21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте мягкую машину с хорошей шумоизоляцией в пределах 2,7 млн.

Народ, я уже измучался выбирать честно говоря, но пока на тестдрайвах не был...Остановился на Прадо, вроде как хороший авто, но уж больно слабый движок для такой махины...Да и у самого рафик, то сидение скрипит ничего сделать не могут, то в капоте позвякивает какая-то фигня, разочаровала меня тойота, да и жесткий рафик как табуретка, и шумка полное гумно(((
Присмотрелся к бмв 328 грантуризмо полный привод, вроде как пишут неплохой рыдван, но посадка уж больно низкая, на рафике то я по бордюрам рассекаю, иногда выручало(( еще в салоне советуют Х3 бмв...прочитал - жесткая подвеска(((
Дядя Витя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
139
Александр КоняевВ ответ на Дядя Витя
Дядя Витя
ну раз отвечают получается большинство нищебродов с миллионами...а миллиардеры в каннах бентли выбирают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не...Я тоже посоветовать могу.Вы спросите на чем они ездят.У меня таких денег нет но,спросите меня как их потратить, я точно знаю.
СсылкаПожаловаться
Иванович
Гранд Чероки
СсылкаПожаловаться
Юрий
Япония и шумоизоляция это вещи не совместимые, поэтому смотрите из немцев, меринов, фольцвагенов!!! Таурег отличный паркетный вариант за эту цену!!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрийВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Япы ее вообще не делают, это всем известно!!!!
СсылкаПожаловаться
Олег НекрасовВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
какие дороги такая и шумка
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрийВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И че тут?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрийВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Есть! Еще какая!!! например в ауди А8 на скорости 140 км.ч. слышно как секундная стрелка ходит на часах, по телеку показывали тест драйв!)))) Немцы всегда были лучше по пластику и шумоизоляции, а вот таета(тем более крова) толлько псевдонадежностью славиласть!!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрийВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Нет это про то что в немцах уже слушают секундные стрелки в отличии от япов!))))япам далеко пока до немцев. не зря денежные люди ездя исключительно на немецких автомобилях!)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрийВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ну я же сказал что крузак за 3.5 ляма и дороже а пластик как в логане, например в том же тауреге за эту сумму пласьтик на голову лучше!)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрийВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Не поверите....-пальцем)))))))
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
Про Прадик сразу забудьте. Дешевое китайское гно, по цене добротного авто. Юзал, знаю)
Поддержу про Гранд Чероки. Достойная машина, недорогое ТО и запчасти. Но.. Эскалейд лучше. Посмотрите.
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на Ник Аватаров
Ник Аватаров
Про Прадик сразу забудьте. Дешевое китайское гно, по цене добротного авто. Юзал, знаю)
Поддержу про Гранд Чероки. Достойная машина, недорогое ТО и запчасти. Но.. Эскалейд лучше. Посмотрите.
СсылкаПожаловаться
Во сне ты юзал На Прадике, голубь)) Это каким дегенератом надо быть , что бы Прадик обозвать китайцем)) И идиотом в одном лице предлагая амерекосовское фуфло.Выйди с темы и не позорься фуфел!!!
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на Олег
Олег
Во сне ты юзал На Прадике, голубь)) Это каким дегенератом надо быть , что бы Прадик обозвать китайцем)) И идиотом в одном лице предлагая амерекосовское фуфло.Выйди с темы и не позорься фуфел!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дорогое ..удило)) Если тебя не подпускают ещё к таким машинам, то для меня это вчерашний день. Лучшее что может предложить Тойота это короллу для нищебродов. Статусных машин у косых уже не получается. А про амерекосовсокое фуфло ржунемогу))) Тот же Лехус типа японский, но от и до ориентирован на пендоссию.
Так что иди отремонтируй свой таз и глядишь тебе повезет когда нибудь дадут прокатиться на хорошей машине)
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на Ник Аватаров
Ник Аватаров
Дорогое ..удило)) Если тебя не подпускают ещё к таким машинам, то для меня это вчерашний день. Лучшее что может предложить Тойота это короллу для нищебродов. Статусных машин у косых уже не получается. А про амерекосовсокое фуфло ржунемогу))) Тот же Лехус типа японский, но от и до ориентирован на пендоссию.
Так что иди отремонтируй свой таз и глядишь тебе повезет когда нибудь дадут прокатиться на хорошей машине)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Голубь)) Хотя какой ты голубь....Индюк сопливый)) Лексус ориентирован на рынок Северной Америки. но делается он всё в той же Японии)
американские марки ни когда особо не ценились в мире....разве что Каддилак) Про какие статусные машины ты говоришь)...разговор здесь в теме не о статусных машинах, а о машинах на каждый день . Хотя чё я тебе объясняю. фуфел ты и есть фуфел))) А мой таз Прадо не надо ремонтировать. он в отличие от твоих статусных машин не ломается)) И юзать тебе на твоих юзиках))) Дебил ты не ученый) и даже не пытайся здесь что то говорить про машины. ТЫ ПОЛНЫЙ НОЛЬ В НИХ !!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария