3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте пожалуйста кроссовер

Решился на покупку паркетника. Бюджет 1 500 000. Плюс-минус 200 000. Выбор пал на:1) Honda CR-V 2,4 (полная комплектация)
2) KIA Sorento 2,2(дизель, почти полная комплектация)
3) Hyundai Santa Fe 2,2(дизель, средняя комплектация)

Не могу выбрать. Может есть еще достойные варианты за эту цену?

P.S. Rav 4, X-trail, Forester и Kuga смотрел, не нравятся.
ma1n
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
334
Александр СергеевВ ответ на запчасти SUBARU
запчасти SUBARU
Кому не нравится SUBARU вот вам ответ на все ваши вопросы. http://www.subaru.kz/about/news/2013/06/....
И это для тех кто обсирает и сомневается в легендарной марки. http://www.subaru.kz/about/news/2013/05/...
И захлябнитесь любители корейского авто и любители всяких фольцав, шкод, ситроенов и дркгого ширпотреба
СсылкаПожаловаться
да нет больше легендарных Субару, закончились в 2005 году, импрезу угробили, форестер угробили, легаси тоже лучше не стала, трибека ...это даже не субару, а фиг знает что, БРЗ и тот сделали совместно с тойотой... сам был любителем и владельцем легаси 3.0R 2003 гв, довольно длительное время катался на Форе СТИ 2004... но увы, то что клепают сейчас уже совсем не то.
СсылкаПожаловаться
Наталья СлепцоваВ ответ на Александр Сергеев
Александр Сергеев
да нет больше легендарных Субару, закончились в 2005 году, импрезу угробили, форестер угробили, легаси тоже лучше не стала, трибека ...это даже не субару, а фиг знает что, БРЗ и тот сделали совместно с тойотой... сам был любителем и владельцем легаси 3.0R 2003 гв, довольно длительное время катался на Форе СТИ 2004... но увы, то что клепают сейчас уже совсем не то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
абсолютно согласна
СсылкаПожаловаться
олег паничкин
я на корейце КИА SPORTAGE езжу шестой год, замечаний не имею. хорошего качества авто.
СсылкаПожаловаться
Nikr
Пройдитесь по автосалонам, что глянется, то и берите. Все авто примерно одинаковые, из железа пластмассы и резины. Я ездию на Сеате Фритреки. Весьма доволен. Правда ,сегодня был неприятно удивлен на Мкаде. Смотрю по левой полосе катит фритрек, перевел взгляд на правую сторону, опять фритрек. Да что ж такое!? Неужто раскусили и стали брать,и внешний вид не испугал. А я то думал, что эксклюзивный у меня авто.Обидно! Понимаешь ли!
СсылкаПожаловаться
игорь краморский
Самый оптимальный вариант- Сузуки Гранд Витара 2.4 автомат. Сам езжу проблем никаках, ТО дешего и все остальные плюсы. Чисто японская сборка. Денег останеться еще - обмыть. С Уважением к ВАМ.
СсылкаПожаловаться
Олег Радионов
TOYOTA VENZA!!!!
СсылкаПожаловаться
Pavel K
посмотри GLK Mercedes !стоимость сейчас за 1.7 можно взять со скидкой! турбодизель 2,2 прет хорошо и кушает мало! ну и это мерседес как никак! сам езжу на С-ке и очень доволен и сервисом и моей ласточкой турбовой)
СсылкаПожаловаться
Андрей Попов
Фольцваген Тигуан, почему о нем ни кто не говорит, самый лучший по соотношению цена-качество из кроссоверов.
СсылкаПожаловаться
Миша АнтоновВ ответ на Андрей Попов
Андрей Попов
Фольцваген Тигуан, почему о нем ни кто не говорит, самый лучший по соотношению цена-качество из кроссоверов.
СсылкаПожаловаться
самый лучший говорите, 2 тигуана было, 2 раза мотор отказывал... 1 раз диллеры отвертелись оплатил 110 000 ремонта, второй раз признали косяк отремонтировали. никогда больше не куплю российскую сборку.
СсылкаПожаловаться
СДО
Фрилендер
СсылкаПожаловаться
Damir
Можно годовалый BMW X3 пусть не новый но лучше машины нет
СсылкаПожаловаться
перманганат натрияВ ответ на Damir
Damir
Можно годовалый BMW X3 пусть не новый но лучше машины нет
СсылкаПожаловаться
Х3 - кроссовер, который на ровном месте застревает, и в салоне кожзам...
правда драйвовые качества как и у всех БМВ на высоте.
СсылкаПожаловаться
перманганат натрия
Х3 - кроссовер, который на ровном месте застревает, и в салоне кожзам...
правда драйвовые качества как и у всех БМВ на высоте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То что в салоне это всего лишь комплектация, остальные достоинства превышают над другими авто технические характеристики расположение двигателя, развесовка,привод с подключением переднего, задний привод помогает входить в повороты , звук,дизайн,надежность, Инженеры на BMW Знают что делают.
СсылкаПожаловаться
Василий
За эти деьги можно опель антару взять в полном фарше с двигателем 3,0 249 л.с. или дизелем 2,2 189 л.с. и еще останется.
СсылкаПожаловаться
перманганат натрия
Несмотря на кореефобство наших людей, SsangYong Rexton очень хороший автомобиль: надежный и красивый.
У коллеги по работе есть - за 3 года почти 200 тысяч накатал (ездит в Азербайджан по делам), а меняет только расходники.
Есть и дизельные и бензиновые двигатели.
СсылкаПожаловаться
перманганат натрия
Несмотря на кореефобство наших людей, SsangYong Rexton очень хороший автомобиль: надежный и красивый.
У коллеги по работе есть - за 3 года почти 200 тысяч накатал (ездит в Азербайджан по делам), а меняет только расходники.
Есть и дизельные и бензиновые двигатели.
СсылкаПожаловаться
Да, есть такое, народ попросту боится корейцев!
Они вот уже в который раз доказывают обратное!
Я бы даже сказал что они и диктуют дизайн авто.
Хотелось бы видеть у кого из производителей есть дизелек 2,2литра 197л.с. 430нм!!! Я такой двигатель в серии ни у кого еще не видел.
А расход фантастика и надежность отменная.
СсылкаПожаловаться
Garkiy
1956:Пройдитесь по автосалонам, что глянется, то и берите. Все авто примерно одинаковые, из железа пластмассы и резины. Я ездию на Сеате Фритреки. Весьма доволен. Правда ,сегодня был неприятно удивлен на Мкаде. Смотрю по левой полосе катит фритрек, перевел взгляд на правую сторону, опять фритрек. Да что ж такое!? Неужто раскусили и стали брать,и внешний вид не испугал. А я то думал, что эксклюзивный у меня авто.Обидно! Понимаешь ли!

1956 Подскажи как Сеате Фритреки,управляемость, шумка,расход?
СсылкаПожаловаться
Andrey Gruzdev
...тигуан минус только маленький багажник. движок дизель -расход по кругу 6 литров-пробез 34 т. км-полет отличный
СсылкаПожаловаться
алексей яковлечв
посмотрите тойота венза
СсылкаПожаловаться
Наталья Слепцова
ежедневно по несколько часов в изучении характеристик, отзывов, обзоров. Я бы посоветовала Шкоду Йети, но Вам, видимо, хочется побольше... Здесь советовали Тигуан - он по размерам такой же как Йети, так что, видимо также не подходит Main. а жаль.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария