3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пожалуйста привезите вещи которые вам не нужны в приют!!!

Скоро зима и нужно утеплять бытовки и вольеры, в приюте для бездомных животных их 280. Вы все равно относите на помойку старую одежду, ковры, матрасы, подушки. Ну или хотя бы старые газеты привезите!Приют Альма, метро Авиамоторная.
сайт приюта Альма

Линна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
227
189101112
ЛиннаВ ответ на fred
fred
Приветствую,Уважаемая Линна.Думаю что Уважаемая Людмила Васильевна после встечи с той,кому Вы ответили,станет должником на всю оставшуюся жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хозяйка приюта не скрывает своих телефонов и контактную информации, она везде объщедоступна - обратите на это внимание. И поверьте она держит приют 15 лет, и ее не испугаешь "сетевыми крутыми"
Приветствую,Уважаемая Линна.Думаю что Уважаемая Людмила Васильевна после встечи с той,кому Вы ответили,станет должником на всю оставшуюся жизнь.
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на fred
fred
Приветствую,Уважаемая Линна.Думаю что Уважаемая Людмила Васильевна после встечи с той,кому Вы ответили,станет должником на всю оставшуюся жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слишком-то не усердствуйте в обгаживании незнакомого Вам человека! И допустите мысль, что я туда съезжу, со мной познакомятся, и окажусь я нормальной скромной женщиной, приятной во всех отношениях...
Каким жалким Вы будете тогда выглядеть!!!
СсылкаПожаловаться
fredВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Слишком-то не усердствуйте в обгаживании незнакомого Вам человека! И допустите мысль, что я туда съезжу, со мной познакомятся, и окажусь я нормальной скромной женщиной, приятной во всех отношениях...
Каким жалким Вы будете тогда выглядеть!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Золотые слова! Вы их заучите,уважаемая,и повторяйте вслух раз 20 в день,а то то ссытесь ,то про навоз в своей почте бред несёте)) Удачи!
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Линна
Линна
Вам нужно позвонить Людмиле Васильевне и она вам расскажет как добраться, там недалеко от метро, но как такового адреса нет. Ее телефону в разделе контакты.
И пусть буду выглядеть сейчас не скромно, но терпения нет слушать гадости...Кто из вас, выкрикивающих здесь, помог реально людям в беде? Назовитесь, не стесняйтесь?А модераторы перечисляли деньги пострадавшим в Крымск, лично собирали вещи, посылки!И никто словом не обмолвился, в грудь себя не бил, что помогал!!! Вот это действительно достойно, чем орать с трибуны "кто-нибудь, позовите кого-нибудь"...Так что советую каждому заглянуть в свою душу, найти там совесть и совершить благородный поступок, хотя бы один в этом месяце! Потом, ещё один - в октябре)) Так, глядишь, и обездоленных станет меньше, общими-то усилиями!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, Линна, я видела телефоны и нашла по карте, Владиленыч подсказал ссылочку... Пруд Ключики, там по карте, вдоль железной дороги, что ли? Позвоню, когда соберусь! Хотя, вроде, и нет много вещей, но, что найду, привезу))
СсылкаПожаловаться
ЛиннаВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Спасибо, Линна, я видела телефоны и нашла по карте, Владиленыч подсказал ссылочку... Пруд Ключики, там по карте, вдоль железной дороги, что ли? Позвоню, когда соберусь! Хотя, вроде, и нет много вещей, но, что найду, привезу))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо! Побольше бы таких, как вы!!! Я тоже не много отвезла, так собрала все что давно выкинуть надо было. Если есть старые газеты будет круто!
СсылкаПожаловаться
Suhoi
У нас есть приют.Столько шума вокруг него!
Jevgenyi-прав.
Нет ,конечно они помогают кое кому.И собак забирают,но 99% только породистых.И гостиницу содержат.
Я раз съездил туда,отвез корм,который на выставке заработали.Попытался с ними поговорить о том о сем.Глухо! Молчат как партизаны. Непонравились они мне.Какие то мутные.
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Suhoi
Suhoi
У нас есть приют.Столько шума вокруг него!
Jevgenyi-прав.
Нет ,конечно они помогают кое кому.И собак забирают,но 99% только породистых.И гостиницу содержат.
Я раз съездил туда,отвез корм,который на выставке заработали.Попытался с ними поговорить о том о сем.Глухо! Молчат как партизаны. Непонравились они мне.Какие то мутные.
СсылкаПожаловаться
в Кирове три организации занимающиеся помощью бездомным животным. две из них образовались из добровольцев этого приюта, когда разошлись во взглядах, на то кому стоит оказывать помошь, а кому нет. разругались вдрызг((( приют и правда отдает предпочтение потерявшимся породистым собакам и игнорирует дворняг... правда и то, что с владельцев найденышей берут деньги за постой (но эт как раз нормально - твою кровиночку подобрали, лечили, кормили... так почему на деньги собранные с общества? следи лучше за питомцем и нервы с деньгами будут целее) но мне они в свое время помогли пристроить щеника, спрятавшегося у нас во дворе от стаи псов. нашли хозяев нашему Беляшу))) впрочем помогали все и приют и волонтеры! нашли замечательные ручки!!! дружим!)))
волонтеры даже договорились с вяткой тудей о целой рубрике - пристроим вместе! ежедневно идет сюжет о очередном животном ищущем хозяев.)) а если увидите в городе дворнягу в красном ошейнике - эт стерелизованное волонтерами животное... они не зарабатывают на этом. во всех клиниках есть курируемые ими животные требующие лечения. все тратится на них. совсем недавно у магазина Союз сбили долматинца. работники магазина бросили, работу, скинулись деньгами, отвезли беднягу в клинику, проплатили операцию и сообщили волонтерам... те нашли хозяйку... и что? хозяйка заявила, что работники магаза сами сбили ее животное (хотя он был один, где болталась она непонятно) денег за дорогую операцию не вернула... (впрочем, ребята и не ждали этого, делали все по зову души) вопчем тетка даже спасибо не сказала... вот так...
СсылкаПожаловаться
ЛиннаВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
в Кирове три организации занимающиеся помощью бездомным животным. две из них образовались из добровольцев этого приюта, когда разошлись во взглядах, на то кому стоит оказывать помошь, а кому нет. разругались вдрызг((( приют и правда отдает предпочтение потерявшимся породистым собакам и игнорирует дворняг... правда и то, что с владельцев найденышей берут деньги за постой (но эт как раз нормально - твою кровиночку подобрали, лечили, кормили... так почему на деньги собранные с общества? следи лучше за питомцем и нервы с деньгами будут целее) но мне они в свое время помогли пристроить щеника, спрятавшегося у нас во дворе от стаи псов. нашли хозяев нашему Беляшу))) впрочем помогали все и приют и волонтеры! нашли замечательные ручки!!! дружим!)))
волонтеры даже договорились с вяткой тудей о целой рубрике - пристроим вместе! ежедневно идет сюжет о очередном животном ищущем хозяев.)) а если увидите в городе дворнягу в красном ошейнике - эт стерелизованное волонтерами животное... они не зарабатывают на этом. во всех клиниках есть курируемые ими животные требующие лечения. все тратится на них. совсем недавно у магазина Союз сбили долматинца. работники магазина бросили, работу, скинулись деньгами, отвезли беднягу в клинику, проплатили операцию и сообщили волонтерам... те нашли хозяйку... и что? хозяйка заявила, что работники магаза сами сбили ее животное (хотя он был один, где болталась она непонятно) денег за дорогую операцию не вернула... (впрочем, ребята и не ждали этого, делали все по зову души) вопчем тетка даже спасибо не сказала... вот так...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в приюте Альма, дворняги! За исключением кавказской овчарки, которую нашли полтора года назад щенком, вмерзшим в лужу и привязанным к дереву :ИЗВЕРГИ). Сейчас это здоровая :) огромная собака, которая всех любит!!!!
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Линна
Линна
в приюте Альма, дворняги! За исключением кавказской овчарки, которую нашли полтора года назад щенком, вмерзшим в лужу и привязанным к дереву :ИЗВЕРГИ). Сейчас это здоровая :) огромная собака, которая всех любит!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас в приюте в основном кавказцы, ротвейлеры, алабаи... часть потеряшки, часть отказники. но там есть и кошечки и ежик и кролик))) всех стараются пристроить. многим находят новую семью или работу. Две женщины которые руководят приютом и правда, мягко говоря "хамки". у многих есть подозрения, что они используют добровольные взносы в личных целях. я в это не верю. на голом месте они возвели вольеры, построили теплые будки, сами варят еду, лечат. молодцы! кто не знает сколько стоит содержание и лечение животных, может думать все что хочет...
у волонтеров нет территории. они держат животных дома или в клинике или в гостинице. им помогают обычные люди. кто-то машиной, кто-то передержкой, кто-то деньгами. они за полгода спасли очень много животных. есть просто вопиющие случаи. когда собак хозяева выкидывают из окон... и всем пофиг((( а волонтеры едут, везут в клинику, снимают сюжет. делают что умеют и считают нужным! молодцы!
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
в Кирове три организации занимающиеся помощью бездомным животным. две из них образовались из добровольцев этого приюта, когда разошлись во взглядах, на то кому стоит оказывать помошь, а кому нет. разругались вдрызг((( приют и правда отдает предпочтение потерявшимся породистым собакам и игнорирует дворняг... правда и то, что с владельцев найденышей берут деньги за постой (но эт как раз нормально - твою кровиночку подобрали, лечили, кормили... так почему на деньги собранные с общества? следи лучше за питомцем и нервы с деньгами будут целее) но мне они в свое время помогли пристроить щеника, спрятавшегося у нас во дворе от стаи псов. нашли хозяев нашему Беляшу))) впрочем помогали все и приют и волонтеры! нашли замечательные ручки!!! дружим!)))
волонтеры даже договорились с вяткой тудей о целой рубрике - пристроим вместе! ежедневно идет сюжет о очередном животном ищущем хозяев.)) а если увидите в городе дворнягу в красном ошейнике - эт стерелизованное волонтерами животное... они не зарабатывают на этом. во всех клиниках есть курируемые ими животные требующие лечения. все тратится на них. совсем недавно у магазина Союз сбили долматинца. работники магазина бросили, работу, скинулись деньгами, отвезли беднягу в клинику, проплатили операцию и сообщили волонтерам... те нашли хозяйку... и что? хозяйка заявила, что работники магаза сами сбили ее животное (хотя он был один, где болталась она непонятно) денег за дорогую операцию не вернула... (впрочем, ребята и не ждали этого, делали все по зову души) вопчем тетка даже спасибо не сказала... вот так...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сам собачник.Мне всех животин жалко.
Я читал на нескольких сайтах про приют на Больничном во главе со Стрельникова?(непомню)
И приезжал я туда.Мне не понравились работники.Ощущение такое,как с проверяющим с налоговой разговаривают...
И еще.Спросил одну из зав.клуба собаководства(не буду говорить кого,) насчет того как она относится к приюту.Она мне ответила,не хочу обсуждать эту тему...
Так что я не против приютов.Но у меня создалось ощущение,что там не все чисто.
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Suhoi
Suhoi
Я сам собачник.Мне всех животин жалко.
Я читал на нескольких сайтах про приют на Больничном во главе со Стрельникова?(непомню)
И приезжал я туда.Мне не понравились работники.Ощущение такое,как с проверяющим с налоговой разговаривают...
И еще.Спросил одну из зав.клуба собаководства(не буду говорить кого,) насчет того как она относится к приюту.Она мне ответила,не хочу обсуждать эту тему...
Так что я не против приютов.Но у меня создалось ощущение,что там не все чисто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все верно, они своей "любовью" к людям, хамской манерой общения оттолкнули очень много людей. вместо того чтобы сделать дебит-кредит прозрачным, отвечают людям - не обязаны отчитываться((( ну а у народа сразу подозрения зреют... а туда ли идут их деньги? одна из них сама заводчица... и очень давно в кинологической структуре. с таким характером со многими переругалась((( но животин они любят, реально помогают! у них всего вальер 20. и взять к себе всех они физически не могут. берут только тех, кого точно никто не возьмет - испугаются! так что делают, что могут... и спасибо им за это! многие говорят на эту тему, но мало кто что-то делает! я людей сужу по делам...
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
все верно, они своей "любовью" к людям, хамской манерой общения оттолкнули очень много людей. вместо того чтобы сделать дебит-кредит прозрачным, отвечают людям - не обязаны отчитываться((( ну а у народа сразу подозрения зреют... а туда ли идут их деньги? одна из них сама заводчица... и очень давно в кинологической структуре. с таким характером со многими переругалась((( но животин они любят, реально помогают! у них всего вальер 20. и взять к себе всех они физически не могут. берут только тех, кого точно никто не возьмет - испугаются! так что делают, что могут... и спасибо им за это! многие говорят на эту тему, но мало кто что-то делает! я людей сужу по делам...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит просто там собаки оказались лучше хозяев?)))))))))
Их обвиняют в том,что у них собак больше на передержке,чем бездомных.Я там был.То что видел-непохоже на хозяйских.

Пусть работают.Плохо ли ,хорошо.ли ,но помогают!
Будет корм,еще отвезу.
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Suhoi
Suhoi
Значит просто там собаки оказались лучше хозяев?)))))))))
Их обвиняют в том,что у них собак больше на передержке,чем бездомных.Я там был.То что видел-непохоже на хозяйских.

Пусть работают.Плохо ли ,хорошо.ли ,но помогают!
Будет корм,еще отвезу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я тоже так считаю! иногда перечисляю денежку и им и волонтерам. сын очень хотел собаку, я предложила ему поездить в приют и помочь, он согласился. и тут меня угораздило зайти на сайт кировского виртуального клуба владельцев собак... и все! ребенка я никогда не поведу к людям которые любят животных и ненавидят людей((( а вот с волонтерами ездила в сах, забирали собаку с усыпления, возила щенков на передержки, помогала ошейниками, поводками, советами))) но у них тоже просматривается ненависть к человекам((( наверное потому, что они постоянно сталкиваются с искалечеными, предаными, людми животными((((
я с группой хореманов иногда езжу на поиски хорьков потеряшек. им в городе ваще не выжить. в понедельник забрали очередную девченку, которая уже неделю скиталась, где-то упела родить и снова потеряться... худенькая, но здоровая)))) ищем ручки))
а в воскресение на Ленина 160 мы празднуем Международный день хорька)))) приглашаю! )
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
я тоже так считаю! иногда перечисляю денежку и им и волонтерам. сын очень хотел собаку, я предложила ему поездить в приют и помочь, он согласился. и тут меня угораздило зайти на сайт кировского виртуального клуба владельцев собак... и все! ребенка я никогда не поведу к людям которые любят животных и ненавидят людей((( а вот с волонтерами ездила в сах, забирали собаку с усыпления, возила щенков на передержки, помогала ошейниками, поводками, советами))) но у них тоже просматривается ненависть к человекам((( наверное потому, что они постоянно сталкиваются с искалечеными, предаными, людми животными((((
я с группой хореманов иногда езжу на поиски хорьков потеряшек. им в городе ваще не выжить. в понедельник забрали очередную девченку, которая уже неделю скиталась, где-то упела родить и снова потеряться... худенькая, но здоровая)))) ищем ручки))
а в воскресение на Ленина 160 мы празднуем Международный день хорька)))) приглашаю! )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Только сейчас узнал,что оказывается у нас есть зоологический музей!
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Suhoi
Suhoi
Только сейчас узнал,что оказывается у нас есть зоологический музей!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
они недавно открылись я сына туда уже сводила, но он живность любит в живом виде (увидел в образцах меха хориный... так стоял гладил и жалел, спасибо чучела там нет))). сотрудники тоже держат хорьков ))) вот и пригласили отпраздновать у музея!
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Suhoi
Suhoi
Только сейчас узнал,что оказывается у нас есть зоологический музей!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
начало в 13-00
СсылкаПожаловаться
ЛиннаВ ответ на Suhoi
Suhoi
У нас есть приют.Столько шума вокруг него!
Jevgenyi-прав.
Нет ,конечно они помогают кое кому.И собак забирают,но 99% только породистых.И гостиницу содержат.
Я раз съездил туда,отвез корм,который на выставке заработали.Попытался с ними поговорить о том о сем.Глухо! Молчат как партизаны. Непонравились они мне.Какие то мутные.
СсылкаПожаловаться
ага, я тоже была в одном приюте, так мне туда возвращаться не захотелось, реально мутные....а в Альму очень рекомендую съездить, там такая приятная атмосфера, им хочется помогать :)
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Линна
Линна
ага, я тоже была в одном приюте, так мне туда возвращаться не захотелось, реально мутные....а в Альму очень рекомендую съездить, там такая приятная атмосфера, им хочется помогать :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это уже разговор.
А то клич бросили,и исчезли.
Вы убедите человека,что если он не поможет,то мы идем к вам! С тем что у вас за спиной висит.)))Шучу.
СсылкаПожаловаться
ЛиннаВ ответ на Suhoi
Suhoi
Вот это уже разговор.
А то клич бросили,и исчезли.
Вы убедите человека,что если он не поможет,то мы идем к вам! С тем что у вас за спиной висит.)))Шучу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я уже писала, что это не мой приют. Я работаю в инвестиционной компании, и если будете плохо себя вести... приду к вам :) ***шутка
Убеждать кого то, это не моя цель. Я озвучила проблему и кто посчитает нужным поможет! Кто нет... ну значит нет :(
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
я уверен если бы нужда была бы , то сами работники на газельке проехали бы по дворам и столько бы собрали , что на три четыре сезона бы хватило , и вообще приюты используются для развода собак за государственный счет , одни получают денежки , площадь дармовую и занимаются разводом собачек , но я уверен работникам западло прошвырнуться по дворам и собрать все то что нужно , ничего не поделаешь не мать тереза собачная
СсылкаПожаловаться
189101112
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария