11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

праворульку до 300тыс

Здравствуйте! собственно нужна праворулька не старше 7ми лет, не больше 110тыс пробега,в москве. из предпочтений тойоты, мазда демио,ниссаны, слышала что нечего марка Daihatsu. посоветуйте что нибудь.
Арлекино
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
470
ВиталийВ ответ на Alexfrn
Alexfrn
Я постоянно бываю на Урале, в частности Челябинск и Екб, реже Уфа, там огромный перевес левого руля. Правый руль - это Восточная Сибирь и Дальний Восток. Бываю в ХМАО и Тюмени, там правого много, но и левого немало.

Западная Сибирь начинается с Тюмени, далее Восточная Сибирь и Дальний Восток. А теперь будь добр посмотри на карту,что там остается от России - хер да пол еще
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ошибся, у меня во дворе стоит больше 60 машин!:))))
СсылкаПожаловаться
AlexfrnВ ответ на Виталий
Виталий
Я ошибся, у меня во дворе стоит больше 60 машин!:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я ошибся, у меня во дворе стоит больше 60 машин!:))))

я рад за тебя,что ты каждое утро наслаждаешься чудесным ароматом исходящим из 60-ти выхлопных труб этих прекрасных леворульных автомобилей,из которых,я уверен,процентов 70 никогда не пройдут проверку на вредность выхлопа по CO и CH
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Alexfrn
Alexfrn
Я ошибся, у меня во дворе стоит больше 60 машин!:))))

я рад за тебя,что ты каждое утро наслаждаешься чудесным ароматом исходящим из 60-ти выхлопных труб этих прекрасных леворульных автомобилей,из которых,я уверен,процентов 70 никогда не пройдут проверку на вредность выхлопа по CO и CH
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я живу в ближнем Подмосковье и по времени тут невыгодно выезжать ни на одной из этих 60 машин (10 км только до МКАДа занимает около часа, затем от МКАДа также по пробкам добраться нужно), поэтому большинство машин остаются на площадке, а их хозяева едут на электричках и CO и СН выпускается здесь в основном выходные дни, от этого район один из самых, если не самый экологически чистый, кстати без единого производства в огромном радиусе:))))
СсылкаПожаловаться
AlexfrnВ ответ на Виталий
Виталий
Я живу в ближнем Подмосковье и по времени тут невыгодно выезжать ни на одной из этих 60 машин (10 км только до МКАДа занимает около часа, затем от МКАДа также по пробкам добраться нужно), поэтому большинство машин остаются на площадке, а их хозяева едут на электричках и CO и СН выпускается здесь в основном выходные дни, от этого район один из самых, если не самый экологически чистый, кстати без единого производства в огромном радиусе:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
поздравляю.хорошо хоть сверху ничего не дымит и не сыплется на голову
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Николай Игнатов
Николай Игнатов
Опять ты не прав.Я во Владик езжу каждый год и люди неохотно то и берут левый руль даже иномарки.А по поводу опроса то 85% это от Москвы на запад.А то что в сторону востока поле Оренбурга то там огромный перевес правого руля.Весь Урал,Вся Сибирь до Востока все на правом руле в основном.Вот это ФАКТ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опять ты не прав.Я во Владик езжу каждый год и люди неохотно то и берут левый руль даже иномарки.А по поводу опроса то 85% это от Москвы на запад.А то что в сторону востока поле Оренбурга то там огромный перевес правого руля.Весь Урал,Вся Сибирь до Востока все на правом руле в основном.Вот это ФАКТ.
Не ври про Урал и Сибирь, праворульки конечно есть, но большинство на нормальных машинах ездят, не надо свои предпочтения выдавать за действительность.
СсылкаПожаловаться
Андрей КульбаковВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Опять ты не прав.Я во Владик езжу каждый год и люди неохотно то и берут левый руль даже иномарки.А по поводу опроса то 85% это от Москвы на запад.А то что в сторону востока поле Оренбурга то там огромный перевес правого руля.Весь Урал,Вся Сибирь до Востока все на правом руле в основном.Вот это ФАКТ.
Не ври про Урал и Сибирь, праворульки конечно есть, но большинство на нормальных машинах ездят, не надо свои предпочтения выдавать за действительность.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот врешь как раз ты. Не занаю как на Урале но в сибири преобладают японские машины с правым рулем..
СсылкаПожаловаться
Андрей Кульбаков
А вот врешь как раз ты. Не занаю как на Урале но в сибири преобладают японские машины с правым рулем..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По поводу Сибири можно уточнить?)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Кульбаков
А вот врешь как раз ты. Не занаю как на Урале но в сибири преобладают японские машины с правым рулем..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я родился и вырос в Сибири, в Томске. И скажу про тот район не понаслышке, что с конца 80-х по до середины 90-х, среди иномарок, был перевес праворулек. Это обуславливалось дешевизной автомобилей пригоняемых с дальнего востока. Был такой бизнес, перегон называется. На дальнем востоке покупали праворульные машины за копейки и пригоняли в Сибирь. Но сейчас эта мода отпала... Все... Кончился талончик... Люди стали богаче и праворульные иномарки уже не котируются. Многие от них избавились, даже скажу больше- это непристижно иметь праворукую иномарку.
СсылкаПожаловаться
Александр В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Опять ты не прав.Я во Владик езжу каждый год и люди неохотно то и берут левый руль даже иномарки.А по поводу опроса то 85% это от Москвы на запад.А то что в сторону востока поле Оренбурга то там огромный перевес правого руля.Весь Урал,Вся Сибирь до Востока все на правом руле в основном.Вот это ФАКТ.
Не ври про Урал и Сибирь, праворульки конечно есть, но большинство на нормальных машинах ездят, не надо свои предпочтения выдавать за действительность.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Сибири соотношение правого и левого руля 60/40 % в пользу правого руля. Сам всю жизнь живу в Западной Сибири и езжу на правом руле, так что...
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Николай Игнатов
Николай Игнатов
Опять ты не прав.Я во Владик езжу каждый год и люди неохотно то и берут левый руль даже иномарки.А по поводу опроса то 85% это от Москвы на запад.А то что в сторону востока поле Оренбурга то там огромный перевес правого руля.Весь Урал,Вся Сибирь до Востока все на правом руле в основном.Вот это ФАКТ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это действительно истина! Да и среди моих знакомых, здесь, на европейской части России немало любителей правого руля. Просто люди эти машины знают, любят и уважают!
СсылкаПожаловаться
ВадимВ ответ на Николай Игнатов
Николай Игнатов
Опять ты не прав.Я во Владик езжу каждый год и люди неохотно то и берут левый руль даже иномарки.А по поводу опроса то 85% это от Москвы на запад.А то что в сторону востока поле Оренбурга то там огромный перевес правого руля.Весь Урал,Вся Сибирь до Востока все на правом руле в основном.Вот это ФАКТ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про Урал не говори. Тут праворучек мало осталось.Скоро последние экземпляры вымрут. Ты бы на всю страну пургу пустую не нёс!
СсылкаПожаловаться
Николай ИгнатовВ ответ на Вадим
Вадим
Про Урал не говори. Тут праворучек мало осталось.Скоро последние экземпляры вымрут. Ты бы на всю страну пургу пустую не нёс!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так-же как и леворукие которые из-за кордона.И исчезают не потому-что не берут а потому что наше доблестное правительство делает все "ДЛЯ НАРОДА".Останутся ТАЗИКИ да остальные как называется иномаркой что собирают в советских подворотнях.Калуге,Питере,и.т.д.Но их ткачество желает быть лучше.
СсылкаПожаловаться
Николай ИгнатовВ ответ на Николай Игнатов
Николай Игнатов
Так-же как и леворукие которые из-за кордона.И исчезают не потому-что не берут а потому что наше доблестное правительство делает все "ДЛЯ НАРОДА".Останутся ТАЗИКИ да остальные как называется иномаркой что собирают в советских подворотнях.Калуге,Питере,и.т.д.Но их ткачество желает быть лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И Урал это не значит что где ты находишься.Он огромный.
СсылкаПожаловаться
Николай ИгнатовВ ответ на Юрий
Юрий
В Москве? Праворукую? Вы пьяны?)))) Зачем она Вам тут нужна...тут вроде люди нормальные живут с нормальными машинами!!! Советую пересмотреть свою точку зрения!!!
СсылкаПожаловаться
Давай закончим дискуссию.Все равно ничего не изменится.Я остаюсь при своем мнении.Ты при своем.
СсылкаПожаловаться
Николай ИгнатовВ ответ на Юрий
Юрий
В Москве? Праворукую? Вы пьяны?)))) Зачем она Вам тут нужна...тут вроде люди нормальные живут с нормальными машинами!!! Советую пересмотреть свою точку зрения!!!
СсылкаПожаловаться
Ты значит плохо знаешь географию своей страны.
СсылкаПожаловаться
Николай ИгнатовВ ответ на Николай Игнатов
Николай Игнатов
Ты значит плохо знаешь географию своей страны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так что закончим споры.Где больше где меньше.
СсылкаПожаловаться
Николай Игнатов
Ты значит плохо знаешь географию своей страны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты значит плохо знаешь географию своей страны.

из вас двоих ересть несешь ты исходя из твоей фразы выше "Я тоже всю Сибирь от Москвы до Владика проехал включая и ЯНАО и ХМАО"
Москву к сибири еще ни кто не причеслял,с правым рулем машину покупают те у кого на левую иномарку денег нет, а тазик не хотят,типа не престижно))))я лучше на новом тазике покатаюсь,чем на старой праворукой иномарке(это мое мнение)
СсылкаПожаловаться
mrGloriaВ ответ на Юрий
Юрий
В Москве? Праворукую? Вы пьяны?)))) Зачем она Вам тут нужна...тут вроде люди нормальные живут с нормальными машинами!!! Советую пересмотреть свою точку зрения!!!
СсылкаПожаловаться
Девочка поумнее Юрия будет,пожалуй."Праворульки" собираются в Японии,мил человек,а это дорогого стоит...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на mrGloria
mrGloria
Девочка поумнее Юрия будет,пожалуй."Праворульки" собираются в Японии,мил человек,а это дорогого стоит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дорого стоит купить престижный мерседес Вячеслав, а купить старую праворукую и не пристижно и дешево!!!!
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Юрий
Юрий
Дорого стоит купить престижный мерседес Вячеслав, а купить старую праворукую и не пристижно и дешево!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ССанг Енг - это престижно и дорого???))) Не смеши мои тапочки!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария