21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пожалуйста привезите вещи которые вам не нужны в приют!!!

Скоро зима и нужно утеплять бытовки и вольеры, в приюте для бездомных животных их 280. Вы все равно относите на помойку старую одежду, ковры, матрасы, подушки. Ну или хотя бы старые газеты привезите!Приют Альма, метро Авиамоторная.
сайт приюта Альма

Линна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
227
14567891012
Алексей КожевниковВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
А кормить не пробовали? Кошки привыкают к дому,к месту где их любят..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да они едят больше чем собака, не считая ещё того что поймают.
СсылкаПожаловаться
ЛиннаВ ответ на Алексей Кожевников
Алексей Кожевников
У меня кошки в дом даже зимой не заходят, и не одна не замёрзла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вы их кормите наверное! я же не говорю, что они все поумирают, если их не согревать. да, животные вполне могут нормально жить на улице, но если их нормально кормить и лечить когда они болеют
СсылкаПожаловаться
Алексей КожевниковВ ответ на Линна
Линна
ну вы их кормите наверное! я же не говорю, что они все поумирают, если их не согревать. да, животные вполне могут нормально жить на улице, но если их нормально кормить и лечить когда они болеют
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К стати вот сейчас подумал, кошек не разу не лечили, не чего им не делается, вот с собакой бывает.
СсылкаПожаловаться
ЛиннаВ ответ на Алексей Кожевников
Алексей Кожевников
Не понимаю почему люди считают, если животных закрыть в маленькую клетку и им там будет лучше чем на свободе.
СсылкаПожаловаться
потому что Алексей, их кормят, лечат греют и не дают всяким извергам над ними издеваться. И клетки не должны быть маленькими, это должны быть вольеры
Не понимаю почему люди считают, если животных закрыть в маленькую клетку и им там будет лучше чем на свободе.
СсылкаПожаловаться
Алексей КожевниковВ ответ на Линна
Линна
потому что Алексей, их кормят, лечат греют и не дают всяким извергам над ними издеваться. И клетки не должны быть маленькими, это должны быть вольеры
Не понимаю почему люди считают, если животных закрыть в маленькую клетку и им там будет лучше чем на свободе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здрасте. С больными согласен надо согреть, накормить, вылечить. А здоровые сами себя прокормят. Только много недовольных бродячими животными, но люди сами же их на улицу и выбрасывают.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Приют для собак это хорошо. У нас приют для детей закрыли.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Приют для собак это хорошо. У нас приют для детей закрыли.
СсылкаПожаловаться
анологично и у нас так же
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Приют для собак это хорошо. У нас приют для детей закрыли.
СсылкаПожаловаться
Закрыли - значит,НЕ НУЖЕН.Содержать НЕКОГО...
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Закрыли - значит,НЕ НУЖЕН.Содержать НЕКОГО...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не - политика партии. Детям лучше в семьях, хоть и чужих.
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Закрыли - значит,НЕ НУЖЕН.Содержать НЕКОГО...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отнюдь. Собрали, сирот, и набили ими развалюху детский дом в другом районе. А вот новое здание продали.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Отнюдь. Собрали, сирот, и набили ими развалюху детский дом в другом районе. А вот новое здание продали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не у нас закрывают тоже, но серьезнее. Хотя куда они деваются - сироты. Все ж как было. Отказников полно. От смерти родителей никто не застрахован. Прям не понимаю. Ну да может там сверху виднее...
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Закрыли - значит,НЕ НУЖЕН.Содержать НЕКОГО...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Закрыли - значит,НЕ НУЖЕН.Содержать НЕКОГО...

ню ню дети в теплотрассах
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Линна! АУ!
Все перебрали.И проблемы воспитания,и проблемы детдомов,и войну вспомнили.
А вы бросили клич-"Дайте" и все?
СсылкаПожаловаться
ЛиннаВ ответ на Suhoi
Suhoi
Линна! АУ!
Все перебрали.И проблемы воспитания,и проблемы детдомов,и войну вспомнили.
А вы бросили клич-"Дайте" и все?
СсылкаПожаловаться
я не сказала "дайте!" я попросила, если у кого то есть возможность помочь!
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
АУУУУУУ!!! МАСКВИЧИИИИ!!!.ну и где все та?)))))))...па другим темам шарахаються и ни о чём свистят))))...вот и всё...Одна паказуха...а как до дела коснёться..так все в кусты)))))))
СсылкаПожаловаться
добрый злойВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
АУУУУУУ!!! МАСКВИЧИИИИ!!!.ну и где все та?)))))))...па другим темам шарахаються и ни о чём свистят))))...вот и всё...Одна паказуха...а как до дела коснёться..так все в кусты)))))))
СсылкаПожаловаться
сам то что свистишь)))))))посылочку собирай и высылай в москву в приют,а то и форумчанам чем поможешь.
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на добрый злой
добрый злой
сам то что свистишь)))))))посылочку собирай и высылай в москву в приют,а то и форумчанам чем поможешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж без твоих советов обойдусь как нибудь... обезьяна...Топай на сваю тему про утюг в кредит грузи людей))))
СсылкаПожаловаться
добрый злойВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Да уж без твоих советов обойдусь как нибудь... обезьяна...Топай на сваю тему про утюг в кредит грузи людей))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а чего ты обзываешь ишак .я беседу веду а грузишь порожнеками ты.и место указывать тебе надо а не мне.кыш
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на добрый злой
добрый злой
а чего ты обзываешь ишак .я беседу веду а грузишь порожнеками ты.и место указывать тебе надо а не мне.кыш
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Свистишь".."злой "в нике.."грузишь"-и все слова повторяються))))....Попугайчик в образе обезьяны!!..Точна!!!))))...иди сваё что придумай...убогий троль)))))
СсылкаПожаловаться
добрый злойВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
"Свистишь".."злой "в нике.."грузишь"-и все слова повторяються))))....Попугайчик в образе обезьяны!!..Точна!!!))))...иди сваё что придумай...убогий троль)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
иди лучше уроки учи.вонючий пудель.пуделек
СсылкаПожаловаться
14567891012
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария