11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте пожалуйста кроссовер

Решился на покупку паркетника. Бюджет 1 500 000. Плюс-минус 200 000. Выбор пал на:1) Honda CR-V 2,4 (полная комплектация)
2) KIA Sorento 2,2(дизель, почти полная комплектация)
3) Hyundai Santa Fe 2,2(дизель, средняя комплектация)

Не могу выбрать. Может есть еще достойные варианты за эту цену?

P.S. Rav 4, X-trail, Forester и Kuga смотрел, не нравятся.
ma1n
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
334
GRMВ ответ на PARNISHKA
PARNISHKA
тогда для города лучше ix55
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никак не для города! Ну разве что денег на бенз навалом.
СсылкаПожаловаться
Рослова Ирина
Кому чего....Мне, лично Тигуан очень нравиться. Езжу-радуюсь. Купила за 1 400 000 полный фарш. И комфортный и проходимый.
СсылкаПожаловаться
Даниил



Я тоже за Паджеро-спорт. Это вам не какой-нибудь кроссовер. Это уже серьезный внедорожник. Да и за 1 500 000 можно взять хорошую комплектацию с кожаным салоном.
СсылкаПожаловаться
Sagittarius
Три года назад сам задался этим вопросом. Помотался по тест драйвам и в результате купил Шевроле-Каптиву, по качеству исполнения среди практически всех перечисленных нет равных. Комфорт сравним с бизнес-классом, с двигателем 3,2 с ней не сравниться ни одна из предложенных моделей.
СсылкаПожаловаться
Vins HanaВ ответ на Sagittarius
Sagittarius
Три года назад сам задался этим вопросом. Помотался по тест драйвам и в результате купил Шевроле-Каптиву, по качеству исполнения среди практически всех перечисленных нет равных. Комфорт сравним с бизнес-классом, с двигателем 3,2 с ней не сравниться ни одна из предложенных моделей.
СсылкаПожаловаться
И собирается в СПб. То есть - кому как повезет. Сделано в России. Этим все сказано.
Мой приятель уже год мучается. Масло есть - как хочет. И на завод ездил, и воз и ныне там.
Ну и расход, при активной езде.
СсылкаПожаловаться
zuzya
не знаю как у корейцев. но субару с системой AWD рвет по проходимости джипы (если клиренс 215 позволяет) аппозитный двигатель центр тяжести занижен трассу держит и зимой быстро греетсчя
СсылкаПожаловаться
Vins HanaВ ответ на zuzya
zuzya
не знаю как у корейцев. но субару с системой AWD рвет по проходимости джипы (если клиренс 215 позволяет) аппозитный двигатель центр тяжести занижен трассу держит и зимой быстро греетсчя
СсылкаПожаловаться
Где и кого он порвал?
СсылкаПожаловаться
Дима Алматинский
бери RAV 4 с 2010 года я такой взял и не жалею
СсылкаПожаловаться
игорь антонов
"Киа" и "Санта-Фе" на одной платформе построены, "Киа" чуть дешевле, "Хонда" не стоит тех денег,что за неё просят!дизеля на "корейцах" одинаковые и оч. неплохие!
СсылкаПожаловаться
Руслан Ильин
Я за Хундай
СсылкаПожаловаться
александр моисеев
хонда хорошее авто, но бедноватое.у друзей санта-фе не могут продать( как и соренто) цены дают смешные.Присмотрись к вензе или лексусу 2.7
СсылкаПожаловаться
александр моисеев
хонда хорошее авто, но бедноватое.у друзей санта-фе не могут продать( как и соренто) цены дают смешные.Присмотрись к вензе или лексусу 2.7
СсылкаПожаловаться
Кстати, да. Если машину не навсегда, то ликвидность корейцев Вас потом "приятно" удивит.
А СР-В (10 летку) я продал за 1 день. Причем мог выбирать - кому продать.
СсылкаПожаловаться
darklordvader@mail.ru
Брать за 1,5 млн все что перечислено ? Да ни за что ! Хонда стремительно движется к закату своей карьеры машины все хуже по дизайну , качество отделки снизилось , да и знаменитые хондовские двигатели уже не те что раньше , так себе по совокупности не впечатляет , новый црв это вообще минивен а не кросовер . Корейцы не выдерживают никакой критики - купить что бы потом стесьнятся и обяснять знакомым что дескать где то это популярная машина и очень хорошая в добавок и все дела и париться стоя в очереди на сервис вместе с владельцами сератов стыдов и прочей дребедени . Лучше за эти бабки БМВ Х1 , лендровер фриландер ( но не рекомендую) субару оутбек ( очень рекомендую) да и еще есть куча машин достойных фольксваген олтрек к примеру , нисан мурано ( очень симпотно) и наконец верх экстравагантности мини кантримен или писемен в топе очень борзо едет . Но лично я взял бы форестер в новом корпусе и дело не в том нравиться не нравиться дело в том как едет , а едет форик настолько офигительно что прощаешь ему даже странноватый внешний вид .
СсылкаПожаловаться
darklordvader@mail.ru
Брать за 1,5 млн все что перечислено ? Да ни за что ! Хонда стремительно движется к закату своей карьеры машины все хуже по дизайну , качество отделки снизилось , да и знаменитые хондовские двигатели уже не те что раньше , так себе по совокупности не впечатляет , новый црв это вообще минивен а не кросовер . Корейцы не выдерживают никакой критики - купить что бы потом стесьнятся и обяснять знакомым что дескать где то это популярная машина и очень хорошая в добавок и все дела и париться стоя в очереди на сервис вместе с владельцами сератов стыдов и прочей дребедени . Лучше за эти бабки БМВ Х1 , лендровер фриландер ( но не рекомендую) субару оутбек ( очень рекомендую) да и еще есть куча машин достойных фольксваген олтрек к примеру , нисан мурано ( очень симпотно) и наконец верх экстравагантности мини кантримен или писемен в топе очень борзо едет . Но лично я взял бы форестер в новом корпусе и дело не в том нравиться не нравиться дело в том как едет , а едет форик настолько офигительно что прощаешь ему даже странноватый внешний вид .
СсылкаПожаловаться
Но лично я взял бы форестер в новом корпусе и дело не в том нравиться не нравиться дело в том как едет , а едет форик настолько офигительно что прощаешь ему даже странноватый внешний вид .

Красава! Хорошо мысль выразил! Прокатился и я на таком последнем Форике, змоции просто зашкаливаю тот его ходовых качеств! Согласен с тобой на все 100%.
СсылкаПожаловаться
Александр ЕршовВ ответ на darklordvader@mail.ru
darklordvader@mail.ru
Брать за 1,5 млн все что перечислено ? Да ни за что ! Хонда стремительно движется к закату своей карьеры машины все хуже по дизайну , качество отделки снизилось , да и знаменитые хондовские двигатели уже не те что раньше , так себе по совокупности не впечатляет , новый црв это вообще минивен а не кросовер . Корейцы не выдерживают никакой критики - купить что бы потом стесьнятся и обяснять знакомым что дескать где то это популярная машина и очень хорошая в добавок и все дела и париться стоя в очереди на сервис вместе с владельцами сератов стыдов и прочей дребедени . Лучше за эти бабки БМВ Х1 , лендровер фриландер ( но не рекомендую) субару оутбек ( очень рекомендую) да и еще есть куча машин достойных фольксваген олтрек к примеру , нисан мурано ( очень симпотно) и наконец верх экстравагантности мини кантримен или писемен в топе очень борзо едет . Но лично я взял бы форестер в новом корпусе и дело не в том нравиться не нравиться дело в том как едет , а едет форик настолько офигительно что прощаешь ему даже странноватый внешний вид .
СсылкаПожаловаться
Полностью поддерживаю!!!!
Очень нравился Тигуан (на таурег денег не было). Пробовал и кашкай, витару, ети, санта фе (предыдущий), спортейдж (оба). Брат посоветовал обратить внимание на форик. Попробовал и просто влюбился. Дорогу держит идеально (немного прыгает на гребенке, при скорости 100-120), лазит очень достойно (недавно патфайндер вытаскивал, ну очень тяжелый). Большой минус - ест довольно много (город 12-14), и свесы большие (часто бампер отлетает).
СсылкаПожаловаться
Хозяин Хозяин
конечно мазду сх-5 в топе....а из ваших наверное санта фе....црв--испортил гады--там клиренс 170 и экрана нет приличного
СсылкаПожаловаться
Хозяин Хозяин
конечно мазду сх-5 в топе....а из ваших наверное санта фе....црв--испортил гады--там клиренс 170 и экрана нет приличного
СсылкаПожаловаться
Приличный экран только в версии 2,4л.
СсылкаПожаловаться
запчасти SUBARU
Кому не нравится SUBARU вот вам ответ на все ваши вопросы. http://www.subaru.kz/about/news/2013/06/....
И это для тех кто обсирает и сомневается в легендарной марки. http://www.subaru.kz/about/news/2013/05/...
И захлябнитесь любители корейского авто и любители всяких фольцав, шкод, ситроенов и дркгого ширпотреба
СсылкаПожаловаться
Vins HanaВ ответ на запчасти SUBARU
запчасти SUBARU
Кому не нравится SUBARU вот вам ответ на все ваши вопросы. http://www.subaru.kz/about/news/2013/06/....
И это для тех кто обсирает и сомневается в легендарной марки. http://www.subaru.kz/about/news/2013/05/...
И захлябнитесь любители корейского авто и любители всяких фольцав, шкод, ситроенов и дркгого ширпотреба
СсылкаПожаловаться
Может лучше на официальный сайт субару сходить, а не по Казахстанам лазить?
СсылкаПожаловаться
запчасти SUBARUВ ответ на запчасти SUBARU
запчасти SUBARU
Кому не нравится SUBARU вот вам ответ на все ваши вопросы. http://www.subaru.kz/about/news/2013/06/....
И это для тех кто обсирает и сомневается в легендарной марки. http://www.subaru.kz/about/news/2013/05/...
И захлябнитесь любители корейского авто и любители всяких фольцав, шкод, ситроенов и дркгого ширпотреба
СсылкаПожаловаться
Сходи. А что в Казахстане нет оф. Сайта потвоему? Если что инфа оттуда
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария