29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Потеря репутации?

Есть у меня авто: BMW GT 535 xt. На 57000км -заклинило ДВС. У друзей: 7-ка, 47000-замена АКПП. М3, 40000- замена турбины. 7-ка 36000- замена турбины... Я уже молчу про постоянные проблемы с подвеской!((( Что это?! Пофигизм- типа и так раскупаются, или что то другое? А машинки то не дешевые! Ваше мнение?
МихаилВедерников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
304
МихаилВедерниковВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
По крайней мере его проблемы обходятся гоооораздо дешевле.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это верно. Лишь бы часто не выползали, а то на круг то же самое получится!))))))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Это верно. Лишь бы часто не выползали, а то на круг то же самое получится!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Про марку вообще ничего сказать не могу, сам понимаешь не копенгаген я в ней. Но сочувствую тебе от души.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Про марку вообще ничего сказать не могу, сам понимаешь не копенгаген я в ней. Но сочувствую тебе от души.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Ириш! Вот ходи сейчас смотрел МВ. Думаю...
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Спасибо, Ириш! Вот ходи сейчас смотрел МВ. Думаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень надеюсь, что ты сумеешь подобрать себе машину по душе. Удачи тебе в этом, Миша.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Очень надеюсь, что ты сумеешь подобрать себе машину по душе. Удачи тебе в этом, Миша.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
Простите автор но не поверю , что заклинило просто так , вот ехали , ехали и приехали , не бывает такого при таком пробеге , тоже самое и с автоматом и турбиной , соблюдайте регламент и условия эксплуатации тех же самых турбин или автомата , пару лнт назад а может три прозвучал крик обладателя Туарега , примерно на 50 тыщ была замена автомата ему поставили новый по гарантии а через тридцать тысяч и этот накрылся автомат , вывод в кривыми руками все накрыться может,
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
Простите автор но не поверю , что заклинило просто так , вот ехали , ехали и приехали , не бывает такого при таком пробеге , тоже самое и с автоматом и турбиной , соблюдайте регламент и условия эксплуатации тех же самых турбин или автомата , пару лнт назад а может три прозвучал крик обладателя Туарега , примерно на 50 тыщ была замена автомата ему поставили новый по гарантии а через тридцать тысяч и этот накрылся автомат , вывод в кривыми руками все накрыться может,
СсылкаПожаловаться
Михаил очень аккуратный водитель, зря вы так.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
Простите автор но не поверю , что заклинило просто так , вот ехали , ехали и приехали , не бывает такого при таком пробеге , тоже самое и с автоматом и турбиной , соблюдайте регламент и условия эксплуатации тех же самых турбин или автомата , пару лнт назад а может три прозвучал крик обладателя Туарега , примерно на 50 тыщ была замена автомата ему поставили новый по гарантии а через тридцать тысяч и этот накрылся автомат , вывод в кривыми руками все накрыться может,
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте! Почитайте внимательно комментарии- масло было как литол. А насчет регламента- не соблюдаешь- слетаешь с гарантии моментально. С этим строго. Поэтому все вовремя и оф дилера.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
Простите автор но не поверю , что заклинило просто так , вот ехали , ехали и приехали , не бывает такого при таком пробеге , тоже самое и с автоматом и турбиной , соблюдайте регламент и условия эксплуатации тех же самых турбин или автомата , пару лнт назад а может три прозвучал крик обладателя Туарега , примерно на 50 тыщ была замена автомата ему поставили новый по гарантии а через тридцать тысяч и этот накрылся автомат , вывод в кривыми руками все накрыться может,
СсылкаПожаловаться
Все бывает, и бык свистит и конь летает. Но чего там сделать не так можно? Автор ведь сказал, все ТО согласно регламента проходил. А на всю дурость водителя, в таких машинах предусмотрена жадность производителя, чтобы ничего лишнего по гарантии не менять, в виде блокировок и всяких сигнальчиков. Не гоночная же машина в конце концов.)))
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Можно посмотреть тут:http://www.testauto.ru/page32.html или тут http://auto.ironhorse.ru/tuv-2010-2_995.... - интересные цифирьки.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Можно посмотреть тут:http://www.testauto.ru/page32.html или тут http://auto.ironhorse.ru/tuv-2010-2_995.... - интересные цифирьки.
СсылкаПожаловаться
Привет, Владиленыч! Пипец! Бэхи даже в десятке нет...(((( Особенно порадовала формулировка: "на 100 неисправностей". У BMW их 154!(((
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Привет, Владиленыч! Пипец! Бэхи даже в десятке нет...(((( Особенно порадовала формулировка: "на 100 неисправностей". У BMW их 154!(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Был один рейтинг, так там на первое место рвутся корейцы. Да и мне ребята (ремонтники) рекомендуют найти машину в хорошем состоянии, но б/у- и ходят дольше и проблем меньше и, зачастую, салон получше (как на Камри). А корейцы сейчас стараются догнать крутых, что бы догнать и в ценах. Кстати: недавно вычитал, что московские таксисты ждут новую Грандер- за надежность и удобство.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Был один рейтинг, так там на первое место рвутся корейцы. Да и мне ребята (ремонтники) рекомендуют найти машину в хорошем состоянии, но б/у- и ходят дольше и проблем меньше и, зачастую, салон получше (как на Камри). А корейцы сейчас стараются догнать крутых, что бы догнать и в ценах. Кстати: недавно вычитал, что московские таксисты ждут новую Грандер- за надежность и удобство.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, "грандер" тачка хорошая. Но, блин!!!,статус не позволяет, етит его! Как меня эти наши Российские формальности задолбали!!!!
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Да, "грандер" тачка хорошая. Но, блин!!!,статус не позволяет, етит его! Как меня эти наши Российские формальности задолбали!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Главное- тачка хорошая, а статус- надо быть выше этого: пусть за ним молодежь гоняется.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Главное- тачка хорошая, а статус- надо быть выше этого: пусть за ним молодежь гоняется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да мне то фиолетово, но на службе строгий автокод. Я вообще хотел сначала мерин купить, но мне сказали- негоже с руководителем корпорации на одной марке ездить! Бред! Я сейчас вообще на МВ цешке езжу, пока бэха в ремонте. Ну до чего классная машинка!
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Да мне то фиолетово, но на службе строгий автокод. Я вообще хотел сначала мерин купить, но мне сказали- негоже с руководителем корпорации на одной марке ездить! Бред! Я сейчас вообще на МВ цешке езжу, пока бэха в ремонте. Ну до чего классная машинка!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну мне проще: на статус- плюю и доказываю, что я свободен от этих условностей. Единственное, что меня волнует- состояние моей пятой точки и (ну это уже старость) внешний вид, ну и все, что связано с машиной, а не статусом.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Ну мне проще: на статус- плюю и доказываю, что я свободен от этих условностей. Единственное, что меня волнует- состояние моей пятой точки и (ну это уже старость) внешний вид, ну и все, что связано с машиной, а не статусом.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Счастливый!...
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Счастливый!...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Человек сам кузнец своего счастья.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Усе форумчане! Приехал эвакуатор, поедем с ласточкой к домашнему доктору!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария