14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пожалуйста привезите вещи которые вам не нужны в приют!!!

Скоро зима и нужно утеплять бытовки и вольеры, в приюте для бездомных животных их 280. Вы все равно относите на помойку старую одежду, ковры, матрасы, подушки. Ну или хотя бы старые газеты привезите!Приют Альма, метро Авиамоторная.
сайт приюта Альма

Линна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
227
1345678912
Антон Трезвенник
Линна,я ПРЕКЛОНЯЮСЬ перед Вами и Вашими сотрудниками! Бог даст,все у Вас будет ХОРОШО.
СсылкаПожаловаться
ЛиннаВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Линна,я ПРЕКЛОНЯЮСЬ перед Вами и Вашими сотрудниками! Бог даст,все у Вас будет ХОРОШО.
СсылкаПожаловаться
спасибо! но это не мой приют, я работаю в инвестиционной компании. Я просто им помогаю, но там работают действительно очень отважные, и добрые люди
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
У меня,к сожалению,после ремонта ничего не осталось..
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
У меня,к сожалению,после ремонта ничего не осталось..
СсылкаПожаловаться
Не верю. Вон картина на стене? Можно прикрыть клетку сбоку. Вон подушка под спиной... )))
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Michael
Michael
Не верю. Вон картина на стене? Можно прикрыть клетку сбоку. Вон подушка под спиной... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фотка из египетского отеля! Слетать и забрать? ))
СсылкаПожаловаться
ЛиннаВ ответ на Michael
Michael
Не верю. Вон картина на стене? Можно прикрыть клетку сбоку. Вон подушка под спиной... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
У меня,к сожалению,после ремонта ничего не осталось..
СсылкаПожаловаться
а я к сожалению живу не в Москве!))))
СсылкаПожаловаться
Алексей Кожевников
Не понимаю почему люди считают, если животных закрыть в маленькую клетку и им там будет лучше чем на свободе.
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Алексей Кожевников
Алексей Кожевников
Не понимаю почему люди считают, если животных закрыть в маленькую клетку и им там будет лучше чем на свободе.
СсылкаПожаловаться
Дядьку Алексей...а ты па ссылочке сходи сперва...почитай чиво там и как....
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Дядьку Алексей...а ты па ссылочке сходи сперва...почитай чиво там и как....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Э нет - нужно пожить в клеточке, а слова и буквы - это изобретение человека.
СсылкаПожаловаться
Алексей КожевниковВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Дядьку Алексей...а ты па ссылочке сходи сперва...почитай чиво там и как....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня кошки в дом даже зимой не заходят, и не одна не замёрзла.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Алексей Кожевников
Алексей Кожевников
У меня кошки в дом даже зимой не заходят, и не одна не замёрзла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там где я бываю - заходят и спят иногда в ногах у меня. но до -40 там. Но все равно на улице целый день где то бродят, судя по следам.
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Алексей Кожевников
Алексей Кожевников
У меня кошки в дом даже зимой не заходят, и не одна не замёрзла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гонишь Дядьку!)))..даже если ты в часном секторе живёшь или свой домик в деревне...кошки всигда в дом заходят..если они ваабще та твои))))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
гонишь Дядьку!)))..даже если ты в часном секторе живёшь или свой домик в деревне...кошки всигда в дом заходят..если они ваабще та твои))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
заходят заходят - собаки - нет. Иногда всю жизнь на цепи...
СсылкаПожаловаться
Алексей КожевниковВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
гонишь Дядьку!)))..даже если ты в часном секторе живёшь или свой домик в деревне...кошки всигда в дом заходят..если они ваабще та твои))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пробовали загонять в дом, уходят на улицу. Заходят в сарай погреться, там дичь иногда ловят.
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Алексей Кожевников
Алексей Кожевников
Пробовали загонять в дом, уходят на улицу. Заходят в сарай погреться, там дичь иногда ловят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит кошки приблудные...и нет у них дома)))...а нормальные кошки никагда не пойдут туда-где им не рады...Всё проста..
СсылкаПожаловаться
Алексей КожевниковВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Значит кошки приблудные...и нет у них дома)))...а нормальные кошки никагда не пойдут туда-где им не рады...Всё проста..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это не городские кошечки стерилизованные и коты без яиц, а нормальные звери. Чего делать в доме если куда не сунься то и нельзя, а лежать вместо пуфика на диване они не могут.
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Алексей Кожевников
Алексей Кожевников
Это не городские кошечки стерилизованные и коты без яиц, а нормальные звери. Чего делать в доме если куда не сунься то и нельзя, а лежать вместо пуфика на диване они не могут.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну чиво ты меня грузишь та..Дядьку))))..у меня в городе две кошки и кот в квартире..и все не стерелизованы...а у Бабушке в деревне в домике..который стоит на берегу речки..где я собственна и ловлю стерлядку и снасти храню-ПЯТЬ Кошек...и все они как тока я приезжаю сбегаються..знают что я их всегда накормлю чем вкусным...и все они домой прибегают ночевать...пагрызут ..молочка напьються и баиньки...кто где..кам им удобней та...вылижуться...а с них репейники повыдёргивают)))...для них спецом в сенках окошко сделано...а если двери закрыты-через подпол-добро пожаловать....и мышней носят...поймают так у входа положат ...типа...сваи служебные обязанности выполнили...Давай Молока и колбасы!!))))...ну и....мне дальше рассказать как кошкам живёться не в черте города или поверишь?))))
СсылкаПожаловаться
Алексей КожевниковВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Ну чиво ты меня грузишь та..Дядьку))))..у меня в городе две кошки и кот в квартире..и все не стерелизованы...а у Бабушке в деревне в домике..который стоит на берегу речки..где я собственна и ловлю стерлядку и снасти храню-ПЯТЬ Кошек...и все они как тока я приезжаю сбегаються..знают что я их всегда накормлю чем вкусным...и все они домой прибегают ночевать...пагрызут ..молочка напьються и баиньки...кто где..кам им удобней та...вылижуться...а с них репейники повыдёргивают)))...для них спецом в сенках окошко сделано...а если двери закрыты-через подпол-добро пожаловать....и мышней носят...поймают так у входа положат ...типа...сваи служебные обязанности выполнили...Давай Молока и колбасы!!))))...ну и....мне дальше рассказать как кошкам живёться не в черте города или поверишь?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не хотят мои дома жить, не знаю почему, в сарае с поросятами и курицами живут.
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Алексей Кожевников
Алексей Кожевников
Пробовали загонять в дом, уходят на улицу. Заходят в сарай погреться, там дичь иногда ловят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А кормить не пробовали? Кошки привыкают к дому,к месту где их любят..
СсылкаПожаловаться
1345678912
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария