21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

поводы

есть вот всяческие люди которые нет нет да и могут попортить настроение прям на ровном месте, а потом ещё и пытаются тебя же виноватым сделать. вот какого хлора в столовой, где я сегодня решил откушать в обед, повариха на автомате налила мне в рис вонючую жижу, а когда я попросил её повторить заказ только без этой так называемой подливы, разоралась, требовала оплатить "потому что все так едят, а тут вишь какой барин выискался", тут и какое то еённое начальство прибежало, вместе с ней начали меня уговаривать съесть это "да она же свежая и вкусная, куда мы теперь эту порцию денем?" ещё предлагали мне в ресторанах питаться раз у них не нравится. я бы может и поел бы в ресторане, да только в промзоне их чего то не строят.

не пообедал я в общем, приехал на заправку, заправиться чтобы бензином. не, не так, бензин в бензобак чтобы налить, а то ещё не так поймёте. казалось бы дело верняк, ничего не предвещало как говорится, но и тут не обошлось. в моём случае принцип такой, мне в конторе дают деньги на бензин, а взамен требуют чеки с заправок. даю я значит кассирше тыщу, она выбивает чек, и такая берет его и рвёт почти напополам и суёт его мне. я конечно возмущаюсь, мол вы что делаете, мне его в бухгалтерию сдавать, вы бы ещё им вытерли что нибудь, а потом мне совали. та тоже давай горланить, что всегда их рвёт "чтобы было видно что он использованный". я ещё предложил её купюры порвать, а то не видно что ими заплатили. администратор выскочил, тоже давай ей говорить чтобы больше так не делала, а та завелась уже и вообще кричит что мы ей работать мешаем. администратор извинился в конце концов, она нет, мы еще с администратором потом вышли и по сигарете на территории заправке выкурили чтоб успокоится.

и неожиданно выяснилось что сегодня алкоголь не продают, правительство мол так решило, пойду наверно в бар нервную клетку какую восстановлю. из темы ниже выяснилось, что  я вхожу в 3.8 процента неплохо зарабатывающих в саратовской области, так что могу шикануть. правда официально всё таки в 13.3 процента, может погрешность в статистике из-за серых зарплат?
вы сами то как?
А К
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
285
Кот ШредингераВ ответ на А К
А К
и видимо больше восьмидесяти не гнать?))
СсылкаПожаловаться
История переписки14

я-бы был скромнее-больше 5 не гнать))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не буду)
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Не буду)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вот думаю...если бы вы с Пигулевским учились в школе одной, он тебя за косички дергал бы, а ты его по башке портфелем буцк-буцк)))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Я вот думаю...если бы вы с Пигулевским учились в школе одной, он тебя за косички дергал бы, а ты его по башке портфелем буцк-буцк)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, у меня так уже было, с четвёртого класса, а потом я замуж за него вышла ))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Ага, у меня так уже было, с четвёртого класса, а потом я замуж за него вышла ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вот на до же...как в кино прям))) А ко мне седня Марфа стукнулась, сто лет молчала...поболтали немножко. Заработалась совсем, пишет.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
А вот на до же...как в кино прям))) А ко мне седня Марфа стукнулась, сто лет молчала...поболтали немножко. Заработалась совсем, пишет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Давно Марфы не видно, позитивная женщина..привет ей...у ней вроде внучка родилась, не до нас ей сейчас...
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Давно Марфы не видно, позитивная женщина..привет ей...у ней вроде внучка родилась, не до нас ей сейчас...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Про внука знаю, а про внучку не слыхал. Но вот сегодня она писала, про хлопоты с внуками. Думаю, скоро сама проявится тут. А привет передам...кстати, ты мне его сначала дай, тока не очень горячий)))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Про внука знаю, а про внучку не слыхал. Но вот сегодня она писала, про хлопоты с внуками. Думаю, скоро сама проявится тут. А привет передам...кстати, ты мне его сначала дай, тока не очень горячий)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чёт меня сегодня все требуют сразу..ужас... споки..ушла спать ))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Чёт меня сегодня все требуют сразу..ужас... споки..ушла спать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да пора уж..доброй ночи!
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Давно Марфы не видно, позитивная женщина..привет ей...у ней вроде внучка родилась, не до нас ей сейчас...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Общался с ней сегодня,она Агент себе втихаря поставила-скучает, но действительно счастлива внуком.набери её, будет приятно доброму человеку что не ещё помнят
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Давно Марфы не видно, позитивная женщина..привет ей...у ней вроде внучка родилась, не до нас ей сейчас...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
внучек,Максимкой назвали
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
внучек,Максимкой назвали
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты чяго здесь делаешь вот где места для курильщиков))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Ты чяго здесь делаешь вот где места для курильщиков))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
впитываю аромат Курилки))
в таких колпаках не курю-вредно! на улицу выхожу))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
впитываю аромат Курилки))
в таких колпаках не курю-вредно! на улицу выхожу))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
таки там же вытяжка)) аль боишься и тебя вытянут?))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
таки там же вытяжка)) аль боишься и тебя вытянут?))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
меня-ладно! а вот сигарету из рук высосут-факт!))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
меня-ладно! а вот сигарету из рук высосут-факт!))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а может там трубопровод до волги?))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
а может там трубопровод до волги?))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
давайте говорить конкретно-до вашего дома!?))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
давайте говорить конкретно-до вашего дома!?))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
все возможно))
СсылкаПожаловаться
лесничий водянойВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Ага, у меня так уже было, с четвёртого класса, а потом я замуж за него вышла ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А если б не била, жил бы человек счАстливо ))) (шутка)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария