3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

поводы

есть вот всяческие люди которые нет нет да и могут попортить настроение прям на ровном месте, а потом ещё и пытаются тебя же виноватым сделать. вот какого хлора в столовой, где я сегодня решил откушать в обед, повариха на автомате налила мне в рис вонючую жижу, а когда я попросил её повторить заказ только без этой так называемой подливы, разоралась, требовала оплатить "потому что все так едят, а тут вишь какой барин выискался", тут и какое то еённое начальство прибежало, вместе с ней начали меня уговаривать съесть это "да она же свежая и вкусная, куда мы теперь эту порцию денем?" ещё предлагали мне в ресторанах питаться раз у них не нравится. я бы может и поел бы в ресторане, да только в промзоне их чего то не строят.

не пообедал я в общем, приехал на заправку, заправиться чтобы бензином. не, не так, бензин в бензобак чтобы налить, а то ещё не так поймёте. казалось бы дело верняк, ничего не предвещало как говорится, но и тут не обошлось. в моём случае принцип такой, мне в конторе дают деньги на бензин, а взамен требуют чеки с заправок. даю я значит кассирше тыщу, она выбивает чек, и такая берет его и рвёт почти напополам и суёт его мне. я конечно возмущаюсь, мол вы что делаете, мне его в бухгалтерию сдавать, вы бы ещё им вытерли что нибудь, а потом мне совали. та тоже давай горланить, что всегда их рвёт "чтобы было видно что он использованный". я ещё предложил её купюры порвать, а то не видно что ими заплатили. администратор выскочил, тоже давай ей говорить чтобы больше так не делала, а та завелась уже и вообще кричит что мы ей работать мешаем. администратор извинился в конце концов, она нет, мы еще с администратором потом вышли и по сигарете на территории заправке выкурили чтоб успокоится.

и неожиданно выяснилось что сегодня алкоголь не продают, правительство мол так решило, пойду наверно в бар нервную клетку какую восстановлю. из темы ниже выяснилось, что  я вхожу в 3.8 процента неплохо зарабатывающих в саратовской области, так что могу шикануть. правда официально всё таки в 13.3 процента, может погрешность в статистике из-за серых зарплат?
вы сами то как?
А К
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
285
лесничий водянойВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Так про клёнова надо сначала грант получить))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Силы ещё на тебя тратить...)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на лесничий водяной
лесничий водяной
Силы ещё на тебя тратить...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прально,береги их,возможно пригодятся!)
СсылкаПожаловаться
лесничий водянойВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Прально,береги их,возможно пригодятся!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По вопросу есть что сказать? Или просто побалоболить не с кем?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на лесничий водяной
лесничий водяной
По вопросу есть что сказать? Или просто побалоболить не с кем?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А какой у тебя ко мне вопрос? Вроде народные сказки и былины у меня на приём не записывались.Пройди растоможку,а то имя не вписано.
СсылкаПожаловаться
лесничий водянойВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
А какой у тебя ко мне вопрос? Вроде народные сказки и былины у меня на приём не записывались.Пройди растоможку,а то имя не вписано.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не задаю вопросы бестолковым. Есть что ответить--отвечай... если нет, то зачем влез?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на лесничий водяной
лесничий водяной
Я не задаю вопросы бестолковым. Есть что ответить--отвечай... если нет, то зачем влез?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Послушай,коли такой толковый,задай вопрос модерам.А не можешь комп освоить,забей и просто пиши,или задай свою,жизненно важную тему или вопрос непосредственно тут.А то свербит у тебя,как перед получкой.
СсылкаПожаловаться
лесничий водянойВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Послушай,коли такой толковый,задай вопрос модерам.А не можешь комп освоить,забей и просто пиши,или задай свою,жизненно важную тему или вопрос непосредственно тут.А то свербит у тебя,как перед получкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так вот и задал, как мог) ты тут модератор или просто в каждой эээээ бочке затычка?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на лесничий водяной
лесничий водяной
Так вот и задал, как мог) ты тут модератор или просто в каждой эээээ бочке затычка?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Когда задают вопрос конкретным людям,к ним конкретно и обращаются.Ты задал вопрос в зрительный зал,зал тебе ответил.А язык свой побереги,мож девице какой,на старость лет твоих прожитых зря,и сгодится.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на лесничий водяной
лесничий водяной
Как тут создавать темы? Кнопка "создать тему" мёртвая. Планшет Самсон (андроид), Браузер эксплорер...
СсылкаПожаловаться
Попробуй еще раз с измененным текстом.За словами проследи.Может какие-то не пропускает прога.
СсылкаПожаловаться
лесничий водянойВ ответ на Обыватель
Обыватель
Попробуй еще раз с измененным текстом.За словами проследи.Может какие-то не пропускает прога.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже окошка для ввода текста не открывается. Хоть про кого...
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на лесничий водяной
лесничий водяной
Даже окошка для ввода текста не открывается. Хоть про кого...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тогда не парься-пиши здесь,что хотел
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Обыватель
Обыватель
Ну тогда не парься-пиши здесь,что хотел
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не,ну наболело у людей!
СсылкаПожаловаться
лесничий водянойВ ответ на Обыватель
Обыватель
Ну тогда не парься-пиши здесь,что хотел
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И что? С кем вопрос обсуждать?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на лесничий водяной
лесничий водяной
И что? С кем вопрос обсуждать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эко тебя торкнуло...)
СсылкаПожаловаться
лесничий водянойВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Эко тебя торкнуло...)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вопрос выше
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на лесничий водяной
лесничий водяной
Вопрос выше
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Аналогично.
СсылкаПожаловаться
лесничий водянойВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Аналогично.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Соответственно
СсылкаПожаловаться
лесничий водяной
Как тут создавать темы? Кнопка "создать тему" мёртвая. Планшет Самсон (андроид), Браузер эксплорер...
СсылкаПожаловаться
надо залезти в настройки и почистить память...таже фигня была
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Чувствуется, что проблема с продажей алкоголя в праздник автором статьи решена успешно.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Чувствуется, что проблема с продажей алкоголя в праздник автором статьи решена успешно.
СсылкаПожаловаться
можно даже сказать непринуждённо
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария