11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

поводы

есть вот всяческие люди которые нет нет да и могут попортить настроение прям на ровном месте, а потом ещё и пытаются тебя же виноватым сделать. вот какого хлора в столовой, где я сегодня решил откушать в обед, повариха на автомате налила мне в рис вонючую жижу, а когда я попросил её повторить заказ только без этой так называемой подливы, разоралась, требовала оплатить "потому что все так едят, а тут вишь какой барин выискался", тут и какое то еённое начальство прибежало, вместе с ней начали меня уговаривать съесть это "да она же свежая и вкусная, куда мы теперь эту порцию денем?" ещё предлагали мне в ресторанах питаться раз у них не нравится. я бы может и поел бы в ресторане, да только в промзоне их чего то не строят.

не пообедал я в общем, приехал на заправку, заправиться чтобы бензином. не, не так, бензин в бензобак чтобы налить, а то ещё не так поймёте. казалось бы дело верняк, ничего не предвещало как говорится, но и тут не обошлось. в моём случае принцип такой, мне в конторе дают деньги на бензин, а взамен требуют чеки с заправок. даю я значит кассирше тыщу, она выбивает чек, и такая берет его и рвёт почти напополам и суёт его мне. я конечно возмущаюсь, мол вы что делаете, мне его в бухгалтерию сдавать, вы бы ещё им вытерли что нибудь, а потом мне совали. та тоже давай горланить, что всегда их рвёт "чтобы было видно что он использованный". я ещё предложил её купюры порвать, а то не видно что ими заплатили. администратор выскочил, тоже давай ей говорить чтобы больше так не делала, а та завелась уже и вообще кричит что мы ей работать мешаем. администратор извинился в конце концов, она нет, мы еще с администратором потом вышли и по сигарете на территории заправке выкурили чтоб успокоится.

и неожиданно выяснилось что сегодня алкоголь не продают, правительство мол так решило, пойду наверно в бар нервную клетку какую восстановлю. из темы ниже выяснилось, что  я вхожу в 3.8 процента неплохо зарабатывающих в саратовской области, так что могу шикануть. правда официально всё таки в 13.3 процента, может погрешность в статистике из-за серых зарплат?
вы сами то как?
А К
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
285
Кот ШредингераВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Ага, у меня так уже было, с четвёртого класса, а потом я замуж за него вышла ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наташечка, зачем ты будущего супруга по башке-то била???? Артачился штоль??)))))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Наташечка, зачем ты будущего супруга по башке-то била???? Артачился штоль??)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так дергал косички...ой, Вадичка, не могу я это вспоминать...
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Так дергал косички...ой, Вадичка, не могу я это вспоминать...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
эвона каков хулиган....А ты не вспоминай...тресни его щас ноутбуком заместо портфеля...Легче будет!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кот ШредингераВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
СсылкаПожаловаться
aleks
Улыбнуло , сегодня привёз два лимона баксов заказчику( монета в 25 центов),ну он мне и заявляет- выгружай сам, я тебе платить не обязан, а это 19 ящиков по полторы тонны, надо вытягивать руками на ручном подъемнике. Животное горит что брокер платит всего $50 или жди пока предет другой водитель и за эти деньги все сам сделает. Хрена, жадный я- жара под 30 С, трейлер задницей на подъёме,за два часа таки да закончил-звоню основному, горю денег надо добавить ещё полтинник... Отвечает Шо сейчас хреновое время и за это надо быть благодарным )))). Ну чего делать,одел перчатки- отмолотил по колесу пару минут,потаскал гирьку и поехал нахрен дальше,чего растраиваться- некоторые на том берегу Атлантики такие деньги неделю зарабатывают)))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Улыбнуло , сегодня привёз два лимона баксов заказчику( монета в 25 центов),ну он мне и заявляет- выгружай сам, я тебе платить не обязан, а это 19 ящиков по полторы тонны, надо вытягивать руками на ручном подъемнике. Животное горит что брокер платит всего $50 или жди пока предет другой водитель и за эти деньги все сам сделает. Хрена, жадный я- жара под 30 С, трейлер задницей на подъёме,за два часа таки да закончил-звоню основному, горю денег надо добавить ещё полтинник... Отвечает Шо сейчас хреновое время и за это надо быть благодарным )))). Ну чего делать,одел перчатки- отмолотил по колесу пару минут,потаскал гирьку и поехал нахрен дальше,чего растраиваться- некоторые на том берегу Атлантики такие деньги неделю зарабатывают)))
СсылкаПожаловаться
Вот он звериный оскал капитализма.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Вот он звериный оскал капитализма.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не все так негативно, мне зарплату за день подняли на $10, а это за год $2 500.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Ну не все так негативно, мне зарплату за день подняли на $10, а это за год $2 500.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у нас зарплату не поднимают,а цены растут как на дрожжах.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
А у нас зарплату не поднимают,а цены растут как на дрожжах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут за замену двери багажника отдал 3500$.Обидно однако,хотя и сам виноват.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
А у нас зарплату не поднимают,а цены растут как на дрожжах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У всех все имеет свои грани позитива и негатива
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на aleks
aleks
Ну не все так негативно, мне зарплату за день подняли на $10, а это за год $2 500.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На обед-то хоть хватит?, учитывая Ваши изыски?))))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Ромашка
Ромашка
На обед-то хоть хватит?, учитывая Ваши изыски?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За $10 в Индии на Гоа, можно целый день прожить и ещё женщину снять на ночь,на Кубе- это вообще недельная зарплата... А обед-в принципе вполне реально если говорить о Испании
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на aleks
aleks
За $10 в Индии на Гоа, можно целый день прожить и ещё женщину снять на ночь,на Кубе- это вообще недельная зарплата... А обед-в принципе вполне реально если говорить о Испании
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Саньк, но ты то пока не в Испании, а в Америке, я прямо от тебя заразилась, ты грезишь жизнью в Испании как я в Таиланде)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Ромашка
Ромашка
Саньк, но ты то пока не в Испании, а в Америке, я прямо от тебя заразилась, ты грезишь жизнью в Испании как я в Таиланде)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В Испании у меня было уже две берлоги но в разных курортных местах. А вот Барселона - это как раз самое идеальное во всех вопросах,просто никогда не думал что именно тут я окончательно остановлюсь.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на aleks
aleks
В Испании у меня было уже две берлоги но в разных курортных местах. А вот Барселона - это как раз самое идеальное во всех вопросах,просто никогда не думал что именно тут я окончательно остановлюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тебе она реально нравится? А вот мне пока туда не хотца, я Азию полюбила)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Ромашка
Ромашка
Тебе она реально нравится? А вот мне пока туда не хотца, я Азию полюбила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Страны четвёртого мира , меня привлекали только по моей прежней работе в прошлом. Любовь к ним исчезает в тот момент,когда в определённой ситуации начинаешь понимать, что это дикие страны где белый европеец обсолютно бессилен перед тем строем, где он сейчас находиться, что нет достаточного уровня медицины, где тебя могут упрятать на нары, без суда и следствия, где люди среди которых ты находился, всецело ненавидят тебя из-за социального неравноправия но при этом всегда улыбаются,где грань санитарии и чистоплотности- это только там где в оплатил свой сервис. Поэтому только страны с высоким уровнем жизни, а Барселона это идеальное сочетание всех сторон для жизни.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на aleks
aleks
Страны четвёртого мира , меня привлекали только по моей прежней работе в прошлом. Любовь к ним исчезает в тот момент,когда в определённой ситуации начинаешь понимать, что это дикие страны где белый европеец обсолютно бессилен перед тем строем, где он сейчас находиться, что нет достаточного уровня медицины, где тебя могут упрятать на нары, без суда и следствия, где люди среди которых ты находился, всецело ненавидят тебя из-за социального неравноправия но при этом всегда улыбаются,где грань санитарии и чистоплотности- это только там где в оплатил свой сервис. Поэтому только страны с высоким уровнем жизни, а Барселона это идеальное сочетание всех сторон для жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Насчет медицины- это большой вопрос, многие именно туда едут избавляться от хронических болячек, а вот цыганье испанское- это точно не цивилизация, ну это лично мое мнение. Могу сказать, что итальянцы тоже очень поганый народ, может это и не так, но я наблюдала за ними 2 недели,и честно не хочу туда больше.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Ромашка
Ромашка
Насчет медицины- это большой вопрос, многие именно туда едут избавляться от хронических болячек, а вот цыганье испанское- это точно не цивилизация, ну это лично мое мнение. Могу сказать, что итальянцы тоже очень поганый народ, может это и не так, но я наблюдала за ними 2 недели,и честно не хочу туда больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
немного истории-испанская инквизиция в средние века,всецело несла в новый мир каталицизм,поэтому покоряя многие европейские страны и в том числе и американский контенент,вместе с религиозным зомбированием,происходило и внедрение испанского языка,так к примеру вся центральная америка-это испаноговорящие страны.поэтому судить о цыганях как носителях испанского языка и говорить что они имеют отношение к высококультурному наследию Испнанцев-это заблуждение.ну и тем более не имея достаточно длительного периода жизни в той или иной стране и пытаться рассуждать с позиции двухнедельного путешественника-это не есть правильная позиция для обсуждения практически любого вопроса.и ещё основное заблуждение-любая страна-это не двор 2на два метра,это многочисленные истоически и климатически сложившиеся области,отличные по своей культуре,законам,народонаселению и контингенту уровня жизни.всё очень тндивидуально,для этого всегда необходимо подчёркивать в общении-Москва,это не вся Россия,это только её серце)))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на aleks
aleks
немного истории-испанская инквизиция в средние века,всецело несла в новый мир каталицизм,поэтому покоряя многие европейские страны и в том числе и американский контенент,вместе с религиозным зомбированием,происходило и внедрение испанского языка,так к примеру вся центральная америка-это испаноговорящие страны.поэтому судить о цыганях как носителях испанского языка и говорить что они имеют отношение к высококультурному наследию Испнанцев-это заблуждение.ну и тем более не имея достаточно длительного периода жизни в той или иной стране и пытаться рассуждать с позиции двухнедельного путешественника-это не есть правильная позиция для обсуждения практически любого вопроса.и ещё основное заблуждение-любая страна-это не двор 2на два метра,это многочисленные истоически и климатически сложившиеся области,отличные по своей культуре,законам,народонаселению и контингенту уровня жизни.всё очень тндивидуально,для этого всегда необходимо подчёркивать в общении-Москва,это не вся Россия,это только её серце)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Сань, вот послушав историю еще времен Святого Петра, узнав о характере итальянцев(слушала про них в течение недели), спецом наблюдала- очень мерзкая нация, ненавидя друг друга облизывают котов с собаками. А насчет Испании, так нет сейчас той Испании, что была в средние века, вышла она, остались именно цыгане в большей мере. И что тебе в той Барселоне- толпы туристов, шум беготня. Вот даже очень нравится местность, где Вован живет на юге Франции, да и французы- они любвеобильные- все в тебя)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария