14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пожалуйста привезите вещи которые вам не нужны в приют!!!

Скоро зима и нужно утеплять бытовки и вольеры, в приюте для бездомных животных их 280. Вы все равно относите на помойку старую одежду, ковры, матрасы, подушки. Ну или хотя бы старые газеты привезите!Приют Альма, метро Авиамоторная.
сайт приюта Альма

Линна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
227
MichaelВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
По ссылке сходи..дядя...Всигда убивает если начинают трещать ..не панимая сути темы...Сходи по ссылочке...почитай что такое приют и чем там занимаються)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не люблю приюты. Если только они не типа "Беловежской пущи"...
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Michael
Michael
не люблю приюты. Если только они не типа "Беловежской пущи"...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И не люби если не любишь...Откуда тебе знать что такое приют та...если ни разу там небыл...вот интересна?..Так чиво ты не любишь..Дядьку?))))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
И не люби если не любишь...Откуда тебе знать что такое приют та...если ни разу там небыл...вот интересна?..Так чиво ты не любишь..Дядьку?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я живу в клетке... я знаю что это такое...
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
И не люби если не любишь...Откуда тебе знать что такое приют та...если ни разу там небыл...вот интересна?..Так чиво ты не любишь..Дядьку?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И приют у меня под боком. Некоторых детей забирают только для того, что на них дают деньги... Так что можно существовать еще и новым родителям. А где сейчас я работаю встречается и то и другое - любовь родителей к своим неполноценным детям и наоборот - сдача их на 5ть дней, чтоб тут их кормили хотя бы... Жизнь она такая. Все мы разные...
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Michael
Michael
И приют у меня под боком. Некоторых детей забирают только для того, что на них дают деньги... Так что можно существовать еще и новым родителям. А где сейчас я работаю встречается и то и другое - любовь родителей к своим неполноценным детям и наоборот - сдача их на 5ть дней, чтоб тут их кормили хотя бы... Жизнь она такая. Все мы разные...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ага-ага...В теме как раз и говориться о приюте для детей ..для детей человеков)))))
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Michael
Michael
Но не знаю как Вы, я в дестве познавал мир. Лягушек надувал, кошку учил в пруду плавать... вот лягушку по моему я убил, кошка - умеет плавать. Козе удалось меня сбить рогами... Но животных я люблю, некоторых я даже употребляю в пищу. В этом году загубил жизни десятков червей и рыб. Я - человек разумный. И дам подзатыльник или остановлю если будут издеваться над кошкой и собакой. В принципе мне не нравятся приюты. Это такое издевательство над животными, особенно когда нет денег. А животные умеют выживать и без нас и нашей помощи и умирать без стона и крика...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во-во...зато сколько ВИЗГА НА ВСЮ ВСЕЛЕННУЮ,когда перед человеком раскрываются Врата Вечности!
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
но маленькие могли ее мучать, а она молчит...терпит ...А ты дядьку смотришь снакойна как её мучают и детям на башке не стукаешь или па рукам??..Да садист!!!!и дети такими же вырастут....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а от нынешней жизни - они жалеют животных, но убивают себе подобных. Еще страшнее...
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Michael
Michael
а от нынешней жизни - они жалеют животных, но убивают себе подобных. Еще страшнее...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каждый в этой жизни получает СВОЕ.И ПО ЗАСЛУГАМ!!! Так что особо "страшного" ничего нет.Как я где-то прочел,"...еще не переполнилась чаша долготерпения Божия...",что означает: живи ПОКА,человек! Продолжай нарушать Заповеди - кради,завидуй,прелюбодействуй,убивай...но придет ДЕНЬ,чаша ПЕРЕПОЛНИТСЯ,и...Андерс Брейвик возьмет в руки автомат...
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Каждый в этой жизни получает СВОЕ.И ПО ЗАСЛУГАМ!!! Так что особо "страшного" ничего нет.Как я где-то прочел,"...еще не переполнилась чаша долготерпения Божия...",что означает: живи ПОКА,человек! Продолжай нарушать Заповеди - кради,завидуй,прелюбодействуй,убивай...но придет ДЕНЬ,чаша ПЕРЕПОЛНИТСЯ,и...Андерс Брейвик возьмет в руки автомат...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ща еще пару лет засухи и неурожая и начнем понимать...Автомат может придется уже и нам брать или детям нашим. Войны - не просто так случаются. Они иногда вправляют мозги, но не заворушки типа Ливии, Ирака, Авганистана... а более серьезные.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Michael
Michael
Ща еще пару лет засухи и неурожая и начнем понимать...Автомат может придется уже и нам брать или детям нашим. Войны - не просто так случаются. Они иногда вправляют мозги, но не заворушки типа Ливии, Ирака, Авганистана... а более серьезные.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уважаемый Майкл! Про 21 декабря слыхали? Какая уж тут "пара лет"...
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Уважаемый Майкл! Про 21 декабря слыхали? Какая уж тут "пара лет"...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не я уже про 22 сентября 2012 слышал от физиков. Хотя сам не верю. Да и привыкаю последнее время жить в данный момент времени... Хотя не всегда получается. Но уже в 100раз легче.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Michael
Michael
не я уже про 22 сентября 2012 слышал от физиков. Хотя сам не верю. Да и привыкаю последнее время жить в данный момент времени... Хотя не всегда получается. Но уже в 100раз легче.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
22 сентября...однако,сегодня только ДВЕНАДЦАТОЕ!
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
22 сентября...однако,сегодня только ДВЕНАДЦАТОЕ!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну видно осеннее равноденствие ))) еще все впереди!
СсылкаПожаловаться
ЛиннаВ ответ на Michael
Michael
Я старые вещи (и новые) в Тверь отдаюв какую то деревеньку. Там люди разбирают их. Частенько получается. А вот о животных у меня другое мнение. Знакомая собака (почти родня) живет в будке деревянной, бывает на морозе в -40С. Ну как то привыкла. Она же животное. Ей так положено. Чуток утепляем - закрываем вход старой тряпкой. Относится к живтным нужно как к животным, но не как к человеку. Иначе садятся на голову и требуют, требуют, требуют. Вот попробуй кошка на стол прыгнуть, она знает что с ней будет. За то дети ее могут свернуть в клубок и растянуть почти на 1 м в длину...когти не выпустит, хотя дети понимают что так с ней нельзя, но маленькие могли ее мучать, а она молчит...терпит ))). Так что их нужно любить, но не до одурения в голове, а с умом...
СсылкаПожаловаться
О каком одурение в голове вы говорите!!!?Я согласна, что животные это не люди, но это не значит, что к ним надо по скотски относится. Ваша собака хоть и в холоде, но наверное ВЫ ее всетаки кормите? хотя не удивлюсь, что голодом морите. Я же четко написала, ДЛЯ тех у кого эти вещи все равно в мусор, ну и про пакет корма, если у вас нет лишних 100 рублей, так и не проси вас ни кто! Это для тех кому интересно!!!
Я старые вещи (и новые) в Тверь отдаюв какую то деревеньку. Там люди разбирают их. Частенько получается. А вот о животных у меня другое мнение. Знакомая собака (почти родня) живет в будке деревянной, бывает на морозе в -40С. Ну как то привыкла. Она же животное. Ей так положено. Чуток утепляем - закрываем вход старой тряпкой. Относится к живтным нужно как к животным, но не как к человеку. Иначе садятся на голову и требуют, требуют, требуют. Вот попробуй кошка на стол прыгнуть, она знает что с ней будет. За то дети ее могут свернуть в клубок и растянуть почти на 1 м в длину...когти не выпустит, хотя дети понимают что так с ней нельзя, но маленькие могли ее мучать, а она молчит...терпит ))). Так что их нужно любить, но не до одурения в голове, а с умом...
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Линна
Линна
О каком одурение в голове вы говорите!!!?Я согласна, что животные это не люди, но это не значит, что к ним надо по скотски относится. Ваша собака хоть и в холоде, но наверное ВЫ ее всетаки кормите? хотя не удивлюсь, что голодом морите. Я же четко написала, ДЛЯ тех у кого эти вещи все равно в мусор, ну и про пакет корма, если у вас нет лишних 100 рублей, так и не проси вас ни кто! Это для тех кому интересно!!!
Я старые вещи (и новые) в Тверь отдаюв какую то деревеньку. Там люди разбирают их. Частенько получается. А вот о животных у меня другое мнение. Знакомая собака (почти родня) живет в будке деревянной, бывает на морозе в -40С. Ну как то привыкла. Она же животное. Ей так положено. Чуток утепляем - закрываем вход старой тряпкой. Относится к живтным нужно как к животным, но не как к человеку. Иначе садятся на голову и требуют, требуют, требуют. Вот попробуй кошка на стол прыгнуть, она знает что с ней будет. За то дети ее могут свернуть в клубок и растянуть почти на 1 м в длину...когти не выпустит, хотя дети понимают что так с ней нельзя, но маленькие могли ее мучать, а она молчит...терпит ))). Так что их нужно любить, но не до одурения в голове, а с умом...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я и не говорю по скотски. Я к ним отношусь так как они относятся ко мне. Напала собака, покажи кто царь зверей. Подошла кошка, поласкалась - погладь. Укусил комар - убей. Села пчела - пересади на цветок. Жук на спине - переверни. В чем проблем то? А вот когда у соседки 5 собак похнущих псиной, которым жрать нечего, мне такая ее жалость к собакам не подуше. Отпусти их - суждено выживут, нет - естественный отбор все равно сделает все как нужно или как у сестры - кошек куча, в дом не войти от запаха. Ну знать такая судьба у кошек и сестры... Объяснить ей нельзя, что жизнь ее это не спасение кучи кошек, а просто бегство от жизни... Последнее пристанище моей морской свинки видно из окна... клумба с цветами...чем плоха была ее жизнь? Но я знаю, что ей было лучше бы на воле, хотя все одно родилась она в неволе.
СсылкаПожаловаться
ЛиннаВ ответ на Michael
Michael
А я и не говорю по скотски. Я к ним отношусь так как они относятся ко мне. Напала собака, покажи кто царь зверей. Подошла кошка, поласкалась - погладь. Укусил комар - убей. Села пчела - пересади на цветок. Жук на спине - переверни. В чем проблем то? А вот когда у соседки 5 собак похнущих псиной, которым жрать нечего, мне такая ее жалость к собакам не подуше. Отпусти их - суждено выживут, нет - естественный отбор все равно сделает все как нужно или как у сестры - кошек куча, в дом не войти от запаха. Ну знать такая судьба у кошек и сестры... Объяснить ей нельзя, что жизнь ее это не спасение кучи кошек, а просто бегство от жизни... Последнее пристанище моей морской свинки видно из окна... клумба с цветами...чем плоха была ее жизнь? Но я знаю, что ей было лучше бы на воле, хотя все одно родилась она в неволе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я совершенно с вами согласна, нельзя в квартире держать стаю животных, это не нормально. Но приюты, это не квартира. Они нужны, для помощи тем кто оказался в сложной ситуации. Например, в приют Альма берут щенков, котят которые остались одни на улице, собак которых выгнали из дома(их обычно привязывают к приюту и уходят), котов которых порвали собаки, травмированных животных (машины, дети и тд.)
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Линна
Линна
я совершенно с вами согласна, нельзя в квартире держать стаю животных, это не нормально. Но приюты, это не квартира. Они нужны, для помощи тем кто оказался в сложной ситуации. Например, в приют Альма берут щенков, котят которые остались одни на улице, собак которых выгнали из дома(их обычно привязывают к приюту и уходят), котов которых порвали собаки, травмированных животных (машины, дети и тд.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы в городе сходим с ума. Мы сами создаем ситуацию, от которой потом не знаем как избавиться. Если щенку суждено умереть, то он умрет и после приюта, а нет, то выживет и на улице. Да есть собаки без задних лап на каталках. Это нужно? С человеческой точки зрения - да? А собаке? А если ей жить на воле с железными колесами? Что то я вокруг любой дерени, если только она не заброшена или там 2-3 старушки, не вижу ни стай собак, ни кошек в помойках...
СсылкаПожаловаться
ЛиннаВ ответ на Michael
Michael
Я старые вещи (и новые) в Тверь отдаюв какую то деревеньку. Там люди разбирают их. Частенько получается. А вот о животных у меня другое мнение. Знакомая собака (почти родня) живет в будке деревянной, бывает на морозе в -40С. Ну как то привыкла. Она же животное. Ей так положено. Чуток утепляем - закрываем вход старой тряпкой. Относится к живтным нужно как к животным, но не как к человеку. Иначе садятся на голову и требуют, требуют, требуют. Вот попробуй кошка на стол прыгнуть, она знает что с ней будет. За то дети ее могут свернуть в клубок и растянуть почти на 1 м в длину...когти не выпустит, хотя дети понимают что так с ней нельзя, но маленькие могли ее мучать, а она молчит...терпит ))). Так что их нужно любить, но не до одурения в голове, а с умом...
СсылкаПожаловаться
Кстати я так же помогаю и Детским домам, и домам где содержат детей инвалидов!! Это я к тому, что дело не в животным или людям, а впомощи как таковой! Если у меня есть возможность я помогаю!!!!

*** блин ругаться хочется когда такое читаешь!
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Линна
Линна
Кстати я так же помогаю и Детским домам, и домам где содержат детей инвалидов!! Это я к тому, что дело не в животным или людям, а впомощи как таковой! Если у меня есть возможность я помогаю!!!!

*** блин ругаться хочется когда такое читаешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я им не помогаю, я тут работаю среди них.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Michael
Michael
а я им не помогаю, я тут работаю среди них.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
работа заключается в том, что б они могли в этой жизни не получить от кого то теплую одежду, а знать как сделать так, что б теплая одежда была. А когда их начинают жалеть, помогать...все - многие так и остаются в креслах и каталках. Лень им бороться. Дома тепло и напоят и накормят и помогут, а у кого такой возможности нет - костыли в руки и вперед к жизни...
О! в соседнем дворе знаю одного боксера со сломанной лапой и одну дворнягу без задней ноги! Счастливы! Всегда веселые и довольные!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария