Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Потеря репутации?

Есть у меня авто: BMW GT 535 xt. На 57000км -заклинило ДВС. У друзей: 7-ка, 47000-замена АКПП. М3, 40000- замена турбины. 7-ка 36000- замена турбины... Я уже молчу про постоянные проблемы с подвеской!((( Что это?! Пофигизм- типа и так раскупаются, или что то другое? А машинки то не дешевые! Ваше мнение?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
304
Aleks
а где все комплектующие делаются?
как-то пару месяцев назад была инфа-америкосы закупили металл у китая и соорудили мост(все мосты имеют стратегическое назначение),была очередная инспекция-металл оказался по составу некачественным....а Вы говорите BMW
СсылкаПожаловаться
Aleks
а где все комплектующие делаются?
как-то пару месяцев назад была инфа-америкосы закупили металл у китая и соорудили мост(все мосты имеют стратегическое назначение),была очередная инспекция-металл оказался по составу некачественным....а Вы говорите BMW
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, Александр! А куда смотрит руководство конторы, ведь "косяки" пошли сплошь и рядом!!! Я уже всерьез подумываю о смене марки. Да, наверное, и не я один!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
вот это и меня удивило-однако коррупция всюду есть и скорее всего откаты...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
????
тут иначе зарабатывают деньги или вы забыли что такое профсоюзы? хотя может в отношении последнего для вас это может быть новая книга откровения.профсоюзы это мафия,управляющая и страной и экономикой,только озвучить это боятся,оберегая свою независимую демократию...всё гораздо проще в реальном измерении,не создавайте в своих представлениях идеальную модель государства-её пока существуют деньги,не может быть.а если говорить об Италии...а это тоже одна из западных держав.
к стати в отношении Мак и Кфс-обходите их стороной и живите себе в здоровом состоянии тела.опять же без идеалов.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это уже не по адрессу-я простой плательщик налогов
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну если мы начнём говорить о женщинах....интересные ,ничего возразить не могу и в любом возрасте.
СсылкаПожаловаться
Aleks
????
тут иначе зарабатывают деньги или вы забыли что такое профсоюзы? хотя может в отношении последнего для вас это может быть новая книга откровения.профсоюзы это мафия,управляющая и страной и экономикой,только озвучить это боятся,оберегая свою независимую демократию...всё гораздо проще в реальном измерении,не создавайте в своих представлениях идеальную модель государства-её пока существуют деньги,не может быть.а если говорить об Италии...а это тоже одна из западных держав.
к стати в отношении Мак и Кфс-обходите их стороной и живите себе в здоровом состоянии тела.опять же без идеалов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А в России нет профсоюзов настоящих, а не опереточных. Поэтому работодатель в РФ- царь, Бог и судья, а работник- раб бессловесный и бесправный.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мерседес признался в откатах гос служащим при приобретении служебных авто Мерседес и честно заплатили штраф.
СсылкаПожаловаться
А 57000км и "клин" ДВС- это тоже нормально?! Открутили масляный фильтр, а масло- как литол!
СсылкаПожаловаться
А 57000км и "клин" ДВС- это тоже нормально?! Открутили масляный фильтр, а масло- как литол!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Левое масло или его не меняли 57 000 км... ))))
СсылкаПожаловаться
Michael
Левое масло или его не меняли 57 000 км... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет тезка! Сам, лично, на ТО гонял. Тачка на гарантии- все у официалов. Получается, что и они косячат...(((
СсылкаПожаловаться
Привет тезка! Сам, лично, на ТО гонял. Тачка на гарантии- все у официалов. Получается, что и они косячат...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На ТО гонял...а смотрел ли за проведением самого ТО?
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
На ТО гонял...а смотрел ли за проведением самого ТО?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ктож меня в ремзону пустит?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
масло могли и поменять, но вотч то за масло было последний раз. Хотя вообще и бензин мог быть паленый. Но весь движок бы не был в таком вот вязком налете из за бензина. А вот выданное масло для ТО и мастера могли поменять для себя любимых или вообще не менять, если масло на щупе - чистое.
СсылкаПожаловаться
Michael
масло могли и поменять, но вотч то за масло было последний раз. Хотя вообще и бензин мог быть паленый. Но весь движок бы не был в таком вот вязком налете из за бензина. А вот выданное масло для ТО и мастера могли поменять для себя любимых или вообще не менять, если масло на щупе - чистое.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет, Миш! Нет у меня шупа- негде посмотреть. А с такой проблемой, только в этом сервисе, машин 5. Коллега заезжал сегодня к другому дилеру- там такая же картина!
СсылкаПожаловаться
Привет, Миш! Нет у меня шупа- негде посмотреть. А с такой проблемой, только в этом сервисе, машин 5. Коллега заезжал сегодня к другому дилеру- там такая же картина!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всем на независимую экспертизу и в суд...
СсылкаПожаловаться
Michael
Всем на независимую экспертизу и в суд...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пока миром попробуем, а там видно будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В бортовом компе стоит межсервисный пробег 30000км. Так при покупке сразу сказали- приезжайте через 15000.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бензин у меня.(((
СсылкаПожаловаться
Доброго здоровья! Михаил," то что русскому хорошо, то немцу-смерть!" (с) Дороги у нас далеко не германские, климат гораздо суровее, завозимые под видом импортных запчасти далеко не идеал. Про контроль качества ГСМ я уж скромно промолчу.
СсылкаПожаловаться
Доброго здоровья! Михаил," то что русскому хорошо, то немцу-смерть!" (с) Дороги у нас далеко не германские, климат гораздо суровее, завозимые под видом импортных запчасти далеко не идеал. Про контроль качества ГСМ я уж скромно промолчу.
СсылкаПожаловаться
Привет, Саш! Обидно блин!(( За ТАКИЕ деньги и 57000 - замена движка! У меня все дрезья после такой новости рот открыли и сказать ничего не могли!!! Да ВАЗ себе таких "косяков" не позволяет! ))
СсылкаПожаловаться
Привет, Саш! Обидно блин!(( За ТАКИЕ деньги и 57000 - замена движка! У меня все дрезья после такой новости рот открыли и сказать ничего не могли!!! Да ВАЗ себе таких "косяков" не позволяет! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понимаю что обидно, но чтож поделать-то... Официалы тоже люди и тоже косячат, причем не по детски. Ну а по всем остальным параметрам верховодит только жажда наживы.
СсылкаПожаловаться
Понимаю что обидно, но чтож поделать-то... Официалы тоже люди и тоже косячат, причем не по детски. Ну а по всем остальным параметрам верховодит только жажда наживы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это верно- только деньги. Но ведь покупатели то разбегуться по другим маркам, благо выбор есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты, для рвзнообразия, почитай сервисную книжку Ренж Ровера. ТОЛЬКО ДЛЯ РОССИИ- межсервисный пробег 12000 или ПОЛГОДА!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я когда ЭТО в инструкции увидел, да еще отдельной строкой, чуть не упал!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru