14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте мягкую машину с хорошей шумоизоляцией в пределах 2,7 млн.

Народ, я уже измучался выбирать честно говоря, но пока на тестдрайвах не был...Остановился на Прадо, вроде как хороший авто, но уж больно слабый движок для такой махины...Да и у самого рафик, то сидение скрипит ничего сделать не могут, то в капоте позвякивает какая-то фигня, разочаровала меня тойота, да и жесткий рафик как табуретка, и шумка полное гумно(((
Присмотрелся к бмв 328 грантуризмо полный привод, вроде как пишут неплохой рыдван, но посадка уж больно низкая, на рафике то я по бордюрам рассекаю, иногда выручало(( еще в салоне советуют Х3 бмв...прочитал - жесткая подвеска(((
Дядя Витя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
139
134567
Олег НекрасовВ ответ на Олег
Олег
Во сне ты юзал На Прадике, голубь)) Это каким дегенератом надо быть , что бы Прадик обозвать китайцем)) И идиотом в одном лице предлагая амерекосовское фуфло.Выйди с темы и не позорься фуфел!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НО китайского же там много (под контролем ТОЙОТА)?
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на Олег Некрасов
Олег Некрасов
НО китайского же там много (под контролем ТОЙОТА)?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что именно там китайского? Все крузаки собираются только в Японии.Не могу сказать про 150 и 200....про них вроде шла речь что будут собираться у нас. В китае собираются все хюндаи которые идут к нам на рынок, вот это я знаю точно)). На данный момент у меня 120, собиралась в Япония и от туда же пришла. Так что, тому кто Вам сказал что Крузаки собираются в Китае или какие то комплектующие к ним, то можете смело плюнуть этому всезнайки в физю ))
СсылкаПожаловаться
владимир михайлович кравцов
Вот точно ВЫ -Юзали!.Про Прадо такое не говорят!!!
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на владимир михайлович кравцов
владимир михайлович кравцов
Вот точно ВЫ -Юзали!.Про Прадо такое не говорят!!!
СсылкаПожаловаться
+100500! такое не скажешь когда вбухал 2,5 ляма не понятно за что!!!
СсылкаПожаловаться
Евгений Власьев
Как насчет Mitsubishi Pajero???Хороший внедорожник...
СсылкаПожаловаться
LIZ
Для меня вне конкуренции GLK 350, у нас был предыдущий, 2008 года, ну просто сказка. Ощущение, что сам едет - мягкий, послушный, не кренится, мощи хватает ВПОЛНЕ! Из минусов - неудобный Мерседесовский общий рычаг управления и щетками, и дальним светом - надо привыкнуть. Не знаю, как в новом, пока не смотрела. Прокатитесь, не пожалеете!
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на LIZ
LIZ
Для меня вне конкуренции GLK 350, у нас был предыдущий, 2008 года, ну просто сказка. Ощущение, что сам едет - мягкий, послушный, не кренится, мощи хватает ВПОЛНЕ! Из минусов - неудобный Мерседесовский общий рычаг управления и щетками, и дальним светом - надо привыкнуть. Не знаю, как в новом, пока не смотрела. Прокатитесь, не пожалеете!
СсылкаПожаловаться
имхо лучше мерена авто еще не придумали!
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
имхо лучше мерена авто еще не придумали!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Однозначно ЗА. Вне списка, все-таки, тот же Кайен - уже может поспорить и по комфорту и по качеству. Все остальное - с большим количеством вопросов. Кайен поставим как конкурента GL - это единственный Мерин, к которому не питаю симпатии.
СсылкаПожаловаться
Алексей CFВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
имхо лучше мерена авто еще не придумали!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никто не оспаривает достоинств Мерседеса,но как внедорожники,они не конкуренты японцам,также,как японцы не конкуренты немцам в сегменте исключительно городских седанов.
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Алексей CF
Алексей CF
Никто не оспаривает достоинств Мерседеса,но как внедорожники,они не конкуренты японцам,также,как японцы не конкуренты немцам в сегменте исключительно городских седанов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от части с вами согласен,просто у немчуры не развит сегмент тяжелых внедорожников видимо за не надобностью! но гелик у мерена это шедевр! порталы и локи обоих дифов это круто!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей CFВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
от части с вами согласен,просто у немчуры не развит сегмент тяжелых внедорожников видимо за не надобностью! но гелик у мерена это шедевр! порталы и локи обоих дифов это круто!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
После первой же поездки по бездорожью,у Гелика сломалась раздатка.
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Алексей CF
Алексей CF
После первой же поездки по бездорожью,у Гелика сломалась раздатка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пустое!
СсылкаПожаловаться
Алексей CFВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
пустое!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На служебной машине,на охоте,поехали покорять бездорожье,резина правда была совсем неподходящая,раздатка накрылась.
СсылкаПожаловаться
иван ивановВ ответ на LIZ
LIZ
Для меня вне конкуренции GLK 350, у нас был предыдущий, 2008 года, ну просто сказка. Ощущение, что сам едет - мягкий, послушный, не кренится, мощи хватает ВПОЛНЕ! Из минусов - неудобный Мерседесовский общий рычаг управления и щетками, и дальним светом - надо привыкнуть. Не знаю, как в новом, пока не смотрела. Прокатитесь, не пожалеете!
СсылкаПожаловаться
В новом 2013, рычаг так же, но интеллектуальный головной свет и датчик дождя напроч снимает проблему.
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
мягким и не слабым какой-нить американец может быть: навигатор там или эскалэйд
СсылкаПожаловаться
андрей алексеевич
Думаю Туарег будет вам в самый раз
СсылкаПожаловаться
андрей алексеевич
Прадо хорош 4.0 бензин 3.0 дизель и только на пневме
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на андрей алексеевич
андрей алексеевич
Прадо хорош 4.0 бензин 3.0 дизель и только на пневме
СсылкаПожаловаться
у кукуруйзера нет пневмы! только зад!
СсылкаПожаловаться
андрей алексеевичВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
у кукуруйзера нет пневмы! только зад!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я знаю что только зад, и за этого он не козлит
СсылкаПожаловаться
Константин Романов
ваз2115)))))
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария