14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пожалуйста привезите вещи которые вам не нужны в приют!!!

Скоро зима и нужно утеплять бытовки и вольеры, в приюте для бездомных животных их 280. Вы все равно относите на помойку старую одежду, ковры, матрасы, подушки. Ну или хотя бы старые газеты привезите!Приют Альма, метро Авиамоторная.
сайт приюта Альма

Линна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
227
19101112
Марфа ВасильнаВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
я уверен если бы нужда была бы , то сами работники на газельке проехали бы по дворам и столько бы собрали , что на три четыре сезона бы хватило , и вообще приюты используются для развода собак за государственный счет , одни получают денежки , площадь дармовую и занимаются разводом собачек , но я уверен работникам западло прошвырнуться по дворам и собрать все то что нужно , ничего не поделаешь не мать тереза собачная
СсылкаПожаловаться
Абсолютно согласна, чтобы проехались! Много предметов старой мебели, вещей, обуви люди просто выносят к подъездам и контейнерам...
Иной раз уже возвращаюсь, а пакетов нет - значит, кто-то нуждающийся забрал, значит уже не на пропало, а помогло кому-то...
Главное, чтобы вещи в отдельном чистом и сухом пакете - тогда обязательно найдут своего нового хозяина!
СсылкаПожаловаться
ЛиннаВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
я уверен если бы нужда была бы , то сами работники на газельке проехали бы по дворам и столько бы собрали , что на три четыре сезона бы хватило , и вообще приюты используются для развода собак за государственный счет , одни получают денежки , площадь дармовую и занимаются разводом собачек , но я уверен работникам западло прошвырнуться по дворам и собрать все то что нужно , ничего не поделаешь не мать тереза собачная
СсылкаПожаловаться
там работников охраник, уборщик, и директор - как не стыдно. У них времени нет" по дворам шнырть". И еще ЭТО не государственный приют!!!!Не могут они животных разводить....
СсылкаПожаловаться
aleks
Рядом где я живу,есть громадный бизнес "Petco".там можно приобрести всё для домашних животных и рыбок.есть у них и небольшой щедрот для кошек.всегда когда покупал для своего кота витамины и разную вкуснятину,оставлял несколько $$$.сейчас в этот магазин любит ходить и мой внук,смотрит на всё живое и познаёт мир.
СсылкаПожаловаться
Светлана Л.
Линна, вы все сделали правильно! Спасибо, что написали где их искать. Скажу честно, у меня тоже иногда возникает желание кому то помочь. Но постоянно нет времени. А сейчас даже стыдно стало... мое нет времени....убивать его в магазинах, на очередном шоппинге, в кино, клубах....ну это если не на работе конечно.
Я кроме вашей заметки, прочитала еще и всю! ветку обсуждения....для себя решила, поеду в ближайшие дни туда, отвезу газеты (благо у консъержа в моем подъезде их целый склад) и корма. Если мне там понравится, понравится атмосфера и сотрудники, то я тоже стану им помогать!

СсылкаПожаловаться
ЛиннаВ ответ на Светлана Л.
Светлана Л.
Линна, вы все сделали правильно! Спасибо, что написали где их искать. Скажу честно, у меня тоже иногда возникает желание кому то помочь. Но постоянно нет времени. А сейчас даже стыдно стало... мое нет времени....убивать его в магазинах, на очередном шоппинге, в кино, клубах....ну это если не на работе конечно.
Я кроме вашей заметки, прочитала еще и всю! ветку обсуждения....для себя решила, поеду в ближайшие дни туда, отвезу газеты (благо у консъержа в моем подъезде их целый склад) и корма. Если мне там понравится, понравится атмосфера и сотрудники, то я тоже стану им помогать!

СсылкаПожаловаться
такой сладкий ...чмоки :)
СсылкаПожаловаться
Светлана Л.
:)
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Уважаемые москвичи! Кто поедет в этот приют, или в любой другой, пожалуйста, сделайте несколько фоток - по заявкам радиослушателей!
А через пару месяцев мы сделаем тему в продолжение данной - кто и чем помог приютам для животных (начнём хотя бы с них).
И попросим всех тут выступавших выложить отчеты о помощи животным из своих городов.
Чего-чего, а животных и приютов во всех городах хватает))))
Вот и посмотрим тогда, кто оралом берёт, а кто делом!
Как обещала, перечислю поимённо тех, кто должен "ответить за свои слова"!
Надеюсь, что данная тема послужит хорошим поводом делать добро не на словах, а на деле...
Поживём, увидим))
Всем - доброго здоровья!
Спасибо автору темы!!! Не прощаюсь)))
СсылкаПожаловаться
19101112
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария