Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 января
BMW 3 Gran Turismo 320d xDrive AT
Очень эстетически утонченная машина от внешнего вида до внутреннего убранства салона. Комплекс конструктивных и эргономических решений создают атмосферу комфорта, надежности и просто праздника от ж...
5.0
18 января
Lifan Cebrium 1.8 MT
Автомобиль в эксплуатации 4,5 месяца.Выдержал​ морозы в 40 градусов,заводи​тся пока без проблем,дальше будем посмотреть. В салоне тепло, но надо закрывать решетку радиатора в мороз очень плохо нагревает...
4.3
Все отзывы

поводы

есть вот всяческие люди которые нет нет да и могут попортить настроение прям на ровном месте, а потом ещё и пытаются тебя же виноватым сделать. вот какого хлора в столовой, где я сегодня решил откушать в обед, повариха на автомате налила мне в рис вонючую жижу, а когда я попросил её повторить заказ только без этой так называемой подливы, разоралась, требовала оплатить "потому что все так едят, а тут вишь какой барин выискался", тут и какое то еённое начальство прибежало, вместе с ней начали меня уговаривать съесть это "да она же свежая и вкусная, куда мы теперь эту порцию денем?" ещё предлагали мне в ресторанах питаться раз у них не нравится. я бы может и поел бы в ресторане, да только в промзоне их чего то не строят.

не пообедал я в общем, приехал на заправку, заправиться чтобы бензином. не, не так, бензин в бензобак чтобы налить, а то ещё не так поймёте. казалось бы дело верняк, ничего не предвещало как говорится, но и тут не обошлось. в моём случае принцип такой, мне в конторе дают деньги на бензин, а взамен требуют чеки с заправок. даю я значит кассирше тыщу, она выбивает чек, и такая берет его и рвёт почти напополам и суёт его мне. я конечно возмущаюсь, мол вы что делаете, мне его в бухгалтерию сдавать, вы бы ещё им вытерли что нибудь, а потом мне совали. та тоже давай горланить, что всегда их рвёт "чтобы было видно что он использованный". я ещё предложил её купюры порвать, а то не видно что ими заплатили. администратор выскочил, тоже давай ей говорить чтобы больше так не делала, а та завелась уже и вообще кричит что мы ей работать мешаем. администратор извинился в конце концов, она нет, мы еще с администратором потом вышли и по сигарете на территории заправке выкурили чтоб успокоится.

и неожиданно выяснилось что сегодня алкоголь не продают, правительство мол так решило, пойду наверно в бар нервную клетку какую восстановлю. из темы ниже выяснилось, что  я вхожу в 3.8 процента неплохо зарабатывающих в саратовской области, так что могу шикануть. правда официально всё таки в 13.3 процента, может погрешность в статистике из-за серых зарплат?
вы сами то как?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
283
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
да-да. ещё за заслуги перед родиной я могу заплывать за буйки и переходить улицу на красный свет))
СсылкаПожаловаться
А К
да-да. ещё за заслуги перед родиной я могу заплывать за буйки и переходить улицу на красный свет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А можно перечень заслуг,а то может и мне можно на красный.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
А можно перечень заслуг,а то может и мне можно на красный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам можно даже на фиолетовый. )
СсылкаПожаловаться
Вам можно даже на фиолетовый. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо "добрый" человек.Пошёл на светофоре искать фиолетовый.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
я твои картинки скоро копировать начну))
СсылкаПожаловаться
Маричка
я твои картинки скоро копировать начну))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чей-та?)) совсем не зря))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
картинки злободневные и всегда в тему)
СсылкаПожаловаться
Маричка
картинки злободневные и всегда в тему)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хахаха) именно)
СсылкаПожаловаться
Маричка
хахаха) именно)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
кошки -это нечто.. не зря древние египтяне им поклонялись, не дураки были, наверное
СсылкаПожаловаться
Маричка
кошки -это нечто.. не зря древние египтяне им поклонялись, не дураки были, наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не делай ТАК!!!! неее надо!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а когда она подыхает по жаре-так надо?? и молящими глазами просит помочь?? уже немного обстригли ножницами.. хоть в себя пришла.. я про сибирскую.. у которой шерсть 10 см
СсылкаПожаловаться
Маричка
а когда она подыхает по жаре-так надо?? и молящими глазами просит помочь?? уже немного обстригли ножницами.. хоть в себя пришла.. я про сибирскую.. у которой шерсть 10 см
СсылкаПожаловаться
История переписки10
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки11
до зимы-той как до китая раком)
СсылкаПожаловаться
Маричка
до зимы-той как до китая раком)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
В доме, попрошу не выражаться!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ой-ой-ой)) какие лапы нежные))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ради таких-не буду))
СсылкаПожаловаться
Маричка
ради таких-не буду))
СсылкаПожаловаться
История переписки14

Ну и замечательно-)
СсылкаПожаловаться

Ну и замечательно-)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ну есть же такие красопеты)
СсылкаПожаловаться
Маричка
ну есть же такие красопеты)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
-Ну, а "Я" разве не прелесть?
СсылкаПожаловаться
Маричка
СсылкаПожаловаться
История переписки10
СсылкаПожаловаться
Маричка
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не надо их стричь, тем более сибиряков, - они вполне приспособлены к нашему климату... а стрижка иногда плохо на психике отражается...
Может по-другому вопрос решить? Кондиционер завести, например...:-)
СсылкаПожаловаться
Не надо их стричь, тем более сибиряков, - они вполне приспособлены к нашему климату... а стрижка иногда плохо на психике отражается...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
есть вентилятор, но дело не в этом, ну мне-то поверь
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я же вижу, что с ней творится.летом, когда у нас 30 бывает!(
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а так-именно надо
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну и рожа=))) привет=)
СсылкаПожаловаться
Ну и рожа=))) привет=)
СсылкаПожаловаться
История переписки10

-Ты, зачем ругаешься, а?
(и, тебе приВ-))))
СсылкаПожаловаться
Маричка
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я больше скажу-КОШКИ, наше ВСЁ!!!
Я точно раньше была кошкой.
СсылкаПожаловаться
реквием.
СсылкаПожаловаться
на единственной у нас заправке готовы в зад целовать ...про бухло и столовку ниччё сказать не могу ))
СсылкаПожаловаться
на единственной у нас заправке готовы в зад целовать ...про бухло и столовку ниччё сказать не могу ))
СсылкаПожаловаться
на единственной у нас заправке готовы в зад целовать
кто нибудь пользовался случаем?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru