3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте мягкую машину с хорошей шумоизоляцией в пределах 2,7 млн.

Народ, я уже измучался выбирать честно говоря, но пока на тестдрайвах не был...Остановился на Прадо, вроде как хороший авто, но уж больно слабый движок для такой махины...Да и у самого рафик, то сидение скрипит ничего сделать не могут, то в капоте позвякивает какая-то фигня, разочаровала меня тойота, да и жесткий рафик как табуретка, и шумка полное гумно(((
Присмотрелся к бмв 328 грантуризмо полный привод, вроде как пишут неплохой рыдван, но посадка уж больно низкая, на рафике то я по бордюрам рассекаю, иногда выручало(( еще в салоне советуют Х3 бмв...прочитал - жесткая подвеска(((
Дядя Витя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
139
Митя Бубликов
Туарег на пневмне чем не устраивает, вроде все это там присутствует.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Как вам Q7?
СсылкаПожаловаться
Алексей CFВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Как вам Q7?
СсылкаПожаловаться
Очень накладно его содержать,частые поломки и дорогущий ремонт.
СсылкаПожаловаться
Дядя Витя
по картинкам внутри таурега лично мне не понравился...Q7 если пичкать наворотами за три миллиона смело можно улететь))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Согласна,погорячилась я с ценником,но зато мягко, а какая плавность хода,тишина...
СсылкаПожаловаться
Олег НекрасовВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Согласна,погорячилась я с ценником,но зато мягко, а какая плавность хода,тишина...
СсылкаПожаловаться
Езда только по асфальту
СсылкаПожаловаться
Stanislav Craft
Лексусы не смотрели? они помягче бэхи будут.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Про пилот промолчу,а вот кросстур вполне подходит,хотя прадик - есть прадик.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрийВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
Приветствую Странник!! В прадо отвратительная шумоизоляция и дубовый китайский пластик!...это минус всех крузаков и крузер200 в том числе!!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрийВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вот именно!)))Я был удивлен когда сел в крузак 200, в нем пластик как в логане, дешевый и дубовый!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрийВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
В любом случаи приятнее ощущать мягкий пластик вокруг нежели дешевый логановский как в лендкрузерах всех!!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрийВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
да нет, не приятно сидеть в авто за 3.5 ляма рублей и ощущать дешевый логановский пластик в салоне!)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрийВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
К сожалению есть....на японских авто и у некоторых корейских!!!!на лексусах пластик качаственный(пытаются немцам подражать) , но на таетах весь логановский!!!
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на Юрий
Юрий
Приветствую Странник!! В прадо отвратительная шумоизоляция и дубовый китайский пластик!...это минус всех крузаков и крузер200 в том числе!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и кто же вам сказал , что в прадо дешевый китайский пластик....и тем более в 200....Вы. голубь , мой видно и не сидели в Крузаках ни когда, а беретесь обсуждать эту тему....хотя уверен, что сейчас напишите . что он у вас был )))....Я езжу на крузака уже лет 20, и не променяю эту машину ни на что , потому что это авто с большой буквы! И рядом с ним и близко не стаяло ни немецкое. ни корейское . ни тем более другое фуфло)))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Олег
Олег
и кто же вам сказал , что в прадо дешевый китайский пластик....и тем более в 200....Вы. голубь , мой видно и не сидели в Крузаках ни когда, а беретесь обсуждать эту тему....хотя уверен, что сейчас напишите . что он у вас был )))....Я езжу на крузака уже лет 20, и не променяю эту машину ни на что , потому что это авто с большой буквы! И рядом с ним и близко не стаяло ни немецкое. ни корейское . ни тем более другое фуфло)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если для вас он мягкий то в немцах вместо пластика видать матрацы!))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария