29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Потеря репутации?

Есть у меня авто: BMW GT 535 xt. На 57000км -заклинило ДВС. У друзей: 7-ка, 47000-замена АКПП. М3, 40000- замена турбины. 7-ка 36000- замена турбины... Я уже молчу про постоянные проблемы с подвеской!((( Что это?! Пофигизм- типа и так раскупаются, или что то другое? А машинки то не дешевые! Ваше мнение?
МихаилВедерников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
304
МихаилВедерниковВ ответ на . .
. .
Привет Миша! Удивил ты меня...ох удивил..И это от таких породистых марок...ммм да, с такими темпами Китаю и обгонять, догонять ни кого не приедятся, все на их уровень упадут в скором времени....Недавно кто-то писал про проблемы с новым Кю5.. говорит навернулось что-то и светит чек ,на пол пути из Астрахани в Волгоград , сидит ждёт помощи....ммм да. ..докатилась..
СсылкаПожаловаться
Привет, Артем! А теперь представь МОЕ удивление, когда я диагноз услышал!((( Хорошо гарантия еще не кончилась, но уже всерьез думаю о смене марки. P.S. А она еще полный привод- только манипулятор. Пока его ночью дождался- чуть дуба не дал!
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Привет, Артем! А теперь представь МОЕ удивление, когда я диагноз услышал!((( Хорошо гарантия еще не кончилась, но уже всерьез думаю о смене марки. P.S. А она еще полный привод- только манипулятор. Пока его ночью дождался- чуть дуба не дал!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пипец....полнейший пипец..в мыслях один мат. Как так то, не БМВ , а хренотень какая-то...машина далеко не 2 копейки стоит чтобы владельцу такие проблемы создавать...мм да...
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на . .
. .
Пипец....полнейший пипец..в мыслях один мат. Как так то, не БМВ , а хренотень какая-то...машина далеко не 2 копейки стоит чтобы владельцу такие проблемы создавать...мм да...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня в 80-е шестерка была. 500000км без кап ремонта движка! Правда выпуск был олимпийский.))))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
У меня в 80-е шестерка была. 500000км без кап ремонта движка! Правда выпуск был олимпийский.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да у дружбана 7 90-х годов , начало..бегает, как здрасте за 300 т.км давно перевалило..
какие-то странные машины начали ляпать, одноразовые....
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на . .
. .
да у дружбана 7 90-х годов , начало..бегает, как здрасте за 300 т.км давно перевалило..
какие-то странные машины начали ляпать, одноразовые....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой...Дядьку Барабас)))) Значит ты тожи взял себе одноразавую машинку ..да исчё и в кредит за полляма палучается та?
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
Ой...Дядьку Барабас)))) Значит ты тожи взял себе одноразавую машинку ..да исчё и в кредит за полляма палучается та?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
с своим кредитом я ещё месяц назад рассчитался, погасил за пол года . А сейчас может и ещё возьму , но не на транспорт.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на . .
. .
с своим кредитом я ещё месяц назад рассчитался, погасил за пол года . А сейчас может и ещё возьму , но не на транспорт.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Артем, а ты небось тоже напрягся?
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Артем, а ты небось тоже напрягся?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да не...не напрягся, но задумался о такой мрачной тенденции дорогих марок. Моя то по сравнению с твоей копейки стоит...Сегдня на мойку катался машину мыть...и размышлял о том , что скоро для города нужно будет покупать что-то типо Фиата 500. Мал, шустр, жрёт не много...воткнуть можно в любую дырку на парковке...
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на . .
. .
да не...не напрягся, но задумался о такой мрачной тенденции дорогих марок. Моя то по сравнению с твоей копейки стоит...Сегдня на мойку катался машину мыть...и размышлял о том , что скоро для города нужно будет покупать что-то типо Фиата 500. Мал, шустр, жрёт не много...воткнуть можно в любую дырку на парковке...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ага. Я тоже на прокатной маленькой езжу- заглядение! И шустренькая такая!
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Ага. Я тоже на прокатной маленькой езжу- заглядение! И шустренькая такая!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
))...что за би-бича ?..Смотри понравится ещё..)))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на . .
. .
))...что за би-бича ?..Смотри понравится ещё..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Извиняй, пожаловаться нажал. Сижу в сервисе- эвакуатор жду, а здесь не комп, а калькулятор!))) А бибича- МВ W204. Глинь в моей старой теме, я там фотку Марфе Васильне вывешивал.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Извиняй, пожаловаться нажал. Сижу в сервисе- эвакуатор жду, а здесь не комп, а калькулятор!))) А бибича- МВ W204. Глинь в моей старой теме, я там фотку Марфе Васильне вывешивал.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так ты только свою машину сдал в сервис ?! ьЧё говорят то ? Когда двигу поставят ?
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на . .
. .
Так ты только свою машину сдал в сервис ?! ьЧё говорят то ? Когда двигу поставят ?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не 1-го сдал. В очереди стоял, на прокатной ездил. А дефектовку будут делать на неделе. Сейчас перетащу в другой сервис, где знакомый есть. А там видно будет...
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Не 1-го сдал. В очереди стоял, на прокатной ездил. А дефектовку будут делать на неделе. Сейчас перетащу в другой сервис, где знакомый есть. А там видно будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
не понял...так ещё не ясно о полной замене ДВС?
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на . .
. .
не понял...так ещё не ясно о полной замене ДВС?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Артем! Ну кто же без боя отдает свои деньги,тем более дилер!))) Но причин отказа замены я просто не вижу. Сейчас все оформим документально и официально.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Артем! Ну кто же без боя отдает свои деньги,тем более дилер!))) Но причин отказа замены я просто не вижу. Сейчас все оформим документально и официально.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я понял Мишань..Ну терпения тебе и правильных слов при общении с этими гражданами сервесменами)...Дай Бог сделают машину без особых проблемосов и волокиты...
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на . .
. .
Я понял Мишань..Ну терпения тебе и правильных слов при общении с этими гражданами сервесменами)...Дай Бог сделают машину без особых проблемосов и волокиты...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Извиняй, пожаловаться нажал. Сижу в сервисе- эвакуатор жду, а здесь не комп, а калькулятор!))) А бибича- МВ W204. Глинь в моей старой теме, я там фотку Марфе Васильне вывешивал.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Фигасе ...маленькую на прокат взял , скромняга ))))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на . .
. .
Фигасе ...маленькую на прокат взял , скромняга ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да это "с"-шка. Он маленький. Ну по сравнению...
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
Здрасти Дядьку Миша))))...Ни гани Дядьку на всё это...Вот кагда ты в сервисе куда машинку сваю пригонишь ..будешь чериз переводчика обьяснять свои праблемки та..воть тагда твая машина будит чиниться правильна..А пака что в сервисах сидят бывшие римонтники совковых пылесосов и радиоприёмников..но па блату....то и об нармальном обслуживании и речи нет...ни гаваря уже об поддельном масле и бадяжном бензине....нуууу...а пра дороги можно дажи ни упоминать...)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария