29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пожалуйста привезите вещи которые вам не нужны в приют!!!

Скоро зима и нужно утеплять бытовки и вольеры, в приюте для бездомных животных их 280. Вы все равно относите на помойку старую одежду, ковры, матрасы, подушки. Ну или хотя бы старые газеты привезите!Приют Альма, метро Авиамоторная.
сайт приюта Альма

Линна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
227
Злючий тролятина
Здрасти Тёть Линна....Хорошее дело делаете...Ауууу.Москвичиии!!..где вы там все попрятались та???.форум как вымер прям в одночасье...Ну чиво не откликаетесь та??..а после возмущаться опять будите..что выс ни любят почти всё население России??..там же рядышком все..приехать на сваих крутых тачках и привезти хоть что-та....Эх...мне далеко...
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Здрасти Тёть Линна....Хорошее дело делаете...Ауууу.Москвичиии!!..где вы там все попрятались та???.форум как вымер прям в одночасье...Ну чиво не откликаетесь та??..а после возмущаться опять будите..что выс ни любят почти всё население России??..там же рядышком все..приехать на сваих крутых тачках и привезти хоть что-та....Эх...мне далеко...
СсылкаПожаловаться
И фотоотчёт бы выложили...Как помогали приюту собачек...Вот это былаб КРУТО...а не все эти фоторипартажи с пасиделок или паездок на отдых))))
СсылкаПожаловаться
добрый злойВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
И фотоотчёт бы выложили...Как помогали приюту собачек...Вот это былаб КРУТО...а не все эти фоторипартажи с пасиделок или паездок на отдых))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от тож и я грю
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Здрасти Тёть Линна....Хорошее дело делаете...Ауууу.Москвичиии!!..где вы там все попрятались та???.форум как вымер прям в одночасье...Ну чиво не откликаетесь та??..а после возмущаться опять будите..что выс ни любят почти всё население России??..там же рядышком все..приехать на сваих крутых тачках и привезти хоть что-та....Эх...мне далеко...
СсылкаПожаловаться
что орёшь то?! в дороге все на Автозаводскую))
привет, Мелкий
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
что орёшь то?! в дороге все на Автозаводскую))
привет, Мелкий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здрасти Тёть Наталья...Ну-ну...ждём фоторипатража-отчёта с места событий))))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Здрасти Тёть Наталья...Ну-ну...ждём фоторипатража-отчёта с места событий))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а об этом хвастаются?!
подавая нищим-делают фоторепортажи?
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
а об этом хвастаются?!
подавая нищим-делают фоторепортажи?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А причём здесь -"подавая нищим"-та???.Или собачки и кошки в приюте-нищие?..А тоисть оказать помощь животным..которых добрые люди лечат..кормят..отбирают у убийц-собачников---это западло???.Там же не денег просят а старые вещи или даже газеты...это ЖИВОТНЫМ!..чтоб им тепло было...
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
А причём здесь -"подавая нищим"-та???.Или собачки и кошки в приюте-нищие?..А тоисть оказать помощь животным..которых добрые люди лечат..кормят..отбирают у убийц-собачников---это западло???.Там же не денег просят а старые вещи или даже газеты...это ЖИВОТНЫМ!..чтоб им тепло было...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты все прекрасно понял и не надо перекручивать мой коммент, и про "западло" вовсе не уместно

а ты сам то по ссылочке ходил? там и счётик указан для перечисления и совсем не газеток и старых вещей
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
ты все прекрасно понял и не надо перекручивать мой коммент, и про "западло" вовсе не уместно

а ты сам то по ссылочке ходил? там и счётик указан для перечисления и совсем не газеток и старых вещей
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сходил конечна...прочитал всё..ещё и па старым новостям пробежался...А ТЕМА автора какая?-Пожалуйста привезите вещи которые вам не нужны в приют!!!-вот от этова и танцевать нужна...а то привыкли всё сразу на деньги переводить)))
СсылкаПожаловаться
ЛиннаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
что орёшь то?! в дороге все на Автозаводскую))
привет, Мелкий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, огромное!!!!Я сегодня зашла в статистику на сайте Альма""" там резкий скачек посещаемости, обычно в день не больше 80 человек, а тут за один день 508 человек!!! СПАСИБО вам за внимание и заботу!!! Даже если не получится ни чего привезти все равно спасибо!!!
что орёшь то?! в дороге все на Автозаводскую))привет, Мелкий
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Линна
Линна
Спасибо, огромное!!!!Я сегодня зашла в статистику на сайте Альма""" там резкий скачек посещаемости, обычно в день не больше 80 человек, а тут за один день 508 человек!!! СПАСИБО вам за внимание и заботу!!! Даже если не получится ни чего привезти все равно спасибо!!!
что орёшь то?! в дороге все на Автозаводскую))привет, Мелкий
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы бы там адресок еще оставили, звонить некогда, бросил барахло-по пути заехал
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Здрасти Тёть Линна....Хорошее дело делаете...Ауууу.Москвичиии!!..где вы там все попрятались та???.форум как вымер прям в одночасье...Ну чиво не откликаетесь та??..а после возмущаться опять будите..что выс ни любят почти всё население России??..там же рядышком все..приехать на сваих крутых тачках и привезти хоть что-та....Эх...мне далеко...
СсылкаПожаловаться
"...Предлагаю вам взять несколько журналов в пользу детей Германии.
По полтиннику штука.
Нет, не возьму.
Но почему вы отказываетесь?
Не хочу.
Вы не сочувствуете детям Германии?
Сочувствую.
А, полтинника жалко?
Нет.
Так почему же?
Не хочу."
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Michael
Michael
"...Предлагаю вам взять несколько журналов в пользу детей Германии.
По полтиннику штука.
Нет, не возьму.
Но почему вы отказываетесь?
Не хочу.
Вы не сочувствуете детям Германии?
Сочувствую.
А, полтинника жалко?
Нет.
Так почему же?
Не хочу."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И к чему весь этот бред????
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
И к чему весь этот бред????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...а он (Майкл) НЕ ХОЧЕТ помогать Приютам.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
И к чему весь этот бред????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не бред. Это нормальное отношение доктора к жизни.
СсылкаПожаловаться
ЛиннаВ ответ на Michael
Michael
Это не бред. Это нормальное отношение доктора к жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что лечите? доктор.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Линна
Линна
а что лечите? доктор.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
психоневрология детская и ДЦП...
СсылкаПожаловаться
ЛиннаВ ответ на Michael
Michael
"...Предлагаю вам взять несколько журналов в пользу детей Германии.
По полтиннику штука.
Нет, не возьму.
Но почему вы отказываетесь?
Не хочу.
Вы не сочувствуете детям Германии?
Сочувствую.
А, полтинника жалко?
Нет.
Так почему же?
Не хочу."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот вот....стойкая позиция народа!!! поэтому в приюте денег и не просят... люди не любят деньги отдавать, а просят привезти еду и старые вещи животным.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Линна
Линна
вот вот....стойкая позиция народа!!! поэтому в приюте денег и не просят... люди не любят деньги отдавать, а просят привезти еду и старые вещи животным.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не в деньгах дело. Имеешь собаку-кошку дома - заплати налог. Деньги можно направить и на приюты для тех же собак и кошек, на теже площадки в шаговой доступности, а не наблюдать по весне рассцвет первых "коричневых цветов" из тающего снега. И все стало бы на места.
СсылкаПожаловаться
ЛиннаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Здрасти Тёть Линна....Хорошее дело делаете...Ауууу.Москвичиии!!..где вы там все попрятались та???.форум как вымер прям в одночасье...Ну чиво не откликаетесь та??..а после возмущаться опять будите..что выс ни любят почти всё население России??..там же рядышком все..приехать на сваих крутых тачках и привезти хоть что-та....Эх...мне далеко...
СсылкаПожаловаться
я не тетя....мне еще столько лет нет, чтоб тетей называли :) но в общем спасибо :))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария