11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

поводы

есть вот всяческие люди которые нет нет да и могут попортить настроение прям на ровном месте, а потом ещё и пытаются тебя же виноватым сделать. вот какого хлора в столовой, где я сегодня решил откушать в обед, повариха на автомате налила мне в рис вонючую жижу, а когда я попросил её повторить заказ только без этой так называемой подливы, разоралась, требовала оплатить "потому что все так едят, а тут вишь какой барин выискался", тут и какое то еённое начальство прибежало, вместе с ней начали меня уговаривать съесть это "да она же свежая и вкусная, куда мы теперь эту порцию денем?" ещё предлагали мне в ресторанах питаться раз у них не нравится. я бы может и поел бы в ресторане, да только в промзоне их чего то не строят.

не пообедал я в общем, приехал на заправку, заправиться чтобы бензином. не, не так, бензин в бензобак чтобы налить, а то ещё не так поймёте. казалось бы дело верняк, ничего не предвещало как говорится, но и тут не обошлось. в моём случае принцип такой, мне в конторе дают деньги на бензин, а взамен требуют чеки с заправок. даю я значит кассирше тыщу, она выбивает чек, и такая берет его и рвёт почти напополам и суёт его мне. я конечно возмущаюсь, мол вы что делаете, мне его в бухгалтерию сдавать, вы бы ещё им вытерли что нибудь, а потом мне совали. та тоже давай горланить, что всегда их рвёт "чтобы было видно что он использованный". я ещё предложил её купюры порвать, а то не видно что ими заплатили. администратор выскочил, тоже давай ей говорить чтобы больше так не делала, а та завелась уже и вообще кричит что мы ей работать мешаем. администратор извинился в конце концов, она нет, мы еще с администратором потом вышли и по сигарете на территории заправке выкурили чтоб успокоится.

и неожиданно выяснилось что сегодня алкоголь не продают, правительство мол так решило, пойду наверно в бар нервную клетку какую восстановлю. из темы ниже выяснилось, что  я вхожу в 3.8 процента неплохо зарабатывающих в саратовской области, так что могу шикануть. правда официально всё таки в 13.3 процента, может погрешность в статистике из-за серых зарплат?
вы сами то как?
А К
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
285
(RED)В ответ на Ромашка
Ромашка
Твоя загнется при выходе с самолета))))) да и тапки Вам не по сезону))) Когда у вас уже там безобразие закончится, а то на дому приходится работать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну не знаю...у нас седня жара +7+12
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на (RED)
(RED)
ну не знаю...у нас седня жара +7+12
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ой не забудьте при выходе из дома намазаться солнцезащитным кремом с защитой не менее 30))))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Ромашка
Ромашка
Ой не забудьте при выходе из дома намазаться солнцезащитным кремом с защитой не менее 30))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну все я побежал в аптеку....как я забыл то(((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сан саныч клёновВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А чё сдал-то так на раз?))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сан саныч клёновВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Жёстко,но убедительно!))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
мог бы ответить всем за столик, что типа из красного дерева..эх ты..))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
я и не заходила с обеда..))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Резюме по теме. Кушать надо в столовой номер один!!!!! ⏰
СсылкаПожаловаться
Берёзкин, ракушек привези!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Кто ж в такую жару кольцо носит? )))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Резюме по теме. Кушать надо в столовой номер один!!!!! ⏰
СсылкаПожаловаться
Березкин привези магнитиков!
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Резюме по теме. Кушать надо в столовой номер один!!!!! ⏰
СсылкаПожаловаться
И запивать еду невским разливным в той же столовке
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Он во Въетнаме? Когда домой, я в Питер собралась в командировку.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Там хорошо, говорят, приедет, потребуем фотоотчет!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
..но только здоровых..))..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария