3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Потеря репутации?

Есть у меня авто: BMW GT 535 xt. На 57000км -заклинило ДВС. У друзей: 7-ка, 47000-замена АКПП. М3, 40000- замена турбины. 7-ка 36000- замена турбины... Я уже молчу про постоянные проблемы с подвеской!((( Что это?! Пофигизм- типа и так раскупаются, или что то другое? А машинки то не дешевые! Ваше мнение?
МихаилВедерников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
304
1345678916
Злючий тролятинаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Гы..))) такая бы гроза, да ночью ))) неравнодушно дышишь...успокойся, ты будущей мужчина...может быть
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Слышь,Тётя...я не умею это всё па научному обьяснять...Воть мой друган Славка в эфир выйдет..к нему обратись...Он тибе расжуёт про цепные риакции и другие связки в комментах в этай паутине интернет..харашо?...а у миня повторная просьба к тибе...пачисти свой комп на рассылку вирусов и другой гадасти....Всё.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Слышь,Тётя...я не умею это всё па научному обьяснять...Воть мой друган Славка в эфир выйдет..к нему обратись...Он тибе расжуёт про цепные риакции и другие связки в комментах в этай паутине интернет..харашо?...а у миня повторная просьба к тибе...пачисти свой комп на рассылку вирусов и другой гадасти....Всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
.. попроси Славку - другана, почистить тебе мозги, от всякой гадости.. Всё.
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
.. попроси Славку - другана, почистить тебе мозги, от всякой гадости.. Всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
"Наталья Ушакова
Не ври.. ХАМЕРОВ новых не бывает )"---(с)....В мире, в котором мы живем, внедорожники все больше и больше утрачивают традиционно присущие им мужские черты характера: по воле дизайнеров они получают плавные обводы кузова, мягкие сиденья и умиротворяющие интерьеры. Hummer H2 - из тех редких автомобилей, которые способны напомнить кому угодно, как выглядят подлинные ценности. Имеющий в своем активе просторный и комфортный салон, богатое стандартное оснащение, Hummer H2 представляет собой идеальный баланс удобства, практичности и возможностей - на дорогах и там, где их нет!...(,Иди пакури,.ТётяУшакова,посли о мозгах говорить будим.)
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
"Наталья Ушакова
Не ври.. ХАМЕРОВ новых не бывает )"---(с)....В мире, в котором мы живем, внедорожники все больше и больше утрачивают традиционно присущие им мужские черты характера: по воле дизайнеров они получают плавные обводы кузова, мягкие сиденья и умиротворяющие интерьеры. Hummer H2 - из тех редких автомобилей, которые способны напомнить кому угодно, как выглядят подлинные ценности. Имеющий в своем активе просторный и комфортный салон, богатое стандартное оснащение, Hummer H2 представляет собой идеальный баланс удобства, практичности и возможностей - на дорогах и там, где их нет!...(,Иди пакури,.ТётяУшакова,посли о мозгах говорить будим.)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я не курю. Вы слишком много времени мне уделяете. И мне не нужны мужские черты характера, присущие внедорожникам. У меня кроссовер, вы что-то путаете. Наши пути не пересекутся, я не езжу по тропам, где их топчут сапоги солдат.И давайте на самом деле, хватит.
СсылкаПожаловаться
viktor
Какая сейчас репутация? Бабло рулит, и не только у нас. Упадет репутация, купят, может быть это дешевле, чем за качеством следить. Тенденция однако и у всех подряд. А там оговорки на климат, дороги и обслугу туфта все это, знают куда продают, а обслуга по технологии производителя проводится. Тем более на производителя запчастей, на всех иноавтозаводах, внедрен стандарт качества(при хорошем изучении тоже одно бабло), и в этих стандартах оговорены мероприятия входного контроля, там и бумаги нужные и протоколы испытаний у производителя, и собственные контрольные операции. Да мы и сами потачим этой тенденции веря, что в нахаляву и уксус сладкий. И еще это всемирное требование постоянного обновления модельного ряда. В общем за что боролись, на то и напоролись, и БМВ и прочие, и мы с Вами.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на viktor
viktor
Какая сейчас репутация? Бабло рулит, и не только у нас. Упадет репутация, купят, может быть это дешевле, чем за качеством следить. Тенденция однако и у всех подряд. А там оговорки на климат, дороги и обслугу туфта все это, знают куда продают, а обслуга по технологии производителя проводится. Тем более на производителя запчастей, на всех иноавтозаводах, внедрен стандарт качества(при хорошем изучении тоже одно бабло), и в этих стандартах оговорены мероприятия входного контроля, там и бумаги нужные и протоколы испытаний у производителя, и собственные контрольные операции. Да мы и сами потачим этой тенденции веря, что в нахаляву и уксус сладкий. И еще это всемирное требование постоянного обновления модельного ряда. В общем за что боролись, на то и напоролись, и БМВ и прочие, и мы с Вами.
СсылкаПожаловаться
Вот и такого же мнения.(((
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Вот и такого же мнения.(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно, не переживайте, по гарантии заменят, подмену дадут. На то и расчет складывания части испытательных функций на потребителя. Они хотя бы свои машины рассчитывают, и на том спасибо.))))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на viktor
viktor
Да ладно, не переживайте, по гарантии заменят, подмену дадут. На то и расчет складывания части испытательных функций на потребителя. Они хотя бы свои машины рассчитывают, и на том спасибо.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бум надеятся!
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Да уж, кап.ремонт мотора на своей за 15000руб сделал, стартер поменял, генератор, подвеску раз в пол года перебираю с заменой непонравившихся деталей...и вспомнить то нечего особо...мелочи на 200 рублей в голову приходят только. Десять лет езжу, машина с 1990г.в. цена ей 40-50тыр. Однако... Нахрена я купил еще японку???
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Да уж, кап.ремонт мотора на своей за 15000руб сделал, стартер поменял, генератор, подвеску раз в пол года перебираю с заменой непонравившихся деталей...и вспомнить то нечего особо...мелочи на 200 рублей в голову приходят только. Десять лет езжу, машина с 1990г.в. цена ей 40-50тыр. Однако... Нахрена я купил еще японку???
СсылкаПожаловаться
Привет, Паш! Да с такой тенденцией мы скоро все на ВАЗы сядем.))) У меня стоит 5-ка, езжу на ней иногда... Вот авто которое не достовляло никаких серьезных проблем!
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Привет, Паш! Да с такой тенденцией мы скоро все на ВАЗы сядем.))) У меня стоит 5-ка, езжу на ней иногда... Вот авто которое не достовляло никаких серьезных проблем!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет. Вот и я про то же. Капиталил то тоже сдуру, можно было еще ездить долго...по неопытности решил, что ресурс вышел )))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Привет. Вот и я про то же. Капиталил то тоже сдуру, можно было еще ездить долго...по неопытности решил, что ресурс вышел )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну наука будет. Да и на "железные кишочки" живыми глазами посмотрел- тоже полезно!
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Привет, Паш! Да с такой тенденцией мы скоро все на ВАЗы сядем.))) У меня стоит 5-ка, езжу на ней иногда... Вот авто которое не достовляло никаких серьезных проблем!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня 12-ха)))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на for-george
for-george
у меня 12-ха)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну как?
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Ну как?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну как... катаюсь периодически))) когда есть время, модернизирую))) Так сказать эксперимент: можно ли сделать из тазика машину))) т.к. времени катастрофически не хватает, то копаюсь уже года 1,5))) А предыстория вообще была такова: жене стало жалко продавать свой первый автомобиль. А в сервант он у меня не влазил))) Ну и сошлись на том, что машину оставим как раритет, но я из него делаю что-то типа этого:

СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на for-george
for-george
ну как... катаюсь периодически))) когда есть время, модернизирую))) Так сказать эксперимент: можно ли сделать из тазика машину))) т.к. времени катастрофически не хватает, то копаюсь уже года 1,5))) А предыстория вообще была такова: жене стало жалко продавать свой первый автомобиль. А в сервант он у меня не влазил))) Ну и сошлись на том, что машину оставим как раритет, но я из него делаю что-то типа этого:

СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я на 5-ку поставил фаркоп, усилители пружин и затонировал слегка. Езжу с прицепом на юг к друзьям за урожаем.)) Только кондиционер молдавский!)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
А я на 5-ку поставил фаркоп, усилители пружин и затонировал слегка. Езжу с прицепом на юг к друзьям за урожаем.)) Только кондиционер молдавский!)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"молдавский" это как?
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на for-george
for-george
"молдавский" это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Рука высовывается в открытое окно и встречный поток воздехо направляешь на себя.))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Рука высовывается в открытое окно и встречный поток воздехо направляешь на себя.))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Гыыыыыы)))))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на for-george
for-george
Гыыыыыы)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Жор, приехал из сервиса- полный аут!((( Я ТАКОГО ВООБЩЕ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛ!!!!((((( Коммент можешь ниже почитать...
СсылкаПожаловаться
1345678916
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария