24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Потеря репутации?

Есть у меня авто: BMW GT 535 xt. На 57000км -заклинило ДВС. У друзей: 7-ка, 47000-замена АКПП. М3, 40000- замена турбины. 7-ка 36000- замена турбины... Я уже молчу про постоянные проблемы с подвеской!((( Что это?! Пофигизм- типа и так раскупаются, или что то другое? А машинки то не дешевые! Ваше мнение?
МихаилВедерников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
304
14567891016
МихаилВедерников
Жор, приехал из сервиса- полный аут!((( Я ТАКОГО ВООБЩЕ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛ!!!!((((( Коммент можешь ниже почитать...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Почитал... Короче у ОД (где ты обслуживался) похоже серьезные проблемы. Будут. А тебе скажу так: на марку не греши. Похоже не их косяк. Если поставят новое двигло-меняй дилера, где обслуживаешься. Если старый делать будут-сразу сливай и бери другую.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на for-george
for-george
Почитал... Короче у ОД (где ты обслуживался) похоже серьезные проблемы. Будут. А тебе скажу так: на марку не греши. Похоже не их косяк. Если поставят новое двигло-меняй дилера, где обслуживаешься. Если старый делать будут-сразу сливай и бери другую.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мне там мастер по секрету шепнул, что это ДВС такие. Причем по полкам все разложил, что,да как.))))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Мне там мастер по секрету шепнул, что это ДВС такие. Причем по полкам все разложил, что,да как.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
"там" это где??? У ОД???
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на for-george
for-george
"там" это где??? У ОД???
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ага!))))))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на for-george
for-george
"там" это где??? У ОД???
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Причем конкретно описал выползание косяка на 3-х и 5-ти литровом!!!))))))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Причем конкретно описал выползание косяка на 3-х и 5-ти литровом!!!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну у него работа такая. Аккуратней с этим.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на for-george
for-george
Ну у него работа такая. Аккуратней с этим.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Естесстно! Деньги то он берет!)))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на for-george
for-george
ну как... катаюсь периодически))) когда есть время, модернизирую))) Так сказать эксперимент: можно ли сделать из тазика машину))) т.к. времени катастрофически не хватает, то копаюсь уже года 1,5))) А предыстория вообще была такова: жене стало жалко продавать свой первый автомобиль. А в сервант он у меня не влазил))) Ну и сошлись на том, что машину оставим как раритет, но я из него делаю что-то типа этого:

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Потом фотку натуральной, своей, машинки пришлешь?
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Потом фотку натуральной, своей, машинки пришлешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Договорились))) тока я не уверен, что все в этом году успею сделать. Кстати обвес поеду к вам в нерезиновую ставить. Кстати (как я по осени случайно выяснил) этот тазик лет7-8 назад у предыдущего хозяина участвовал в выставке аудио звука в Ленэкспо. И он там охренительный.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на for-george
for-george
Договорились))) тока я не уверен, что все в этом году успею сделать. Кстати обвес поеду к вам в нерезиновую ставить. Кстати (как я по осени случайно выяснил) этот тазик лет7-8 назад у предыдущего хозяина участвовал в выставке аудио звука в Ленэкспо. И он там охренительный.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Будешь выезжать- звякни. Чем можем- поможем. А звук- это класс! Не дешевая по нынешнем временам штука! Да и ставили, судя по всему, профессионалы- если в выставке участвовал. А то поставят....Улица слушает, а в салоне така бу-бу.))))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Будешь выезжать- звякни. Чем можем- поможем. А звук- это класс! Не дешевая по нынешнем временам штука! Да и ставили, судя по всему, профессионалы- если в выставке участвовал. А то поставят....Улица слушает, а в салоне така бу-бу.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Там даже полки под колонки вручную делали из какого-то специяльного дерева. Я случайно наткнулся на спеца, который ее делал.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на for-george
for-george
Там даже полки под колонки вручную делали из какого-то специяльного дерева. Я случайно наткнулся на спеца, который ее делал.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Во! То есть аккустику, по ходу, ставили с учетом геометрии авто! Профи!
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Во! То есть аккустику, по ходу, ставили с учетом геометрии авто! Профи!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Там саба не заметно ваще (он в заднем крыле стоит), высокочастотки в стойках между лобовым и боковыми передними (внутрь вмонтированы на маленьких деревянных полочках), а на дверях деревянные полки сантиметра 4)))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на for-george
for-george
Там саба не заметно ваще (он в заднем крыле стоит), высокочастотки в стойках между лобовым и боковыми передними (внутрь вмонтированы на маленьких деревянных полочках), а на дверях деревянные полки сантиметра 4)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я же говорю-профи! Да там музыка- как машина стоит, если не дороже!
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Я же говорю-профи! Да там музыка- как машина стоит, если не дороже!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Как мне сказали, только акустика по тем временам 4500 зеленых, плюс полки-установка (тут скромно промолчали). В общем слезки жалости жены и история а/м привели к новому хобби))) ( с помощью профи конечно))))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на for-george
for-george
Как мне сказали, только акустика по тем временам 4500 зеленых, плюс полки-установка (тут скромно промолчали). В общем слезки жалости жены и история а/м привели к новому хобби))) ( с помощью профи конечно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Во как здорово! Если чего- мы к тебе за советом!)))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Во как здорово! Если чего- мы к тебе за советом!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Чем смогу)))
СсылкаПожаловаться
Елена ФедуловаВ ответ на for-george
for-george
Там саба не заметно ваще (он в заднем крыле стоит), высокочастотки в стойках между лобовым и боковыми передними (внутрь вмонтированы на маленьких деревянных полочках), а на дверях деревянные полки сантиметра 4)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
слушай, аты на драйве есть?
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Елена Федулова
Елена Федулова
слушай, аты на драйве есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Лично меня там нет.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Привет, Паш! Да с такой тенденцией мы скоро все на ВАЗы сядем.))) У меня стоит 5-ка, езжу на ней иногда... Вот авто которое не достовляло никаких серьезных проблем!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По крайней мере его проблемы обходятся гоооораздо дешевле.
СсылкаПожаловаться
14567891016
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария