14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Потеря репутации?

Есть у меня авто: BMW GT 535 xt. На 57000км -заклинило ДВС. У друзей: 7-ка, 47000-замена АКПП. М3, 40000- замена турбины. 7-ка 36000- замена турбины... Я уже молчу про постоянные проблемы с подвеской!((( Что это?! Пофигизм- типа и так раскупаются, или что то другое? А машинки то не дешевые! Ваше мнение?
МихаилВедерников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
304
МихаилВедерников
Привет, Миш! Нет у меня шупа- негде посмотреть. А с такой проблемой, только в этом сервисе, машин 5. Коллега заезжал сегодня к другому дилеру- там такая же картина!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всем на независимую экспертизу и в суд...
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Michael
Michael
Всем на независимую экспертизу и в суд...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пока миром попробуем, а там видно будет...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
МихаилВедерниковВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
В бортовом компе стоит межсервисный пробег 30000км. Так при покупке сразу сказали- приезжайте через 15000.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
МихаилВедерниковВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Бензин у меня.(((
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Доброго здоровья! Михаил," то что русскому хорошо, то немцу-смерть!" (с) Дороги у нас далеко не германские, климат гораздо суровее, завозимые под видом импортных запчасти далеко не идеал. Про контроль качества ГСМ я уж скромно промолчу.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Доброго здоровья! Михаил," то что русскому хорошо, то немцу-смерть!" (с) Дороги у нас далеко не германские, климат гораздо суровее, завозимые под видом импортных запчасти далеко не идеал. Про контроль качества ГСМ я уж скромно промолчу.
СсылкаПожаловаться
Привет, Саш! Обидно блин!(( За ТАКИЕ деньги и 57000 - замена движка! У меня все дрезья после такой новости рот открыли и сказать ничего не могли!!! Да ВАЗ себе таких "косяков" не позволяет! ))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Привет, Саш! Обидно блин!(( За ТАКИЕ деньги и 57000 - замена движка! У меня все дрезья после такой новости рот открыли и сказать ничего не могли!!! Да ВАЗ себе таких "косяков" не позволяет! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понимаю что обидно, но чтож поделать-то... Официалы тоже люди и тоже косячат, причем не по детски. Ну а по всем остальным параметрам верховодит только жажда наживы.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Понимаю что обидно, но чтож поделать-то... Официалы тоже люди и тоже косячат, причем не по детски. Ну а по всем остальным параметрам верховодит только жажда наживы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это верно- только деньги. Но ведь покупатели то разбегуться по другим маркам, благо выбор есть.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
МихаилВедерниковВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А ты, для рвзнообразия, почитай сервисную книжку Ренж Ровера. ТОЛЬКО ДЛЯ РОССИИ- межсервисный пробег 12000 или ПОЛГОДА!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
МихаилВедерниковВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я когда ЭТО в инструкции увидел, да еще отдельной строкой, чуть не упал!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
МихаилВедерниковВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Вот и я в осадок выпал. Спецом посмотрел остальные страны. 12000 у всех, но пол года-только в России!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Володь, есть такое понятие как "суровость климата",т.е суточный перепад температур. Для Центральной России, за зиму, суточный перепад в 15-20 градусов абсолютная норма. Плюс та гадость которой стали поливать наши дороги. Стоило Москве отказаться от реагента вызывающего коррозию,как его благополучно продали нам в Н Новгород. Эта зима вообще кошмаром для кузова стала. Стоит не помыть авто как через сутки(!!!) здравствуй "рыжик". Я такого никогда не видел!!! Ну а по поводу зимы в той же Канаде почему-то лиственных пород деревьев в разы больше чем у нас( не растут они почему-то!)
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Володь, есть такое понятие как "суровость климата",т.е суточный перепад температур. Для Центральной России, за зиму, суточный перепад в 15-20 градусов абсолютная норма. Плюс та гадость которой стали поливать наши дороги. Стоило Москве отказаться от реагента вызывающего коррозию,как его благополучно продали нам в Н Новгород. Эта зима вообще кошмаром для кузова стала. Стоит не помыть авто как через сутки(!!!) здравствуй "рыжик". Я такого никогда не видел!!! Ну а по поводу зимы в той же Канаде почему-то лиственных пород деревьев в разы больше чем у нас( не растут они почему-то!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Насчет реагента- срчувствую! У меня как-то за зиму на водительском коврике под каблуком дырку проело.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Насчет реагента- срчувствую! У меня как-то за зиму на водительском коврике под каблуком дырку проело.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я протёр коврик каблуком, за 115 тыс. км. пробега авто.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Я протёр коврик каблуком, за 115 тыс. км. пробега авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет, Валер! А у меня за зиму дыра в коврике и белое дубовое пятно под ним на обивке пола.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария