя неплохо! Япы еще дольше живут, особенно родом из 90-х и начала 2000-х.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Родом из 90х ауди 80 бочка до сих пор живет и выглядит лучше любой япошки тех годов, 80 бочка оцинкованная вообще кузов!!))) Вот тут япы провалились на Ж..как говорится!!
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Юрий
Юрий
Родом из 90х ауди 80 бочка до сих пор живет и выглядит лучше любой япошки тех годов, 80 бочка оцинкованная вообще кузов!!))) Вот тут япы провалились на Ж..как говорится!!
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Ты еще раз подтвердил свою безграмотность... Сравни япа тех времен, с кондееми, климатами, АКПП надежными, электропакетами и тому подпбным с пустой,как барабан Ауди 80 - это первый момент! Второе концерн ВАГ в те времена не применял полную оцинковку кузова! И про ZZZ мне сейчас рассказывать не надо!Многие податели частных объявлений о продаже автомобилей Volkswagen и Audi с гордостью упоминают о том, что у их машины «кузов ZZZ», подразумевая, что буквы ZZZ в номере VIN означают оцинкованный кузов. На самом деле буквы ZZZ... не означают ничего! Таким образом концерн VW просто заполняет три свободные позиции в идентификационном номере! То есть это создано для того, что бу можно было что-то добавить в ВИН при необходимости не меняя его кардинально! Так что принимать за чистую монету заявления о том, что легендарные буквы ZZZ в идентификационном номере VIN означают оцинковку, может только очень наивный человек. Некоторые детали кузовов действительно подвергались оцинковке. Но основную защиту от коррозии обеспечивает электрофорезное покрытие металла, благодаря которому кузова хорошо переносят даже соленые московские зимы. Там, где появляются сколы краски, ржавчина остается лишь поверхностной. Так что если машина имеет серьезные следы коррозии, значит, он побывал в аварии или был перекрашен. В-третьих вот тебе ссылка на материал по одной из самых надежных машин в мире: Тойота Карина Е/Корона: http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
И особенно внимательно прочитай последнее предложение статьи! На расстоянии я тебе только так могу хоть что-то доказкать...
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Во-первых при чем тут БМВ??? Мы о япах говорим! Во-вторых да, комплектующие там из разных стран используются, где не всегда способны сделать на самом высшем уровне, хоть и контроль очень срьезный! Дурость тут ни причем, просто так поставлено изначально. И это одна из причин того, что БМВ с возрастом доставляет проблем больше, чем к примеру Тойота! Еще одна причина - излишняя порой, техническая сложность! Отсюда опять таки проблемы с надежностью, выносливостью и т.д. Надежность никогда не была фишкой автомобилей БМВ. В этом плане они хорошисты, но не отличники...
СсылкаПожаловаться
История переписки20
А потом смотри!!! Все шишки ездят исключительно на немцах, бмерах, меринах....ни где ни в мериях, ни в правительстве не ездят на лексусах, таетах и им подобным. О чем это говорит? О том что комфорт и престиж за немцами так и остался!!!!Соответственно и комплектации. А ты хочешь чтобы в Москве люди на прульки пересели...да не будет такого ни когда Михаил!!!!Тем более в Москве!!!
СсылкаПожаловаться
Василий АпановичВ ответ на Юрий
Юрий
А потом смотри!!! Все шишки ездят исключительно на немцах, бмерах, меринах....ни где ни в мериях, ни в правительстве не ездят на лексусах, таетах и им подобным. О чем это говорит? О том что комфорт и престиж за немцами так и остался!!!!Соответственно и комплектации. А ты хочешь чтобы в Москве люди на прульки пересели...да не будет такого ни когда Михаил!!!!Тем более в Москве!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки21
А потом смотри!!! Все шишки ездят исключительно на немцах, бмерах, меринах....ни где ни в мериях, ни в правительстве не ездят на лексусах, таетах и им подобным.
Еще как ездят! В правительстве Красноярского края - Тойоты камри. С левым рулем. Нам тут про немцев прогонять не надо - большинство на стареньких япошках катаются и горя не знают.
СсылкаПожаловаться
Василий Апанович
А потом смотри!!! Все шишки ездят исключительно на немцах, бмерах, меринах....ни где ни в мериях, ни в правительстве не ездят на лексусах, таетах и им подобным.
Еще как ездят! В правительстве Красноярского края - Тойоты камри. С левым рулем. Нам тут про немцев прогонять не надо - большинство на стареньких япошках катаются и горя не знают.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Я про правительство страны говорю а не про правительство красноярского края где нормальных немцев ни когда не видели!!!!Призедент на геликах исключительно катается!!!!И охрана его на геликах только!! Про японцев там даже не разговаривают, не тот уровень автомобилей!!!
СсылкаПожаловаться
Не НеВ ответ на Юрий
Юрий
Я про правительство страны говорю а не про правительство красноярского края где нормальных немцев ни когда не видели!!!!Призедент на геликах исключительно катается!!!!И охрана его на геликах только!! Про японцев там даже не разговаривают, не тот уровень автомобилей!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Ты реально туп Лихолетов. Правительственные воры специально берут машину подороже чтобы побольше на откатах поиметь. Также за ремонт и запчасти. Если бы эти ворюги платили из собственного кармана а не из бюджета они бы 100 раз подумали.. И чем дальше от Москвы тем кормушка у местной власти меньше.. Тебе вроде 30 но ты наивен и глуп как ребенок..
СсылкаПожаловаться
Игорь ИпатовВ ответ на Юрий
Юрий
Я про правительство страны говорю а не про правительство красноярского края где нормальных немцев ни когда не видели!!!!Призедент на геликах исключительно катается!!!!И охрана его на геликах только!! Про японцев там даже не разговаривают, не тот уровень автомобилей!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Юрий Лихолётов-ты ДЕБИЛ
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария