11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пожалуйста привезите вещи которые вам не нужны в приют!!!

Скоро зима и нужно утеплять бытовки и вольеры, в приюте для бездомных животных их 280. Вы все равно относите на помойку старую одежду, ковры, матрасы, подушки. Ну или хотя бы старые газеты привезите!Приют Альма, метро Авиамоторная.
сайт приюта Альма

Линна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
227
fredВ ответ на добрый злой
добрый злой
иди лучше уроки учи.вонючий пудель.пуделек
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не нюхайте под хвостом у Кота,которого держит на руках уважаемый Злой.И будет вам счастье.
СсылкаПожаловаться
злой добрыйВ ответ на fred
fred
Не нюхайте под хвостом у Кота,которого держит на руках уважаемый Злой.И будет вам счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в точку +100500)))))))))
СсылкаПожаловаться
fredВ ответ на злой добрый
злой добрый
в точку +100500)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что???Лижите под хвостом у кота,которого держит в руках уважаемый Злой??Да вы гурман,злой добрый)))
СсылкаПожаловаться
Алексей КожевниковВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
АУУУУУУ!!! МАСКВИЧИИИИ!!!.ну и где все та?)))))))...па другим темам шарахаються и ни о чём свистят))))...вот и всё...Одна паказуха...а как до дела коснёться..так все в кусты)))))))
СсылкаПожаловаться
Кто захочет помочь, просто сходит и молча поможет и не будет об этом кричать.
СсылкаПожаловаться
Игорский
тут детям то не помогают, не то что животным... понаписали всякую белиберду нейтральную, а толкового никто ничего и не предложил и не сказал.. а москвичи разом отвернулись. делают вид что не слышат ничего...
СсылкаПожаловаться
Алексей ОхотниковВ ответ на Игорский
Игорский
тут детям то не помогают, не то что животным... понаписали всякую белиберду нейтральную, а толкового никто ничего и не предложил и не сказал.. а москвичи разом отвернулись. делают вид что не слышат ничего...
СсылкаПожаловаться
Ну так вы же сами пишете какого хрена воздух сотрясать, в выходной съездием и отвезем.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Хорошее дело, я бы помогла, но не в Москве живу. А так в основном малышам из приюта, после своей одежду привожу, да игрушки покупаю..
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
как то у меня сперли собаку , прошло два месяца и набрел на тот приют и нашел своего пса , сказали докажи что твой ну я конечно позвал и она со своры ломанулась ко мне , ну и забирать ее начал , так как на меня накинулись приютовцы ,
- ты что это окоянный задарма захотел , мы ее кормили , выхаживали , одеяла покупали и матрасы чтоб тепло было , а ты задарма , денег содрали и только тогда отдали , это работа приютов на блоготворительной основе , приюты такие же конторы по прикрытию по отмыванию бабла как и все фонды там всякие
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Уважаемый автор!
Я не нашла в ссылке адрес приюта, куда привезти вещи... Ткните пальчиком или напишите здесь!
А на злорадные вопли про скрывшихся москвичей отвечу следующее.
Уписаться над вами, болтуны...((( Как будто приюты есть только в Москве. Пусть каждый в своём городе найдёт такой же приют, для животных или для детей, и поможет нуждающимся!!!
А сюда - фотоотчет выложит в доказательство своего участия в благородном деле!
А вот только после этого рубаху будете рвать на груди, какие Вы - молодцы бескорыстные, а мы - жадные и глухонемые к чужой беде!!!
Спецом подпишусь на эту тему и спрошу с каждого крикуна, кто тут выступал!!!
СсылкаПожаловаться
fredВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Уважаемый автор!
Я не нашла в ссылке адрес приюта, куда привезти вещи... Ткните пальчиком или напишите здесь!
А на злорадные вопли про скрывшихся москвичей отвечу следующее.
Уписаться над вами, болтуны...((( Как будто приюты есть только в Москве. Пусть каждый в своём городе найдёт такой же приют, для животных или для детей, и поможет нуждающимся!!!
А сюда - фотоотчет выложит в доказательство своего участия в благородном деле!
А вот только после этого рубаху будете рвать на груди, какие Вы - молодцы бескорыстные, а мы - жадные и глухонемые к чужой беде!!!
Спецом подпишусь на эту тему и спрошу с каждого крикуна, кто тут выступал!!!
СсылкаПожаловаться
*Уписаться над вами, болтуны*(с)..Да ВЫ писайтесь,не стесняйтесь,уважаемая.Одна уже описалась что купалькин белый пожелтел до самого пупка)) Не одна она будет-в компании.А про ардес легко узнать если пройти по ссылочке-*приют Альма, метро Авиамоторная.
сайт приюта Альма*.))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на fred
fred
*Уписаться над вами, болтуны*(с)..Да ВЫ писайтесь,не стесняйтесь,уважаемая.Одна уже описалась что купалькин белый пожелтел до самого пупка)) Не одна она будет-в компании.А про ардес легко узнать если пройти по ссылочке-*приют Альма, метро Авиамоторная.
сайт приюта Альма*.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После фотоотчета о Вашем участия в помощи приюту в Вашем городе поговорим!

П.С. По ссылочке прошлась, кроме телефонов ничего не нашла! Может Вы подскажите адресок, если увидели его?
После работы рассеянно вижу, за компом постоянно, зрение худое совсем((( Буду благодарна за помощь!
СсылкаПожаловаться
fredВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
После фотоотчета о Вашем участия в помощи приюту в Вашем городе поговорим!

П.С. По ссылочке прошлась, кроме телефонов ничего не нашла! Может Вы подскажите адресок, если увидели его?
После работы рассеянно вижу, за компом постоянно, зрение худое совсем((( Буду благодарна за помощь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы уважаемая буковки выучите сперва,не только цыфры.Азбука Вам в поддердку))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на fred
fred
А Вы уважаемая буковки выучите сперва,не только цыфры.Азбука Вам в поддердку))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо за совет!)))) Без комментариев)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на fred
fred
А Вы уважаемая буковки выучите сперва,не только цыфры.Азбука Вам в поддердку))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы бы, неуважаемый мной нисколько, потрудились бы не хамить женщине, с которой вы совсем не знакомы, и поэтому о ее моральных качествах и заикаться не имеете права. Иначе я сама вам встречу назначу на своей территории, посмотрю какого цвета у Вас штанишки станут.
СсылкаПожаловаться
ЛиннаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
А Вы бы, неуважаемый мной нисколько, потрудились бы не хамить женщине, с которой вы совсем не знакомы, и поэтому о ее моральных качествах и заикаться не имеете права. Иначе я сама вам встречу назначу на своей территории, посмотрю какого цвета у Вас штанишки станут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
встретится у вас с ним вряд ли получится... такие вот сетевые хамы в жизни ни чего путного сделать не могут, а уж ответить за свои слова и действия это вообще не про них. столько хамства в инете развелось - ужас
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Линна
Линна
встретится у вас с ним вряд ли получится... такие вот сетевые хамы в жизни ни чего путного сделать не могут, а уж ответить за свои слова и действия это вообще не про них. столько хамства в инете развелось - ужас
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Линна, это только кажется что инет это полная анонимность. Найти их хоть и труд, но вполне посильный. У многих просто нет желания заморачиваться.
СсылкаПожаловаться
ЛиннаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Линна, это только кажется что инет это полная анонимность. Найти их хоть и труд, но вполне посильный. У многих просто нет желания заморачиваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну тогда спасибо, что припугнули их, а то иногда такое пишут!!!
СсылкаПожаловаться
ЛиннаВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
После фотоотчета о Вашем участия в помощи приюту в Вашем городе поговорим!

П.С. По ссылочке прошлась, кроме телефонов ничего не нашла! Может Вы подскажите адресок, если увидели его?
После работы рассеянно вижу, за компом постоянно, зрение худое совсем((( Буду благодарна за помощь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
http://shelter-alma.narod.ru/ind_cont.ht... вот тут телефоны
После фотоотчета о Вашем участия в помощи приюту в Вашем городе поговорим!П.С. По ссылочке прошлась, кроме телефонов ничего не нашла! Может Вы подскажите адресок, если увидели его?После работы рассеянно вижу, за компом постоянно, зрение худое совсем((( Буду благодарна за помощь!
СсылкаПожаловаться
ЛиннаВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Уважаемый автор!
Я не нашла в ссылке адрес приюта, куда привезти вещи... Ткните пальчиком или напишите здесь!
А на злорадные вопли про скрывшихся москвичей отвечу следующее.
Уписаться над вами, болтуны...((( Как будто приюты есть только в Москве. Пусть каждый в своём городе найдёт такой же приют, для животных или для детей, и поможет нуждающимся!!!
А сюда - фотоотчет выложит в доказательство своего участия в благородном деле!
А вот только после этого рубаху будете рвать на груди, какие Вы - молодцы бескорыстные, а мы - жадные и глухонемые к чужой беде!!!
Спецом подпишусь на эту тему и спрошу с каждого крикуна, кто тут выступал!!!
СсылкаПожаловаться
Вам нужно позвонить Людмиле Васильевне и она вам расскажет как добраться, там недалеко от метро, но как такового адреса нет. Ее телефону в разделе контакты.
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
И пусть буду выглядеть сейчас не скромно, но терпения нет слушать гадости...
Кто из вас, выкрикивающих здесь, помог реально людям в беде?
Назовитесь, не стесняйтесь?
А модераторы перечисляли деньги пострадавшим в Крымск, лично собирали вещи, посылки!
И никто словом не обмолвился, в грудь себя не бил, что помогал!!!
Вот это действительно достойно, чем орать с трибуны "кто-нибудь, позовите кого-нибудь"...
Так что советую каждому заглянуть в свою душу, найти там совесть и совершить благородный поступок, хотя бы один в этом месяце!
Потом, ещё один - в октябре)) Так, глядишь, и обездоленных станет меньше, общими-то усилиями!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария