14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

поводы

есть вот всяческие люди которые нет нет да и могут попортить настроение прям на ровном месте, а потом ещё и пытаются тебя же виноватым сделать. вот какого хлора в столовой, где я сегодня решил откушать в обед, повариха на автомате налила мне в рис вонючую жижу, а когда я попросил её повторить заказ только без этой так называемой подливы, разоралась, требовала оплатить "потому что все так едят, а тут вишь какой барин выискался", тут и какое то еённое начальство прибежало, вместе с ней начали меня уговаривать съесть это "да она же свежая и вкусная, куда мы теперь эту порцию денем?" ещё предлагали мне в ресторанах питаться раз у них не нравится. я бы может и поел бы в ресторане, да только в промзоне их чего то не строят.

не пообедал я в общем, приехал на заправку, заправиться чтобы бензином. не, не так, бензин в бензобак чтобы налить, а то ещё не так поймёте. казалось бы дело верняк, ничего не предвещало как говорится, но и тут не обошлось. в моём случае принцип такой, мне в конторе дают деньги на бензин, а взамен требуют чеки с заправок. даю я значит кассирше тыщу, она выбивает чек, и такая берет его и рвёт почти напополам и суёт его мне. я конечно возмущаюсь, мол вы что делаете, мне его в бухгалтерию сдавать, вы бы ещё им вытерли что нибудь, а потом мне совали. та тоже давай горланить, что всегда их рвёт "чтобы было видно что он использованный". я ещё предложил её купюры порвать, а то не видно что ими заплатили. администратор выскочил, тоже давай ей говорить чтобы больше так не делала, а та завелась уже и вообще кричит что мы ей работать мешаем. администратор извинился в конце концов, она нет, мы еще с администратором потом вышли и по сигарете на территории заправке выкурили чтоб успокоится.

и неожиданно выяснилось что сегодня алкоголь не продают, правительство мол так решило, пойду наверно в бар нервную клетку какую восстановлю. из темы ниже выяснилось, что  я вхожу в 3.8 процента неплохо зарабатывающих в саратовской области, так что могу шикануть. правда официально всё таки в 13.3 процента, может погрешность в статистике из-за серых зарплат?
вы сами то как?
А К
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
285
112131415
aleksВ ответ на Ромашка
Ромашка
Сань, вот послушав историю еще времен Святого Петра, узнав о характере итальянцев(слушала про них в течение недели), спецом наблюдала- очень мерзкая нация, ненавидя друг друга облизывают котов с собаками. А насчет Испании, так нет сейчас той Испании, что была в средние века, вышла она, остались именно цыгане в большей мере. И что тебе в той Барселоне- толпы туристов, шум беготня. Вот даже очень нравится местность, где Вован живет на юге Франции, да и французы- они любвеобильные- все в тебя)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
знаешь,я всегда пил только хорошую "Белоснежку" и считал что так действительно должно быть.с некторого времени потребляю только коньяк и понял одну истину-в алкоголе надо как и во всё,искать удовольствие,а не оценивать высоту тазика.так что у каждого своя религия и ...
а итальянцы мне нравятся,так же как и оригинальные белые испанцы.просто видимо мы по разному оцениваем людей,в принципе это как отношение к еде.
а Барселона....,ну как о ней можно говорить,в ней просто приятно жить)))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Вот он звериный оскал капитализма.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на aleks
aleks
Улыбнуло , сегодня привёз два лимона баксов заказчику( монета в 25 центов),ну он мне и заявляет- выгружай сам, я тебе платить не обязан, а это 19 ящиков по полторы тонны, надо вытягивать руками на ручном подъемнике. Животное горит что брокер платит всего $50 или жди пока предет другой водитель и за эти деньги все сам сделает. Хрена, жадный я- жара под 30 С, трейлер задницей на подъёме,за два часа таки да закончил-звоню основному, горю денег надо добавить ещё полтинник... Отвечает Шо сейчас хреновое время и за это надо быть благодарным )))). Ну чего делать,одел перчатки- отмолотил по колесу пару минут,потаскал гирьку и поехал нахрен дальше,чего растраиваться- некоторые на том берегу Атлантики такие деньги неделю зарабатывают)))
СсылкаПожаловаться
А если негров нанять сколько попросят.У нас грузчик 300 рублей за час и не менее 2 часа оплатить.Вызываешь по телефону в течении часа приедут.
СсылкаПожаловаться
viktor
И чего из за 30 рублевого гарнира такие разборки устраивать не пойму, не ресторан же, да и если столовая то вряд ли один был в очереди, столовая на то и столовая, что дешево и вполне нормально, но с ограничением выбора, к сожалению не очень много их осталось. А насчет АЗС и чека, так для них с подотчетными средствами водители рядовое явление, да и не так широк набор компаний и у всех на всех АЗС порядки одинаковые, не припомню чтобы кто то чек рвал, или АЗС какая то левая?
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Мож, по пивку с рыбкой, а? ты так до старости не доживешь.
СсылкаПожаловаться
112131415
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария